Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джек рассел

В нашей семье появился новый друг - собака (порода Джек Рассел).
Почитали форумы, пообщались с заводчиками...
Есть на форуме владельцы собак такой породы и, если есть, расскажите об особенностях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Мегамозг
Лису для компании завести)
Victorija Shuvalova
Он весёлый и очень быстрый, мой слоник любит с ним бегать на перегонки
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Он весёлый и очень быстрый, мой слоник любит с ним бегать на перегонки
СсылкаПожаловаться
слоник?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Аноним
Аноним
слоник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кавказская овчарка 78 кило, очень большой) )
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Кавказская овчарка 78 кило, очень большой) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аХа... вот и не гуляем мы по улицам нормально... Как только чует большую собаку, которая хребет перекусить может враз, разу присаживаем жопку и неЙдем вперед... :-)
Victorija ShuvalovaВ ответ на Аноним
Аноним
аХа... вот и не гуляем мы по улицам нормально... Как только чует большую собаку, которая хребет перекусить может враз, разу присаживаем жопку и неЙдем вперед... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой пёсик

с соседским Рассел знакомы с детства,очень сильно дружат!!! Если вместе встречаются то домой не хотят потом идти)))
[[[ [[[В ответ на Аноним
Аноним
аХа... вот и не гуляем мы по улицам нормально... Как только чует большую собаку, которая хребет перекусить может враз, разу присаживаем жопку и неЙдем вперед... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы еще пока маленькие... =) А вот потом терьерская кровь возьмет свое и тогда уже остальные собаки, независимо от размеров будут при встрече по Вашему выражению "попку пррисаживать". Плавали - знаем. =)
Yelena Savinova
У наших соседей такой есть. Очень милый пёсик. В фильме "Маска" собака этой породы была.
Night Fury
Вы завели собаку, ничего не зная о породе????
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вы завели собаку, ничего не зная о породе????
СсылкаПожаловаться
когда я была девочкой, мама мне приобрела собаку, болонку, ничего не зная о породе... И что?
Нынче, ситуация - другая: с такой породой мы не сталкивались и готовы вместе познавать мир (это не значит, что мы не ведаем основ). Если владельцы дадут дельные советы и расскажут о своих питомцах, то наш мир стает шире :-)
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
когда я была девочкой, мама мне приобрела собаку, болонку, ничего не зная о породе... И что?
Нынче, ситуация - другая: с такой породой мы не сталкивались и готовы вместе познавать мир (это не значит, что мы не ведаем основ). Если владельцы дадут дельные советы и расскажут о своих питомцах, то наш мир стает шире :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болонка-это несколько другое-это декоративная порода:) а джек-рассел-это охотничья, супер активная, если с ним не гулять активно по многу часов в день, то можно лишиться имущества:)
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Болонка-это несколько другое-это декоративная порода:) а джек-рассел-это охотничья, супер активная, если с ним не гулять активно по многу часов в день, то можно лишиться имущества:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, да... Насчет имущества, могла бы поспорить, на данном этапе нашего развития... А, вот, нечего возразить насчет активности... Приезжая с работы, быстро ужинаю, сажаю щенка в машину и увожу за город, потому как истерично реагирует на собак (ротвейлер в душе :-) ) :-) Эх... к машине никак не приучу... не любит он...
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, да... Насчет имущества, могла бы поспорить, на данном этапе нашего развития... А, вот, нечего возразить насчет активности... Приезжая с работы, быстро ужинаю, сажаю щенка в машину и увожу за город, потому как истерично реагирует на собак (ротвейлер в душе :-) ) :-) Эх... к машине никак не приучу... не любит он...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы главное ему физические нагрузки обеспечивайте, иначе от скуки может погрызть всю квартиру:)
Night Fury
Вы завели собаку, ничего не зная о породе????
СсылкаПожаловаться

Carry
Живу в стране, где у каждого второго заводчика собак такая же порода. Собака для семьи. Будет свой дом, то обязательно сыну куплю.
Аноним
Вообще, может быть, это потому что щенок у нас... но, даже после выхода из туалетной комнаты встречает так, словно мы неделю не виделись... Семейная собака.
Туся маленькая зараза.
Прекрасная собака!Очень семейная, но! вам надо быть готовым с ним много играть и по многу выгуливать, так что из минусов может сильно вымотать а так прелесть не порода)))
Туся маленькая зараза.
Прекрасная собака!Очень семейная, но! вам надо быть готовым с ним много играть и по многу выгуливать, так что из минусов может сильно вымотать а так прелесть не порода)))
СсылкаПожаловаться
У Вас есть опыт содержания такой породы? Поделитесь?
Туся маленькая зараза.В ответ на Аноним
Аноним
У Вас есть опыт содержания такой породы? Поделитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много знакомых у которых есть такая собачка, кто-то с ней на пробежку выходит, кто-то просто с мячиками и с летающими тарелками их выгуливает, все говорят что внимания очень требует, и если у нас достаточно времени чтоб выходить на часик другой погулять и поиграть тогда особых проблем не должно быть))
Туся маленькая зараза.
Много знакомых у которых есть такая собачка, кто-то с ней на пробежку выходит, кто-то просто с мячиками и с летающими тарелками их выгуливает, все говорят что внимания очень требует, и если у нас достаточно времени чтоб выходить на часик другой погулять и поиграть тогда особых проблем не должно быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фризби у нас впереди :-) Спасибо! :-)
Аноним
Если честно, то я - не собачница... меня 3 года "разводили"... Верх взяли объективные обстоятельства... Но, вот смотрю я на эту псину... и не укладывается у меня в голове: как он может понять "нельзя", "дай мячик", "сидеть" с первого-второго раза... На кровать - только с разрешения (когда застелена, разумеется)... Каааак?
Туся маленькая зараза.В ответ на Аноним
Аноним
Если честно, то я - не собачница... меня 3 года "разводили"... Верх взяли объективные обстоятельства... Но, вот смотрю я на эту псину... и не укладывается у меня в голове: как он может понять "нельзя", "дай мячик", "сидеть" с первого-второго раза... На кровать - только с разрешения (когда застелена, разумеется)... Каааак?
СсылкаПожаловаться
только каждодневными тренировками с поощрением в виде еды, и да хозяин в семье должен быть кто-то один, тот кто дрессирует.Так то позже будет команды у всех членов семьи слушать но тренировать кто-то один.
Аноним
Хозяина он себе выбрал, но слушаться и меня придется, видимо...
Туся маленькая зараза.В ответ на Аноним
Аноним
Хозяина он себе выбрал, но слушаться и меня придется, видимо...
СсылкаПожаловаться
Если вы начинающий собаковод то наверно самое главное для вас следить за всем что собачка может сгрызть (обувь, сумки, вещи, наушники и мелкая техника, и т.д.) все убирать подальше и следить внимательно за щенком, т.к. и обои и мебель может быть под прицелом. Желаю вам удачи! Это очень хорошая порода, с хорошим здоровьем и дружелюбием))
Туся маленькая зараза.
Если вы начинающий собаковод то наверно самое главное для вас следить за всем что собачка может сгрызть (обувь, сумки, вещи, наушники и мелкая техника, и т.д.) все убирать подальше и следить внимательно за щенком, т.к. и обои и мебель может быть под прицелом. Желаю вам удачи! Это очень хорошая порода, с хорошим здоровьем и дружелюбием))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая-то, на мой взгляд, слишком умная собака... Как-то не верится мне... Надорвал только кусочек обоев (обувь спрятана, дабы не провоцировать). Каждый раз ищу результаты его одончества... безуспешно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем