Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джек рассел и кошка

По семейным обстоятельствам еду с кошкой к родителям. Кошка добрая и спокойная стерилизованная 7 лет. У родителей собака 4 года. Джек рассел. Добрая и ласковая. Возможно ли их подружить? Или вообще лучше сразу кошку брату отвезти. Он согласен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Любовь Пяткова
Ну и вопросик. Это от чистой конкретики зависит. У меня с собакой дворянской породы трое котов жили. Не дружили, но и не ссорились. У знакомой маленькая собачка с котами живет, играют все вместе.
Любовь Пяткова
Ну и вопросик. Это от чистой конкретики зависит. У меня с собакой дворянской породы трое котов жили. Не дружили, но и не ссорились. У знакомой маленькая собачка с котами живет, играют все вместе.
СсылкаПожаловаться
Эти говорят охотничьи и рвут кошек.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Эти говорят охотничьи и рвут кошек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У соседей сверху (коммуналка) жили две лайки и кот. Лайки на улице кошек гоняли, а дома с котом дружили.
Светлана ВладимиронаВ ответ на Аноним
Аноним
Эти говорят охотничьи и рвут кошек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня охотничьи,дружили с кошкой и кроликом
Аноним
как кошка с собакой - это про людей.
Оно и видноВ ответ на Аноним
Аноним
как кошка с собакой - это про людей.
СсылкаПожаловаться
+ 100
Солнечный слон
да по всякому может быть, у меня мамин кот терпеть не может мою собаку, но когда пару дней вместе поживут, спят рядышком
Солнечный слон
да по всякому может быть, у меня мамин кот терпеть не может мою собаку, но когда пару дней вместе поживут, спят рядышком
СсылкаПожаловаться
Погуглила пишут совсем они не принимают кошек(.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Погуглила пишут совсем они не принимают кошек(.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терьеры охотники же... говорят что ягдтерьеры тоже кошек не выносят, но у тетки прекрасно ягд ужился с соседской кошкой... так что всяко бывает. Но лучше не рисковать, если есть возможность избежать
Наталья Малышкина
Я собаку отдавала родителям, у них две кошки, собака играла с кошкой, а она у нас совсем не игривая, а тут вот как получилось.
Поночка Дак
А как буд-то кошка ваша к собаке побежит аки ангел.
У кошака есть по 4 противных когтя на каждой лапке для учебы очень уверенных в себе собаках.
Воткнуть, загнуть и разорвать.
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
А как буд-то кошка ваша к собаке побежит аки ангел.
У кошака есть по 4 противных когтя на каждой лапке для учебы очень уверенных в себе собаках.
Воткнуть, загнуть и разорвать.
СсылкаПожаловаться
будто*
sova
Привезли кошек на дачу, под воротами есть щель, вот такой же собакин пролез и начал гонять мою 12 летнюю кошку, она как-то умудрилась пролезть под забором и спрятаться под домиком у соседей, так этот паразит еще и нагадил... С хозяевами малость поскандалила, чтоб сходили за своей лопатой, убрали за собакой и гуляли на поводке. Если б он порвал мою кошку, я бы могла убить, хотя к животных люблю...
Анетка
У меня кошка и собака с детства 10 лет вместе живут.Так вот осенью собакен болел и кошку отдали на месяц.Так когда забрали обратно она на него шипела и дралась с ним дней пять,потом обратно привыкла.Так что если есть кому отдать кошку лучше отдайте,возможно будут проблемы
Аноним
Ежиков собака хватала и подкидывала. Потом взяли одного молочком поили и ей сказали нельзя трогать. И она его не трогала. Он попил молочка и ушел.
Tatjana Miosga
Надо же , как Вам безразлична Ваша кошка, что готовы на такие эксперименты.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Надо же , как Вам безразлична Ваша кошка, что готовы на такие эксперименты.
СсылкаПожаловаться
Да спрашиваю, тк еду надолго. Варианта то нет.
Наталья Просветова
Будут дружить
камея
Я бы отдала брату. Животные уже взрослые, вряд ли они подружатся, а стресс какой будет у обоих(((.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем