Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джентельмен?

Должен ли джентльмен помочь даме выйти из автобус, если она собирается туда войти?))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Лиса
Естественно!!! Но только если мужчина на авто!)))))))))))
Zlata
Должен помочь! И даже если она не собирается, все равно должен.
Маргоша
Дама что, из одного автобуса в другой пересаживается? Пусть тогда поможет и выйти, и войти.
Маргоша
Дама что, из одного автобуса в другой пересаживается? Пусть тогда поможет и выйти, и войти.
СсылкаПожаловаться
А может она в связи с праздником пытается сесть на место водителя ? (
МаргошаВ ответ на Тим
Тим
А может она в связи с праздником пытается сесть на место водителя ? (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С праздничком!
Маргоша
С праздничком!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Маргоша и Вас с праздником!
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет! Просто не пойму, как можно выходить, еще не войдя...
Сейчас темку создам про своё... Давно собиралась.
Маргоша
Привет! Просто не пойму, как можно выходить, еще не войдя...
Сейчас темку создам про своё... Давно собиралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну..это типа шутка))))
Светлана
Ахааа))) я вспомнила времена , когда меня заносила и выносила из автобуса толпа .. дамы и джентельмены так скать )))))
Светлана
Ахааа))) я вспомнила времена , когда меня заносила и выносила из автобуса толпа .. дамы и джентельмены так скать )))))
СсылкаПожаловаться
Спуститесь в метро в час пик - тряхнете стариной )))
ЮлияВ ответ на Zlata
Zlata
Спуститесь в метро в час пик - тряхнете стариной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
ZlataВ ответ на Юлия
Юлия
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательную утреннюю гимнастику в общественном транспорте перед работой никто не отменял! ))))
СветланаВ ответ на Zlata
Zlata
Спуститесь в метро в час пик - тряхнете стариной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас нет метро ))) я во Владивостоке
)))) а еще вспомнила те самые времена .. у нас были страшные перебои с общественным транспортом .. подъезжает автобус -- к нему уже несется толпа .. номер естесна половина даже не успевает толком разглядеть .. когда осеняет все же что не туда заносят .. вырваться уже не возможно .. куда занесут туда и поедешь )))
Светлана
У нас нет метро ))) я во Владивостоке
)))) а еще вспомнила те самые времена .. у нас были страшные перебои с общественным транспортом .. подъезжает автобус -- к нему уже несется толпа .. номер естесна половина даже не успевает толком разглядеть .. когда осеняет все же что не туда заносят .. вырваться уже не возможно .. куда занесут туда и поедешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.в метро тоже могут)
Светлана
У нас нет метро ))) я во Владивостоке
)))) а еще вспомнила те самые времена .. у нас были страшные перебои с общественным транспортом .. подъезжает автобус -- к нему уже несется толпа .. номер естесна половина даже не успевает толком разглядеть .. когда осеняет все же что не туда заносят .. вырваться уже не возможно .. куда занесут туда и поедешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас то же самое было. А еще было так - добежали, успели, погрузились в автобус. А уже внутри начинают спрашивать - девушка, а какой это номер?)))))
ЮлияВ ответ на Zlata
Zlata
У нас то же самое было. А еще было так - добежали, успели, погрузились в автобус. А уже внутри начинают спрашивать - девушка, а какой это номер?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой...я так один раз уехала....жуть ...пока сообразила...как потом добиралась..брр
СветланаВ ответ на Юлия
Юлия
ой...я так один раз уехала....жуть ...пока сообразила...как потом добиралась..брр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато как весело было )))) сейчас все чинно и благородно ..и до отвращения скучно .. но я с улыбкой вспоминаю то время )))
На_яда
"Должен ли джентльмен помочь даме выйти из автобус, если она собирается туда войти?"
Вы хоть сами поняли что написали? Дама мечется туда-сюда, то входит, то замечательно выходит?
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Должен ли джентльмен помочь даме выйти из автобус, если она собирается туда войти?"
Вы хоть сами поняли что написали? Дама мечется туда-сюда, то входит, то замечательно выходит?


да эт стебаецца автор....))) а мы с Вами кинулись задачу решать,как впихнуть ту даму несчастную в автобус....)))))))


ну хоть кто то юмор понял)
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))))
я уж была начала думать что окромя меня все тут так сурьезно настроены)))ура! я не одна)))
а брюс еще то же)
На_ядаВ ответ на Юлия
Юлия
"Должен ли джентльмен помочь даме выйти из автобус, если она собирается туда войти?"
Вы хоть сами поняли что написали? Дама мечется туда-сюда, то входит, то замечательно выходит?


да эт стебаецца автор....))) а мы с Вами кинулись задачу решать,как впихнуть ту даму несчастную в автобус....)))))))


ну хоть кто то юмор понял)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я если честно подумала, что в тексте опечатки!)))
Многие таким грешат, но когда знаки препинания не ставят - это вообще писец... Вроде что то и написано, а что именно - без пол литра не разберешь...
ЮлияВ ответ на На_яда
На_яда
Я если честно подумала, что в тексте опечатки!)))
Многие таким грешат, но когда знаки препинания не ставят - это вообще писец... Вроде что то и написано, а что именно - без пол литра не разберешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я если честно подумала, что в тексте опечатки!)))
Многие таким грешат, но когда знаки препинания не ставят - это вообще писец... Вроде что то и написано, а что именно - без пол литра не разберешь...


со знаками все норма
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем