Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джентельмены в наше время ещё остались?

Утверждение,что джентльменов в наше время не существует,несправедливо.Я сегодня видела,как мужчина держал зонт над женой,которая меняла колесо у автомобиля...))

Встречали рассказывайте?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Все равно где-о есть подвох!
ПрЫличную женсчину так не пригласят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это почему еще?)
Кикимора (ritorna )В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
это почему еще?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так....Рассуждения....))
Дичайшая Мяу Мяу
Я не верю, что мужчина будет просто так помогает женщине, попавшей в неприятную ситуацию..у меня было за последний месяц ряд попадосов..маленькие и сегодня орпасный..мне помогли, хотя не просила, но в ответ..в общем ситуация намбер уан-у меня отвалилось зеркало заднего вида..было жарко..я его разобрала..зачистила..клею каркас-отваливается..помог мужик лет 50..пока держится, но сказал, что ждет меня к себе и телефон дал)..сегодня заклинило что-то..хрен знает, то ли тросик газа, то ли серьезнее..но я торможу, а газ растет, двигатель орет, на сцепление жмешь еще хуже..все думаю-бляпиздец..щас мотор гавкнет..благо, дело в городе, остановилась, аварийку включила ..ну профан я..подошел мужик, на вид лет 55-65..сказал-помогу..тут тросик..в обошел, поковырялся в капоте..но сказал-приезжай в гости)) вот такие джентльмены..продолжать не буду, уже утомила
СсылкаПожаловаться
он на чай вас пригласил с тортиком))
Дичайшая Мяу Мяу
в общем вкрадце-поможет тебе джентльмен, если искренне считает, что ты можешь для чего -то пригодиться)) еще случай-ухаживал за мной мой тренер..типа-люблю .ну так я все-таки не смогла, не мой человек..так что ж сразу имеем-типа и фигура у тебя ужас, ничего не поможет.. и бесплатно я тебе ни слова не скажу( к слову, тренировки индивидуальные я оплатила))
Марина МарининаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
в общем вкрадце-поможет тебе джентльмен, если искренне считает, что ты можешь для чего -то пригодиться)) еще случай-ухаживал за мной мой тренер..типа-люблю .ну так я все-таки не смогла, не мой человек..так что ж сразу имеем-типа и фигура у тебя ужас, ничего не поможет.. и бесплатно я тебе ни слова не скажу( к слову, тренировки индивидуальные я оплатила))
СсылкаПожаловаться
++++++
detka***
не встречала
Марина МарининаВ ответ на detka***
detka***
не встречала
СсылкаПожаловаться
не встречала

не там ходила
ns
довольно смутно представляю , что за зверь такой джентльмен...
а в жизни мне хватает обычных мужчин , которые любезно открывают двери , поддерживают когда пытаешься упасть
не давно вот один даже розу подарил для поднятия настроения
Марина МарининаВ ответ на ns
ns
довольно смутно представляю , что за зверь такой джентльмен...
а в жизни мне хватает обычных мужчин , которые любезно открывают двери , поддерживают когда пытаешься упасть
не давно вот один даже розу подарил для поднятия настроения
СсылкаПожаловаться
не давно вот один даже розу подарил для поднятия настроения - ОДИН !!!
Mzungu
Джентльмен - это человек благородного происхождения. При чём здесь поступки мужчины?
Марина МарининаВ ответ на Mzungu
Mzungu
Джентльмен - это человек благородного происхождения. При чём здесь поступки мужчины?
СсылкаПожаловаться
Джентльмен - это человек благородного происхождения. При чём здесь поступки мужчины?

она спутала джентльменов с господами
Марина Маринина
Джентльмен - это человек благородного происхождения. При чём здесь поступки мужчины?

она спутала джентльменов с господами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господа все в Париже.)
Марина МарининаВ ответ на Mzungu
Mzungu
Господа все в Париже.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не может быть ?!
Ксанка ЧУДОвище ))
вы англичанка?
Марина МарининаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
вы англичанка?
СсылкаПожаловаться
вы англичанка?

батюшки , дык она ещё и с акцентом ?
Catherine
Муж всегда руку подаёт, когда из транспорта выхожу...И пакеты не позволяет тяжёлые носить...И двери придерживает...Джентельмен?.. нет, просто любит и оберегает...помогает
Mzungu
COL. GRANGERFORD was a gentleman, you see. He was a gentleman all over; and so was his family. He was well born, as the saying is, and that’s worth as much in a man as it is in a horse, so the Widow Douglas said, and nobody ever denied that she was of the first aristocracy in our town; and pap he always said it, too, though he warn’t no more quality than a mudcat himself
Марина МарининаВ ответ на Mzungu
Mzungu
COL. GRANGERFORD was a gentleman, you see. He was a gentleman all over; and so was his family. He was well born, as the saying is, and that’s worth as much in a man as it is in a horse, so the Widow Douglas said, and nobody ever denied that she was of the first aristocracy in our town; and pap he always said it, too, though he warn’t no more quality than a mudcat himself
СсылкаПожаловаться
COL. GRANGERFORD was a gentleman, you see. He was a gentleman all over; and so was his family. He was well born, as the saying is, and that’s worth as much in a man as it is in a horse, so the Widow Douglas said, and nobody ever denied that she was of the first aristocracy in our town; and pap he always said it, too, though he warn’t no more quality than a mudcat himself

это вы щас с кем ?
Марина Маринина
COL. GRANGERFORD was a gentleman, you see. He was a gentleman all over; and so was his family. He was well born, as the saying is, and that’s worth as much in a man as it is in a horse, so the Widow Douglas said, and nobody ever denied that she was of the first aristocracy in our town; and pap he always said it, too, though he warn’t no more quality than a mudcat himself

это вы щас с кем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, описание джентльмена.).
Марина МарининаВ ответ на Mzungu
Mzungu
Вот, описание джентльмена.).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там на стуле тоже слово нехорошее написано
Марина Маринина
COL. GRANGERFORD was a gentleman, you see. He was a gentleman all over; and so was his family. He was well born, as the saying is, and that’s worth as much in a man as it is in a horse, so the Widow Douglas said, and nobody ever denied that she was of the first aristocracy in our town; and pap he always said it, too, though he warn’t no more quality than a mudcat himself

это вы щас с кем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что, "Приключения Гека Фина" не читали?
Марина МарининаВ ответ на Mzungu
Mzungu
Вы что, "Приключения Гека Фина" не читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про финнов не читаю
Марина Маринина
а про забор я ваще молчу
Первый Щас
Кодекс чести настоящих джентельменов

1. Настоящий джентльмен всегда влюбляется до беспамятства. Каждый раз он при встрече долго и мучительно вспоминает имя дамы…

2. Настоящий джентльмен добр и любит домашних животных. Когда в суп падает живой таракан, то он бросает в суп другого таракана, чтобы тонущему таракану не было так одиноко…

3. Настоящий джентльмен хорошо знает свой город. Он всегда находит дорогу из ресторана домой с помощью своей дамы…

4. Настоящий джентльмен имеет железные нервы. На тонущем корабле он никогда не поддается панике, он просто ложится спать в своей каюте…

5. Настоящий джентльмен щедр. Если дама просит уделить ей минутку внимания на решение ее проблем, он готов уделить ей хоть час, чтобы она забыла о своих проблемах…

6. Настоящий джентльмен всегда говорит правду. На вопрос дамы, о том, где он шлялся всю ночь, он честно отвечает, что не помнит…

7. Настоящие джентльмены всегда отвечают добром на добро, поэтому они долго ждут, кто начнет первым…

8. Настоящий джентльмен всегда проводит даму, если он боится идти один…

9. Настоящий джентльмен снимает с дамы пальто в двух случаях: если ему нравится дама и если ему не нравится пальто…

10. Настоящий джентльмен всегда вытирает ноги о коврик, прежде чем постучать ими в дверь…

11. Настоящий джентльмен вежлив. На вопрос дамы: "Неужели Вы меня не помните?", он отвечает: "Я не злопамятный"…

12. Если джентльмен называет даму дорогой, значит, ему нужна дама подешевле….

13. Настоящий джентльмен постучит, даже перед тем, как открыть шкаф…

14. Донжуан любит так, как будто умрет завтра, а Настоящий джентльмен так, как будто не умрет никогда…
Анонимно
SVEH
(Sick Vanity of Emty Hollows)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем