Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 11:02, Главная форумов

Джентльмены не носят женские сумки ?

А Ваш мужчина носит (держит) дамскую сумочку? Я постоянно вижу подобное и задаюсь вопросом.Это проверка мужчины на его  готовность ради Вас поступиться общепринятыми правилами и наплевать на свое мужское "я",или что-то другое?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
162
Kras Chub
О чем вообще разговор?
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
О чем вообще разговор?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Вы никогда не видели мужчину,несущего дамскую сумочку своей спутницы?
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
ещё раз- зачем он несёт её сумочку?)) у женщины обе руки в гипсе? зачем тогда вообще её брала?)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ещё раз- зачем он несёт её сумочку?)) у женщины обе руки в гипсе? зачем тогда вообще её брала?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Так и я не знаю,но постоянно вижу такое.Вот и спрашиваю у форума,зачем это.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
не разу не видела ..а вот то что женщина прет тяжелые сумки а мужик налегке рядом чешит много раз..
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
не разу не видела ..а вот то что женщина прет тяжелые сумки а мужик налегке рядом чешит много раз..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
мож они хотят- вот и носят))
не вижу в чём проблема))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Может у неё там кирпич для самообороны
))) Да и сумочки разные бывают. Я на работу тащу хромбук и корм бездомным кошкам, если идем вдвоем пешком, пока до кошек не дойдем, муж мою сумочку тащит)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
))) Да и сумочки разные бывают. Я на работу тащу хромбук и корм бездомным кошкам, если идем вдвоем пешком, пока до кошек не дойдем, муж мою сумочку тащит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это уже не сумочка
СсылкаПожаловаться
NNG VVV
ну это уже не сумочка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что? )))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А что? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
енто уже хозяйственная сумка,она бесполая
СсылкаПожаловаться
NNG VVV
енто уже хозяйственная сумка,она бесполая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том то и дело, что чисто дамская, но 3кг влазит)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты 3 кг корма носишь?) да тебя все местные кошки должны просто боготворить))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ты 3 кг корма носишь?) да тебя все местные кошки должны просто боготворить))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
Нет, 3кг это всё вместе)).Комп грамм 800, сухого пакет на 1кг, мелочи всякие дамские, тоже с пол кило потянут, сумка сама еще весит, ну а если идем с мужем, то еще и банки беру, кошкам праздник))) Там сейчас 6 кошек, я два раза в неделю ношу, другие дни еще одна женщина, и парень молодой ходит. Удалось нам встретиться и дни распределить, а то то пусто, то густо. Мы и в отпуске кошек кормили, набирали мяса пакет за ужином))))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По поводу веса дамской сумки. Недавно в магазине взвесила свою дамскую кожаную небольшого размера сумку со всем дамским добром (зонтик, косметичка, кошелек и т.д.), так вот потянула моя, повторюсь весьма скромных размеров сумочка на 3 килограмма 600 грамм. Но это не повод, чтобы хоть кто-нибудь кроме меня ее тащил, потому что я ее тщательно подбирала и по цвету и по фасону к платью. =)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джизненно! :-)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Привет:) У меня в основном сумки с кошками, и муж отказывается их даже 2 минуты подержать. Ему стыдно, видите ли. А вот мой папа с "кошачьей " сумкой даже в магазин ходил.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Привет:) У меня в основном сумки с кошками, и муж отказывается их даже 2 минуты подержать. Ему стыдно, видите ли. А вот мой папа с "кошачьей " сумкой даже в магазин ходил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4

я малую кошку в кенгулярше на себе, как мать, таскаю))
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
нет
СсылкаПожаловаться
Светланка
Это просто согласие помочь любимой женщине. И если бы мне в ответ на просьбу "Поноси пока мою сумку" кто-нибудь ответил, что это неприлично и против правил, то фиг бы он меня больше когда увидел
СсылкаПожаловаться
Светланка
Это просто согласие помочь любимой женщине. И если бы мне в ответ на просьбу "Поноси пока мою сумку" кто-нибудь ответил, что это неприлично и против правил, то фиг бы он меня больше когда увидел
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
и наверно очень страдал бы по этому поводу
СсылкаПожаловаться
Одри
и наверно очень страдал бы по этому поводу
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Не в курсе. Но я бы точно за таким не страдала
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вообще-то существуют правила этикета, согласно которым мужчина не должен носить сумочку спутницы. Просто подержать минуты три - вполне комильфо. Представьте себя гуляющей с кавалером по бульвару и несущей в руках его шляпу или трость )
СсылкаПожаловаться
Вообще-то существуют правила этикета, согласно которым мужчина не должен носить сумочку спутницы. Просто подержать минуты три - вполне комильфо. Представьте себя гуляющей с кавалером по бульвару и несущей в руках его шляпу или трость )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не возражаю ни против шляпаы, нипротив трости. А насчет этикета - так не нашим людям, швыряющим себе под ноги окурки и даже пачки сигарет на том же бульваре и высмаркивающимся прямо на асфальт рассуждать об этикете
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru