Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джентльмены не носят женские сумки ?

А Ваш мужчина носит (держит) дамскую сумочку? Я постоянно вижу подобное и задаюсь вопросом.Это проверка мужчины на его  готовность ради Вас поступиться общепринятыми правилами и наплевать на свое мужское "я",или что-то другое?

Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Где коты?В ответ на Оленька
Оленька
Внести коляску в маршрутку дело мужчины. А так это из той же оперы- он какой-то не такой...он наверно г.....ой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в курятник инет провели
ОленькаВ ответ на Где коты?
Где коты?
в курятник инет провели
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы в нем петух?
Где коты?В ответ на Оленька
Оленька
А вы в нем петух?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё мечтаешь о петухе?
ОленькаВ ответ на Где коты?
Где коты?
всё мечтаешь о петухе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По ходу это ты о нем мечтаешь.
Где коты?В ответ на Оленька
Оленька
По ходу это ты о нем мечтаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не писал про петуха так что по Фрейду мечтай дальше а то видно не топчет тебя ни кто в курятнике а я Шариков вспомни про такого своими куриными мозгами
ОленькаВ ответ на Где коты?
Где коты?
я не писал про петуха так что по Фрейду мечтай дальше а то видно не топчет тебя ни кто в курятнике а я Шариков вспомни про такого своими куриными мозгами
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Персонаж среднего рода на форуме ты)))))
Где коты?В ответ на Оленька
Оленька
Персонаж среднего рода на форуме ты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну да в прошлой жизни был кобелем что теперь? я животное не скрываю все об этом знают кроме куриц которые считают что мужчина должен вносить коляску отдав ребёнка в 4 месяца жене на руки которая после тяжёлых родов с кесаревым и осложнениями не может носить тяжести так как ей противопоказано делать резкие движения в случае если маршрутка резко тронется а у неё ребёнок на руках а она ещё слабая только коляску и может поднять чтоб участвовать в процессе чтоб её вообще за инвалидку не приняли
БабочкаВ ответ на Где коты?
Где коты?
в маршрутке ребёнок должен быть в крепких мужских руках маршрутка это скотовозка за рулём которой джигит везущий дрова ребёнок живой коляска не живая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в случае с маршруткой согласна. значит мужик в той паре устойчивее и они так решили между собой, кто чего несет.
Где коты?В ответ на Бабочка
Бабочка
в случае с маршруткой согласна. значит мужик в той паре устойчивее и они так решили между собой, кто чего несет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обьясните это курице Оленьке
БабочкаВ ответ на Где коты?
Где коты?
обьясните это курице Оленьке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я наносилась и ребенков, и колясок. допустим несешь ребенка всю дорогу от поликлиники, руки в одном положении устают, поэтому в маршрутку даешь дитё отцу,- у него руки еще не затекли, а сама даешь роздых мышцами берешь чего то такое, которое можно и вниз опустить, да и если оно грохнется - не страшно. Курицы пускай пребывают в своем ауте хоть всю жысть. им не привыкаать.
Где коты?В ответ на Бабочка
Бабочка
я наносилась и ребенков, и колясок. допустим несешь ребенка всю дорогу от поликлиники, руки в одном положении устают, поэтому в маршрутку даешь дитё отцу,- у него руки еще не затекли, а сама даешь роздых мышцами берешь чего то такое, которое можно и вниз опустить, да и если оно грохнется - не страшно. Курицы пускай пребывают в своем ауте хоть всю жысть. им не привыкаать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обьясните ЭТО курице Оленьке я то тут причём?
Абсолютное Зло
Согласна. Мужик с дамской сумочкой выглядит как идиёт.
In Style
Нет. Зачем так унижать мужчину?
Оленька
Девочки! И сумку мы обычно подбираем к наряду. Так на кой фиг мужику тогда ее передавать.
Анастасия Кудринская
Я считаю что это ужасно когда мужчина несет женскую сумочку, с точки зрения даже моды, женская сумочка это аксессуар который дополняет образ. Считаю что ни в коем случае не стоит это делать..И смотрится это смешно и нелепо
Павел ЗеленцовВ ответ на Анастасия Кудринская
Анастасия Кудринская
Я считаю что это ужасно когда мужчина несет женскую сумочку, с точки зрения даже моды, женская сумочка это аксессуар который дополняет образ. Считаю что ни в коем случае не стоит это делать..И смотрится это смешно и нелепо
СсылкаПожаловаться
Во-во, а если жарко, можно её перчатки до локтя на себя надеть. Или шляпку...
све го
носят. самоуверенного мужчину всякие временные детали не смущают.
Лана ЛазурнаяВ ответ на све го
све го
носят. самоуверенного мужчину всякие временные детали не смущают.
СсылкаПожаловаться

Елена )))В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная

СсылкаПожаловаться
История переписки2

све го
нелепо смущаются только посторонние теки не имеющие никакого отношения к мужику несущего женскую сумку..стало быть проблема явно не мужчины. а теток
Где коты?В ответ на све го
све го
нелепо смущаются только посторонние теки не имеющие никакого отношения к мужику несущего женскую сумку..стало быть проблема явно не мужчины. а теток
СсылкаПожаловаться
одинокие тётки мечтают чтоб кто то из мужиков хотя бы взял их сумочку в свои руки на минуту гы-гы-гы
Лана ЛазурнаяВ ответ на Где коты?
Где коты?
одинокие тётки мечтают чтоб кто то из мужиков хотя бы взял их сумочку в свои руки на минуту гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена )))В ответ на све го
све го
нелепо смущаются только посторонние теки не имеющие никакого отношения к мужику несущего женскую сумку..стало быть проблема явно не мужчины. а теток
СсылкаПожаловаться
Мне было бы стыдно идти с мужиком ,у которого в руках женская сумочка.
dintra leis
Во времена моей молодости носили... а сейчас ни разу не видела, странно. )
Ирина ШулятьеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Во времена моей молодости носили... а сейчас ни разу не видела, странно. )
СсылкаПожаловаться
Вы просто не обращали внимание.В местах массового скопления молодежи это повсеместно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем