Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джентльмены не носят женские сумки ?

А Ваш мужчина носит (держит) дамскую сумочку? Я постоянно вижу подобное и задаюсь вопросом.Это проверка мужчины на его  готовность ради Вас поступиться общепринятыми правилами и наплевать на свое мужское "я",или что-то другое?

Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
[[[ [[[
Это КАТАСТРОФА!!! Последняя дамская сумочка, которую может носить мужчина - портфель любимой девочки, когда он ее из школы провожает до дома. Все остальное табу!
К мешкам с картошкой, продуктовым пакетам с харчами на всю семью, баулам, чемоданам и прочим тяжестям все сказанное выше не относится, ибо это не дамская сумочка, а поклажа, которую нормальный мужчина просто обязан помочь своей женщине донести.
Нонна
Такие "мужчины" вызывают у меня недоумение..особенно когда несут маленькую сумочку. Мой и подержать не возмется)) Я лет 15 назад увидела брата в магазине с девушкой и у него в руках была её небольшая сумка. Отозвала в сторону и сказала, что сумка потому дамская называется,что дама его несёт,а не мужик. Он подошёл и отдал сумку даме.)) Я бы ещё поняла большую обычную сумку или пакет..
Аласка Бела
Нелепо выглядит со стороны.
Это они так демонстрируют
свою неземную любовь к мадам.
Эйве
а мой не джентельмен а обычный электрик. я ему говорю понеси мою сумку, она тяжелая, он и несет.
Екатерина Чернова
Носить свою сумку не прошу-у меня в ней не кирпичи,она не тяжелая.Но иногда могу попросить недолго подержать пока забегаю в туалет-в тесной кабинке не везде удобно.Ни чего такого тут не вижу.
Kristina Dae
я не понимаю мужчин, которые идут со спутницами и несут ее сумочку. Выглядит нелепо. Мешает сумка - не бери. Или отличный вариант кросс-боди. На прогулки с мужем я предпочитаю такие - руки свободны, можно пообниматься )))
sashiel ivanova
Забирает сумку как только увидит что я ее несу (если она у меня одна-в прочих случаях забирает что то другое). Потом хрен отберешь у него её.
Эмилия
А вдруг там что то ценное (айфон, кредитка...), ценнее самой дамочки...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем