Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джентльмены не носят женские сумки ?

А Ваш мужчина носит (держит) дамскую сумочку? Я постоянно вижу подобное и задаюсь вопросом.Это проверка мужчины на его  готовность ради Вас поступиться общепринятыми правилами и наплевать на свое мужское "я",или что-то другое?

Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Kras Chub
О чем вообще разговор?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
О чем вообще разговор?
СсылкаПожаловаться
Вы никогда не видели мужчину,несущего дамскую сумочку своей спутницы?
Комментарий удален.Почему?
ОдриВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Ирина ШулятьеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так и я не знаю,но постоянно вижу такое.Вот и спрашиваю у форума,зачем это.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Так и я не знаю,но постоянно вижу такое.Вот и спрашиваю у форума,зачем это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не разу не видела ..а вот то что женщина прет тяжелые сумки а мужик налегке рядом чешит много раз..
ЗмейкаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
не разу не видела ..а вот то что женщина прет тяжелые сумки а мужик налегке рядом чешит много раз..
СсылкаПожаловаться
История переписки5


dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может у неё там кирпич для самообороны
))) Да и сумочки разные бывают. Я на работу тащу хромбук и корм бездомным кошкам, если идем вдвоем пешком, пока до кошек не дойдем, муж мою сумочку тащит)))
dashakoshka63@mail.ru
Может у неё там кирпич для самообороны
))) Да и сумочки разные бывают. Я на работу тащу хромбук и корм бездомным кошкам, если идем вдвоем пешком, пока до кошек не дойдем, муж мою сумочку тащит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это уже не сумочка
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
ну это уже не сумочка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что? )))
dashakoshka63@mail.ru
А что? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
енто уже хозяйственная сумка,она бесполая
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
енто уже хозяйственная сумка,она бесполая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том то и дело, что чисто дамская, но 3кг влазит)))
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нет, 3кг это всё вместе)).Комп грамм 800, сухого пакет на 1кг, мелочи всякие дамские, тоже с пол кило потянут, сумка сама еще весит, ну а если идем с мужем, то еще и банки беру, кошкам праздник))) Там сейчас 6 кошек, я два раза в неделю ношу, другие дни еще одна женщина, и парень молодой ходит. Удалось нам встретиться и дни распределить, а то то пусто, то густо. Мы и в отпуске кошек кормили, набирали мяса пакет за ужином))))
dashakoshka63@mail.ru
В том то и дело, что чисто дамская, но 3кг влазит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По поводу веса дамской сумки. Недавно в магазине взвесила свою дамскую кожаную небольшого размера сумку со всем дамским добром (зонтик, косметичка, кошелек и т.д.), так вот потянула моя, повторюсь весьма скромных размеров сумочка на 3 килограмма 600 грамм. Но это не повод, чтобы хоть кто-нибудь кроме меня ее тащил, потому что я ее тщательно подбирала и по цвету и по фасону к платью. =)
Рома? Романыч!!В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Может у неё там кирпич для самообороны
))) Да и сумочки разные бывают. Я на работу тащу хромбук и корм бездомным кошкам, если идем вдвоем пешком, пока до кошек не дойдем, муж мою сумочку тащит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джизненно! :-)
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет:) У меня в основном сумки с кошками, и муж отказывается их даже 2 минуты подержать. Ему стыдно, видите ли. А вот мой папа с "кошачьей " сумкой даже в магазин ходил.
Ирина Шулятьева
Вы никогда не видели мужчину,несущего дамскую сумочку своей спутницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
Светлана)))
Это просто согласие помочь любимой женщине. И если бы мне в ответ на просьбу "Поноси пока мою сумку" кто-нибудь ответил, что это неприлично и против правил, то фиг бы он меня больше когда увидел
Светлана)))
Это просто согласие помочь любимой женщине. И если бы мне в ответ на просьбу "Поноси пока мою сумку" кто-нибудь ответил, что это неприлично и против правил, то фиг бы он меня больше когда увидел
СсылкаПожаловаться
и наверно очень страдал бы по этому поводу
Светлана)))В ответ на Одри
Одри
и наверно очень страдал бы по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в курсе. Но я бы точно за таким не страдала
Павел ЗеленцовВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это просто согласие помочь любимой женщине. И если бы мне в ответ на просьбу "Поноси пока мою сумку" кто-нибудь ответил, что это неприлично и против правил, то фиг бы он меня больше когда увидел
СсылкаПожаловаться
Вообще-то существуют правила этикета, согласно которым мужчина не должен носить сумочку спутницы. Просто подержать минуты три - вполне комильфо. Представьте себя гуляющей с кавалером по бульвару и несущей в руках его шляпу или трость )
Светлана)))В ответ на Павел Зеленцов
Павел Зеленцов
Вообще-то существуют правила этикета, согласно которым мужчина не должен носить сумочку спутницы. Просто подержать минуты три - вполне комильфо. Представьте себя гуляющей с кавалером по бульвару и несущей в руках его шляпу или трость )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не возражаю ни против шляпаы, нипротив трости. А насчет этикета - так не нашим людям, швыряющим себе под ноги окурки и даже пачки сигарет на том же бульваре и высмаркивающимся прямо на асфальт рассуждать об этикете
ЛюбовьВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да я не возражаю ни против шляпаы, нипротив трости. А насчет этикета - так не нашим людям, швыряющим себе под ноги окурки и даже пачки сигарет на том же бульваре и высмаркивающимся прямо на асфальт рассуждать об этикете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представила девушку со шляпой и тростью спутника в руках, , а его - с сумочкой девушки. Получилась сладкая парочка! :) Может, и правда - не странно? Ведь всяк по-своему... к этикету относится...
Светлана)))
Да я не возражаю ни против шляпаы, нипротив трости. А насчет этикета - так не нашим людям, швыряющим себе под ноги окурки и даже пачки сигарет на том же бульваре и высмаркивающимся прямо на асфальт рассуждать об этикете
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем