Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джентльмены все на футбол, а что же Ледям делать? Куды податься?

Оле оле оле)))
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Анонимно
Какой "футбол"?
Что значит это слово?
Анонимно
Какой "футбол"?
Что значит это слово?
СсылкаПожаловаться
Футбол давно уже называют наипопулярнейшей игрой в мире. Естественно, у него множество фанатов в Великобритании. Но, знаете ли вы английскую терминологию?

В футбол играют почти во всех странах мира. В состав команды входят: вратарь, два защитника, три полузащитника и пять нападающих. Регби является разновидностью футбола. Эта игра получила свое название от названия известной английской гимназии, где она была придумана. В регби игрокам позволено дотрагиваться до мяча (который является овальным) руками. Существует еще так называемый американский футбол, который отличается от британского и от регби. Капитаном команды всегда становится самый старший или опытный игрок. Футбол остается одной из популярнейших игр в Британии. Каждую субботу, начиная с конца августа и до начала мая, толпы людей собираются на стадионах по всей стране, и почти то же самое количество британцев играет в футбол во многих клубах разного уровня и способностей игроков.

Поговорим теперь про футбольное поле. Футбольное поле должно быть 100-130 м длиной и 50-100 м шириной. Оно должно быть поделено пополам средней линией. С обеих сторон поля – боковые линии, а в его концах – линии ворот. Посредине поля расположен большой круг, а с обоих концов – ворота. Каждые ворота должны быть 8 м в ширину и от 2,5 до 3 м в высоту. Перед воротами расположена вратарская площадка и штрафная площадка. В середине штрафной площадки обозначена линия штрафного удара, а за его пределами – штрафная дуга. Футбольный матч обычно продолжается полтора часа. В перерыве команды меняются воротами. Контролирует игру судья. Ясное дело, что целью каждой команды является забить как можно больше голов в ворота противника. Если обе команды забили одинаковое количество мячей или не было забито ни одного гола, игра заканчивается «ничьей».
Финальные матчи на кубок Англии всегда происходят в мае на всемирном известном лондонском стадионе Уэмбли. К известнейшим английским клубам принадлежат «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» и «Арсенал». В Шотландии обычно «Селтик» или «Абердин» выигрывают национальный кубок.
АнонимноВ ответ на ub uba
ub uba
Футбол давно уже называют наипопулярнейшей игрой в мире. Естественно, у него множество фанатов в Великобритании. Но, знаете ли вы английскую терминологию?

В футбол играют почти во всех странах мира. В состав команды входят: вратарь, два защитника, три полузащитника и пять нападающих. Регби является разновидностью футбола. Эта игра получила свое название от названия известной английской гимназии, где она была придумана. В регби игрокам позволено дотрагиваться до мяча (который является овальным) руками. Существует еще так называемый американский футбол, который отличается от британского и от регби. Капитаном команды всегда становится самый старший или опытный игрок. Футбол остается одной из популярнейших игр в Британии. Каждую субботу, начиная с конца августа и до начала мая, толпы людей собираются на стадионах по всей стране, и почти то же самое количество британцев играет в футбол во многих клубах разного уровня и способностей игроков.

Поговорим теперь про футбольное поле. Футбольное поле должно быть 100-130 м длиной и 50-100 м шириной. Оно должно быть поделено пополам средней линией. С обеих сторон поля – боковые линии, а в его концах – линии ворот. Посредине поля расположен большой круг, а с обоих концов – ворота. Каждые ворота должны быть 8 м в ширину и от 2,5 до 3 м в высоту. Перед воротами расположена вратарская площадка и штрафная площадка. В середине штрафной площадки обозначена линия штрафного удара, а за его пределами – штрафная дуга. Футбольный матч обычно продолжается полтора часа. В перерыве команды меняются воротами. Контролирует игру судья. Ясное дело, что целью каждой команды является забить как можно больше голов в ворота противника. Если обе команды забили одинаковое количество мячей или не было забито ни одного гола, игра заканчивается «ничьей».
Финальные матчи на кубок Англии всегда происходят в мае на всемирном известном лондонском стадионе Уэмбли. К известнейшим английским клубам принадлежат «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» и «Арсенал». В Шотландии обычно «Селтик» или «Абердин» выигрывают национальный кубок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Футбол давно уже называют наипопулярнейшей игрой в мире. Естественно, у него множество фанатов в Великобритании. Но, знаете ли вы английскую терминологию?

В футбол играют почти во всех странах мира. В состав команды входят: вратарь, два защитника, три полузащитника и пять нападающих. Регби является разновидностью футбола. Эта игра получила свое название от названия известной английской гимназии, где она была придумана. В регби игрокам позволено дотрагиваться до мяча (который является овальным) руками. Существует еще так называемый американский футбол, который отличается от британского и от регби. Капитаном команды всегда становится самый старший или опытный игрок. Футбол остается одной из популярнейших игр в Британии. Каждую субботу, начиная с конца августа и до начала мая, толпы людей собираются на стадионах по всей стране, и почти то же самое количество британцев играет в футбол во многих клубах разного уровня и способностей игроков.

Поговорим теперь про футбольное поле. Футбольное поле должно быть 100-130 м длиной и 50-100 м шириной. Оно должно быть поделено пополам средней линией. С обеих сторон поля – боковые линии, а в его концах – линии ворот. Посредине поля расположен большой круг, а с обоих концов – ворота. Каждые ворота должны быть 8 м в ширину и от 2,5 до 3 м в высоту. Перед воротами расположена вратарская площадка и штрафная площадка. В середине штрафной площадки обозначена линия штрафного удара, а за его пределами – штрафная дуга. Футбольный матч обычно продолжается полтора часа. В перерыве команды меняются воротами. Контролирует игру судья. Ясное дело, что целью каждой команды является забить как можно больше голов в ворота противника. Если обе команды забили одинаковое количество мячей или не было забито ни одного гола, игра заканчивается «ничьей».
Финальные матчи на кубок Англии всегда происходят в мае на всемирном известном лондонском стадионе Уэмбли. К известнейшим английским клубам принадлежат «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» и «Арсенал». В Шотландии обычно «Селтик» или «Абердин» выигрывают национальный кубок.


Любопытно. Но непонятно - зачем он?
То есть, игроки денюшку получают, с ними ясно.
А какой смысл смотреть на чужие игры? В чём кайф болельщика? Ощущение пристадности? Временного неодиночества эмоций и интересов?

Пару раз в год на меня находит - и я завидую болельщикам. Причем, сам не знаю, чему именно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Голову тебе давно лечить надо.


Все так говорят. Я уже привык.
Вы, наверное, тоже регулярно такое слышите от всех знакомых и незнакомых?
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я с тобой в дебаты вступать не буду. Предупреждаю, не лезь ко мне и комменты свои не строчи в моих постах.

Боишься, что своими ответами сама себя сдуру опустишь?
Правильно, сначала думай, потом пиши.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Придурок, ещё раз повторяю - НЕ ЛЕЗЬ В МОИ ПОСТЫ И НЕ КОММЕНТИРУЙ!
Если ты даун, то это твои проблемы, но ты мне НЕ ПРИЯТЕН, надеюсь ты понял, т.к. дальше я буду тебя только посылать.


В Беларуси совсем голодно? Ничего, скоро сфагнум подрастёт - будет что погрызть :-))
И, похоже, очередь на лоботомию. Долго Вам ждать осталось?
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Чешись об угол, неублаженка.
И можешь помастурбироваь на мои фоты - для того и выкладывал :-))
Не жалко и не стесняюсь :-))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
)))))))))))) Всё с тобой давно ясно.
Иди ты на хуй, урод..


Похоже, Лука бодяжит герыч пургеном в масштабе републики. А у тебя пурген через гематоэнцефалический барьер проходит и кумулирует в ЦНС.
По-другому трудно объяснить высокий напор твоего фонтана мыслей :-))
elena.platovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чешись об угол, неублаженка.
И можешь помастурбироваь на мои фоты - для того и выкладывал :-))
Не жалко и не стесняюсь :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне фотофка ндравица! Вумный!
NatalyВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
da uzh,tjazhelyj sluchaj...
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
da uzh,tjazhelyj sluchaj...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все так говорят. Я уже привык.a chtozh ne lechich to???
АнонимноВ ответ на Nataly
Nataly
Все так говорят. Я уже привык.a chtozh ne lechich to???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все так говорят. Я уже привык.a chtozh ne lechich to???

Обиженка?
Вас поддержать или опустить?
Анонимно
Все так говорят. Я уже привык.a chtozh ne lechich to???

Обиженка?
Вас поддержать или опустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
po hodu eto Vy obizhenka))))))
АнонимноВ ответ на Nataly
Nataly
po hodu eto Vy obizhenka))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
po hodu eto Vy obizhenka))))))

Значит, опустить...
А мне чой-то лень сегодня :-))
Сама себя опускай, недообиженная :-))
Анонимно
po hodu eto Vy obizhenka))))))

Значит, опустить...
А мне чой-то лень сегодня :-))
Сама себя опускай, недообиженная :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
nu dak idi spi,obizhenka,na ves belyj svet... utro vechera mudrenee...
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Анонимно,ty snaech o chem tut rech idet,ili ty prosto tak,potrepatsja sachel?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
Анонимно,ty snaech o chem tut rech idet,ili ty prosto tak,potrepatsja sachel?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
nu da,tyzh ne snaech chto takoe futbol)))))
АнонимноВ ответ на Nataly
Nataly
nu da,tyzh ne snaech chto takoe futbol)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
nu da,tyzh ne snaech chto takoe futbol)))))

Умничка. Таки смогла понять две простые фразы из моего первого поста.
elena.platovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
nu da,tyzh ne snaech chto takoe futbol)))))

Умничка. Таки смогла понять две простые фразы из моего первого поста.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извините, а можно хотя бы вольный перевод её обращений получить?
Я застряла сразу после обращения Анонимно, ----буксую!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем