Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джетлаг

Летала в отпуск, разница с местным временем - 8 часов. Уже неделя, как вернулись, а до сих пор "колбасит", не могу свои внутренние часы настроить, как надо. Уже специально днем уезжаю куда-нибудь из дома, чтобы не было соблазна лечь поспать, но ночью все равно не спится. На фоне этого всего безобразия головные боли начались. Как привести себя в норму, делитесь...
Валера Беляева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Klara $oft
Ляг, поспи, и все пройдет...(с)))))
Лена
в аптеке продается препарат для сна. выпейте на ночь и ваши часы войдет в норму
Анна Вольская
Коммерческая деятельность и реклама во всех видах карается баном.
белая пушистая
если у тя такая проблема, какого хрена ты туда пёрлась!
LETО
я вот после отпуска мучаюсь, привыкла днем поспать, а сейчас как только дело к обеду, меня рубит не по децки
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на LETО
LETО
я вот после отпуска мучаюсь, привыкла днем поспать, а сейчас как только дело к обеду, меня рубит не по децки
СсылкаПожаловаться
АХАХАХА)))) сама сижу в клаву клюю))))
Гуляй, шальная Императрица!
АХАХАХА)))) сама сижу в клаву клюю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне так то проще, одна в кабинете сижу и почти никто не ходит ко мне, мне всё больше факсы, письма, звонки... в обед закрылась кимарнула ))
кира петрова
Один раз отоспитесь сколько влезет а потом все само войдет в колею!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем