Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2014, Главная форумов

Джин с тоником

Сходила в гости к приятельнице... назюзюкались джина с тоником, ну в меру, конечно. Слегка кривенька позвонила мужу и подались мы в ювелирный магазин купить подарок (завтра на ДР идти)... зашла в Шоколадницу кофею испить и оставила банковскую карту прям там. И карта клиента там же осталась. Позвонила щас им, говорят - приходите, завтра заберете. Есть же честные люди, а? Муж даже не ругался:)
А джин хороший был... перед ним мы еще винца сухого бутылку выпили.
Вот что значит - годами не пить и тут такое...:))
Интересно, голова завтра болеть будет? Щас-то мне нормально...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
зато на завтрашнем ДР можно будет опохмелиться
СсылкаПожаловаться
зато на завтрашнем ДР можно будет опохмелиться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ты чо, на такое я уже не способна... и тут-то сама не знаю как так получилось:)
СсылкаПожаловаться
Птичка в водичке
ты чо, на такое я уже не способна... и тут-то сама не знаю как так получилось:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а вдруг завтра поплохеет. вот и ДР в самый раз будет))
СсылкаПожаловаться
ну а вдруг завтра поплохеет. вот и ДР в самый раз будет))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
тогда дома останусь
СсылкаПожаловаться
Птичка в водичке
тогда дома останусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
((
СсылкаПожаловаться
конь без сапога
Не должна болеть) водички рядом поставь, а то ночью пить захочешь..)))
СсылкаПожаловаться
конь без сапога
Не должна болеть) водички рядом поставь, а то ночью пить захочешь..)))
СсылкаПожаловаться
уже пью:)
СсылкаПожаловаться
ОЛИМПиАД

если русская баба вдвоём с конём вознамерится водку потреблять, то баба коня завалит непомерным количеством вёдер испитого, а абы бабе мало окажется пития, она за им и в горящую избу взойдёт
СсылкаПожаловаться
Елена
Вот! Вот пример хорошей жизнерадостной темы!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
Вот! Вот пример хорошей жизнерадостной темы!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
да чо плакать-то?:) Жить-то хорошо, даже если не очень:))) карту отдадут, заблокирую завтра, деньги с нее все сниму и заблокирую. Ничего страшного. Вот смешивать не надо было... стою в ювелирке. а от меня джином прет:) хорошо, у консультанта насморк был. Я у нее поинтересовалась, сильно от меня прет, она только засмеялась - говорит - все равно не чувствую.:)))
СсылкаПожаловаться
Птичка в водичке
да чо плакать-то?:) Жить-то хорошо, даже если не очень:))) карту отдадут, заблокирую завтра, деньги с нее все сниму и заблокирую. Ничего страшного. Вот смешивать не надо было... стою в ювелирке. а от меня джином прет:) хорошо, у консультанта насморк был. Я у нее поинтересовалась, сильно от меня прет, она только засмеялась - говорит - все равно не чувствую.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы карту сегодня заблокировала, а точнее сразу как пропажа обнаружилась.. А то мож завтра и снимать будет нечего...)
СсылкаПожаловаться
конь без сапога
Я бы карту сегодня заблокировала, а точнее сразу как пропажа обнаружилась.. А то мож завтра и снимать будет нечего...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да прям... там денег-то осталось немного. Потом, я же знаю, где оставила и обещали вернуть. Завтра же и увижу, сняли что-то или нет
СсылкаПожаловаться
Птичка в водичке
да прям... там денег-то осталось немного. Потом, я же знаю, где оставила и обещали вернуть. Завтра же и увижу, сняли что-то или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну сняли,допустим, и что? Как ты докажешь, что это они? Я бы сразу заблокировала или бы интернет-банка перекинула бы на другую карту. Мало ли что они там сказали...
СсылкаПожаловаться

ну сняли,допустим, и что? Как ты докажешь, что это они? Я бы сразу заблокировала или бы интернет-банка перекинула бы на другую карту. Мало ли что они там сказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маринасан (и никаких мурмяу) хороший ник прям под Вас. Старушка которая уже не мурлычет.
СсылкаПожаловаться
Птичка в водичке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) карту отдадут, заблокирую завтра, деньги с нее все сниму и заблокирую

вот тут я чота не врубилась. Какого ...тебе ее блокировать, если ты рассчитываешь, что деньги там твои еще на месте? ??В чем смысл? Я понимаю, если ты как только обнаружила пропажу, не стала бы им названивать, а сразу зашла и заблокировала, это гарантирует, что деньги не снимут, нигде ее не чИркнут в магазе без пин-кода и не расплатятся ею в электронных платежах... а так зачем? Лучше бы ты сейчас зашла в личный кабинет и, пока не поздно, перекинула бы все деньги на какую-нить другую свою карту
СсылкаПожаловаться
) карту отдадут, заблокирую завтра, деньги с нее все сниму и заблокирую

вот тут я чота не врубилась. Какого ...тебе ее блокировать, если ты рассчитываешь, что деньги там твои еще на месте? ??В чем смысл? Я понимаю, если ты как только обнаружила пропажу, не стала бы им названивать, а сразу зашла и заблокировала, это гарантирует, что деньги не снимут, нигде ее не чИркнут в магазе без пин-кода и не расплатятся ею в электронных платежах... а так зачем? Лучше бы ты сейчас зашла в личный кабинет и, пока не поздно, перекинула бы все деньги на какую-нить другую свою карту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе в личке ответила
СсылкаПожаловаться
Птичка в водичке
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Надо было еще поинтересоваться, уважает ли Вас она!
СсылкаПожаловаться
кира петрова

СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, это я позабыла спросить:) вот что значит нет опыта в питии:)
СсылкаПожаловаться
кира петрова

СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
СсылкаПожаловаться
Елена
А у кого это ДР, что прям в ювелирку подались?
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
да у приятельницы. Не знала, что подарить, а там акция какая-то... купила подвеску - два дельфина сердечком изогнуты
СсылкаПожаловаться
Птичка в водичке
да у приятельницы. Не знала, что подарить, а там акция какая-то... купила подвеску - два дельфина сердечком изогнуты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты! щедрО!
СсылкаПожаловаться
Елена
ух ты! щедрО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да прям, недорого вышло. Скидка 35%
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Я во вторник иду на пафосное др, мой подарок будет -бутылка водки)))
СсылкаПожаловаться
конь без сапога
Я во вторник иду на пафосное др, мой подарок будет -бутылка водки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насмешила:)))) водку из России притащила?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru