Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джин с тоником

Сходила в гости к приятельнице... назюзюкались джина с тоником, ну в меру, конечно. Слегка кривенька позвонила мужу и подались мы в ювелирный магазин купить подарок (завтра на ДР идти)... зашла в Шоколадницу кофею испить и оставила банковскую карту прям там. И карта клиента там же осталась. Позвонила щас им, говорят - приходите, завтра заберете. Есть же честные люди, а? Муж даже не ругался:)
А джин хороший был... перед ним мы еще винца сухого бутылку выпили.
Вот что значит - годами не пить и тут такое...:))
Интересно, голова завтра болеть будет? Щас-то мне нормально...
Птичка в водичке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Самая Меркантильная
зато на завтрашнем ДР можно будет опохмелиться
Птичка в водичкеВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
зато на завтрашнем ДР можно будет опохмелиться
СсылкаПожаловаться
ты чо, на такое я уже не способна... и тут-то сама не знаю как так получилось:)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
ты чо, на такое я уже не способна... и тут-то сама не знаю как так получилось:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а вдруг завтра поплохеет. вот и ДР в самый раз будет))
Птичка в водичкеВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну а вдруг завтра поплохеет. вот и ДР в самый раз будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда дома останусь
Самая МеркантильнаяВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
тогда дома останусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
((
конь без сапога
Не должна болеть) водички рядом поставь, а то ночью пить захочешь..)))
Птичка в водичкеВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Не должна болеть) водички рядом поставь, а то ночью пить захочешь..)))
СсылкаПожаловаться
уже пью:)
ОЛИМПиАД


если русская баба вдвоём с конём вознамерится водку потреблять, то баба коня завалит непомерным количеством вёдер испитого, а абы бабе мало окажется пития, она за им и в горящую избу взойдёт
Марина Секачева
Вот! Вот пример хорошей жизнерадостной темы!!!!))))))))))
Птичка в водичкеВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Вот! Вот пример хорошей жизнерадостной темы!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
да чо плакать-то?:) Жить-то хорошо, даже если не очень:))) карту отдадут, заблокирую завтра, деньги с нее все сниму и заблокирую. Ничего страшного. Вот смешивать не надо было... стою в ювелирке. а от меня джином прет:) хорошо, у консультанта насморк был. Я у нее поинтересовалась, сильно от меня прет, она только засмеялась - говорит - все равно не чувствую.:)))
конь без сапогаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
да чо плакать-то?:) Жить-то хорошо, даже если не очень:))) карту отдадут, заблокирую завтра, деньги с нее все сниму и заблокирую. Ничего страшного. Вот смешивать не надо было... стою в ювелирке. а от меня джином прет:) хорошо, у консультанта насморк был. Я у нее поинтересовалась, сильно от меня прет, она только засмеялась - говорит - все равно не чувствую.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы карту сегодня заблокировала, а точнее сразу как пропажа обнаружилась.. А то мож завтра и снимать будет нечего...)
Птичка в водичкеВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Я бы карту сегодня заблокировала, а точнее сразу как пропажа обнаружилась.. А то мож завтра и снимать будет нечего...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да прям... там денег-то осталось немного. Потом, я же знаю, где оставила и обещали вернуть. Завтра же и увижу, сняли что-то или нет
МаринасанВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
да прям... там денег-то осталось немного. Потом, я же знаю, где оставила и обещали вернуть. Завтра же и увижу, сняли что-то или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да прям... там денег-то осталось немного. Потом, я же знаю, где оставила и обещали вернуть. Завтра же и увижу, сняли что-то или нет

ну сняли,допустим, и что? Как ты докажешь, что это они? Я бы сразу заблокировала или бы интернет-банка перекинула бы на другую карту. Мало ли что они там сказали...
ракетаВ ответ на Маринасан
Маринасан
да прям... там денег-то осталось немного. Потом, я же знаю, где оставила и обещали вернуть. Завтра же и увижу, сняли что-то или нет

ну сняли,допустим, и что? Как ты докажешь, что это они? Я бы сразу заблокировала или бы интернет-банка перекинула бы на другую карту. Мало ли что они там сказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маринасан (и никаких мурмяу) хороший ник прям под Вас. Старушка которая уже не мурлычет.
МаринасанВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
да чо плакать-то?:) Жить-то хорошо, даже если не очень:))) карту отдадут, заблокирую завтра, деньги с нее все сниму и заблокирую. Ничего страшного. Вот смешивать не надо было... стою в ювелирке. а от меня джином прет:) хорошо, у консультанта насморк был. Я у нее поинтересовалась, сильно от меня прет, она только засмеялась - говорит - все равно не чувствую.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) карту отдадут, заблокирую завтра, деньги с нее все сниму и заблокирую

вот тут я чота не врубилась. Какого ...тебе ее блокировать, если ты рассчитываешь, что деньги там твои еще на месте? ??В чем смысл? Я понимаю, если ты как только обнаружила пропажу, не стала бы им названивать, а сразу зашла и заблокировала, это гарантирует, что деньги не снимут, нигде ее не чИркнут в магазе без пин-кода и не расплатятся ею в электронных платежах... а так зачем? Лучше бы ты сейчас зашла в личный кабинет и, пока не поздно, перекинула бы все деньги на какую-нить другую свою карту
Птичка в водичкеВ ответ на Маринасан
Маринасан
) карту отдадут, заблокирую завтра, деньги с нее все сниму и заблокирую

вот тут я чота не врубилась. Какого ...тебе ее блокировать, если ты рассчитываешь, что деньги там твои еще на месте? ??В чем смысл? Я понимаю, если ты как только обнаружила пропажу, не стала бы им названивать, а сразу зашла и заблокировала, это гарантирует, что деньги не снимут, нигде ее не чИркнут в магазе без пин-кода и не расплатятся ею в электронных платежах... а так зачем? Лучше бы ты сейчас зашла в личный кабинет и, пока не поздно, перекинула бы все деньги на какую-нить другую свою карту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе в личке ответила
кира петроваВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
да чо плакать-то?:) Жить-то хорошо, даже если не очень:))) карту отдадут, заблокирую завтра, деньги с нее все сниму и заблокирую. Ничего страшного. Вот смешивать не надо было... стою в ювелирке. а от меня джином прет:) хорошо, у консультанта насморк был. Я у нее поинтересовалась, сильно от меня прет, она только засмеялась - говорит - все равно не чувствую.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чо плакать-то?:) Жить-то хорошо, даже если не очень:))) карту отдадут, заблокирую завтра, деньги с нее все сниму и заблокирую. Ничего страшного. Вот смешивать не надо было... стою в ювелирке. а от меня джином прет:) хорошо, у консультанта насморк был. Я у нее поинтересовалась, сильно от меня прет, она только засмеялась - говорит - все равно не чувствую.:)))

Надо было еще поинтересоваться, уважает ли Вас она!
Птичка в водичкеВ ответ на кира петрова
кира петрова
да чо плакать-то?:) Жить-то хорошо, даже если не очень:))) карту отдадут, заблокирую завтра, деньги с нее все сниму и заблокирую. Ничего страшного. Вот смешивать не надо было... стою в ювелирке. а от меня джином прет:) хорошо, у консультанта насморк был. Я у нее поинтересовалась, сильно от меня прет, она только засмеялась - говорит - все равно не чувствую.:)))

Надо было еще поинтересоваться, уважает ли Вас она!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, это я позабыла спросить:) вот что значит нет опыта в питии:)
Блондиночка *В ответ на кира петрова
кира петрова
да чо плакать-то?:) Жить-то хорошо, даже если не очень:))) карту отдадут, заблокирую завтра, деньги с нее все сниму и заблокирую. Ничего страшного. Вот смешивать не надо было... стою в ювелирке. а от меня джином прет:) хорошо, у консультанта насморк был. Я у нее поинтересовалась, сильно от меня прет, она только засмеялась - говорит - все равно не чувствую.:)))

Надо было еще поинтересоваться, уважает ли Вас она!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
Марина Секачева
А у кого это ДР, что прям в ювелирку подались?
Птичка в водичкеВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А у кого это ДР, что прям в ювелирку подались?
СсылкаПожаловаться
да у приятельницы. Не знала, что подарить, а там акция какая-то... купила подвеску - два дельфина сердечком изогнуты
Марина СекачеваВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
да у приятельницы. Не знала, что подарить, а там акция какая-то... купила подвеску - два дельфина сердечком изогнуты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты! щедрО!
Птичка в водичкеВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ух ты! щедрО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да прям, недорого вышло. Скидка 35%
конь без сапогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А у кого это ДР, что прям в ювелирку подались?
СсылкаПожаловаться
Я во вторник иду на пафосное др, мой подарок будет -бутылка водки)))
Птичка в водичкеВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Я во вторник иду на пафосное др, мой подарок будет -бутылка водки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насмешила:)))) водку из России притащила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем