Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джинсовая курточка-реанимация или сразу в корзину?

Лежит старая голубая джинсовка до талии с молнией вместо пуговок,со шнуровкой:на спине рукавах и передних полочках.Такие носили лет5 назад.Ткань мягкая ,качественная с легким форсом.Лежит в шкафу,выбросит жалко,а как её реанимировать не знаю..Хотела вместо джинсовых шнуров продеть атласные средней ширины ленты присобрать и на маленький аккуратный бантик завязать.Покатит или уже нет,совсем не носят шнуровку.Пожалуйста не кидайтесь гнилыми помидорами,,,Очень хотелось бы её ещё поносить,но выглядит как то по детски,(мне 25л...)
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
*
Алена Баратынская
Я бы спорола всю фурнитуру, Пришила по низу и на рукава манжеты трикотажные. А еще трафа ретом и отбеливатлем нанесла бы рисунок какой нибуль.
аня кушева (Патина)
я бы выбросила и купила новую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем