Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

джинсовые босоножки.

Всем здравствуйте! Купила себе джинсовые босоножки. Уж очень мне понравились. Аккуратные,на шпильке. Но вот с чем их носить? С брюками-дудочками неплохо будет смотреться. А как насчет сарафанов?
Барбариска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ёрик
я купила спадрильи себе, настоящие, испанские. вот думаю универсальная обувь на лето. с чем хочешь носить можно, да где там, второй год валяются, с платьем - убого. со штанами - неудобно
тряпичная обувь вообще жестковата в плане универсальности
ольгаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я купила спадрильи себе, настоящие, испанские. вот думаю универсальная обувь на лето. с чем хочешь носить можно, да где там, второй год валяются, с платьем - убого. со штанами - неудобно
тряпичная обувь вообще жестковата в плане универсальности
СсылкаПожаловаться
То же самое про кеды. Купила, посмотрев на молодых девчонок, которые в них шастают, сочетая с юбкам - сарафанами.
И не ношу. "Мое все" - это балетки и сандалии.
ЁрикВ ответ на ольга
ольга
То же самое про кеды. Купила, посмотрев на молодых девчонок, которые в них шастают, сочетая с юбкам - сарафанами.
И не ношу. "Мое все" - это балетки и сандалии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кеды и крипперы я как-то пристроила к гардеробу, балетки..тц...нууу серединка на половинку, джинсовая шпилька - это что-то разовое помойму
Крокодил Нильский
Нормально с сарафанчиком будет. Дома наверняка есть, померьте. Или с собой в магазин возьмите, когда за сарафаном пойдете. Посмотрите и сочетание, и цветовую гамму подберете не на память, а по факту.
Go Sve
потренируйтесь хотя б километр на шпильках в спортивных штанах погулять . может и одежду не придется подбирать ---------либо шпильки, либо ноги отвалятся
Дейнерис (бурей рожденная)
джинсовые на шпильке? неустойчив ни каблук, ни носок? за что вы к себе так немилосердно 0_0
натахари
Комбинезоны...шортики...короткие юбки, юбки в пол...
Юлия Юлия
фотку б...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем