Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джинсы "Дизель"

Хорошие?? Качественные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Индира Индира
Мне нравятся .
Carry
Дизель хорошие, а вот мустанг не понравились.
.
Дороговаты, но цена и качество правильные. Это моя самая предпочитаемая марка джинс. Только бы в таких ходила.
.В ответ на .
.
Дороговаты, но цена и качество правильные. Это моя самая предпочитаемая марка джинс. Только бы в таких ходила.
СсылкаПожаловаться
У меня 2 пары были. Очень красиво подчеркивали фигуру.
Максим
норм
Victorija Shuvalova
G- star
Итальянчик
предпочтение, уже как лет 15 - LTB.. и мокасы..
mmmm
guess почему-то на мну лучше сидят(и на муже)
Психея Моисевна Ватник
вот я дама с нехуденькими ляжками.Даже , когда при своем росте 160 см , весила 55 кг, протирались джинсы между ног (( Только одни единственные вообще не протерлись - это из Глории Джинс.Носила их 3 лета подряд.Вышли из строя, когда я неудачно упала и порвала на коленке дырявочку. Лежат счас в надежном месте 6 лет.Рука не поднимается их выкинуть и надеть не могу иба выросла )) Дизель не трутся между ног через полгода?
Светлана П
Я такое не ношу. Для меня джинсы - это обычная спецовка...
Эйве
вот вы, аноним, проплаченный видать автор на майле. ваши темы легко узнать - чт о вы один автор у разных тем. Вы пишете в заголовке половину предложения и всегда его заканчиваете уже в самом топе. хотелось бы узнать какая у вас з-п и как стать проплаченным автором. это ведь так круто, сидеть, нифига по сути не делать и получать бабосы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем