Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джинсы и политика, макияж и настроение

Здравствуйте! Жизнь сейчас такая, что со всеми этими политическими дрязгами, финансовыми разборками и т.д. вообщем то нет никакого настроения и желания краситься, а уж тем более одевать юбку. Недавно получила добрый (!!!) втык за то, что пришла по делам ребёнка не накрашенная. Недавно ходила на концерт, накрасилась, а вот джинсы не стала менять на юбку. Джинсы стали той частью одежды в которых я иду куда угодно.
Где взять силы и самое главное настроение, чтобы красится,одевать юбку? Потому что после анализа происходящих политических событий не то что джинсы снять, а вообще причесаться нет настроения
МаксимКА Калашникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
МаксимКА Калашникова
причём у меня достаточное количество модной, качественной одежды, а все эти политические передряги совершенно отбивают любое желание красиво одеваться
МаксимКА Калашникова
причём у меня достаточное количество модной, качественной одежды, а все эти политические передряги совершенно отбивают любое желание красиво одеваться
СсылкаПожаловаться
Ну обалдеть. Вы что, народный депутат?
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливаяВ ответ на Irina Timurova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты зашпарила уже со своими ссылами!Мы тебя поняли:отрабатываешь зарплату.Нам твой спам без надобности!
Н...я То...на
Меньше телевизор смотрите..Дрязги кого угодно из колеи выбьют.Но про себя, любимую , забывать не стоит.
Lady StervaВ ответ на Н...я То...на
Н...я То...на
Меньше телевизор смотрите..Дрязги кого угодно из колеи выбьют.Но про себя, любимую , забывать не стоит.
СсылкаПожаловаться
молодец, совет просто зачетный!!!!
Ася Мarine
А что не так с политикой? По-моему, всё как всегда. Не мы первые, не мы последние. Россия никогда спокойно не жила.)
сергей мазурка
какая вы политиказависимая обнять и плакать
Наталья
Наоборот, надо сейчас наслаждаться счастливой жизнью. Никто не знает, что будет дальше.
Жужа
Мужика заведи для настроения. Причем тут политика?
МаксимКА КалашниковаВ ответ на Жужа
Жужа
Мужика заведи для настроения. Причем тут политика?
СсылкаПожаловаться
у мужиков всякие житейские передряги и т.п.другим боком выходят. если у женщин пропадает интерес к макияжу и нарядам, то у мужиков к мягко говря: интиму.
МаксимКА Калашникова
у мужиков всякие житейские передряги и т.п.другим боком выходят. если у женщин пропадает интерес к макияжу и нарядам, то у мужиков к мягко говря: интиму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не придумывайте оправданий собственной лени. Их нет.
МаксимКА Калашникова
у мужиков всякие житейские передряги и т.п.другим боком выходят. если у женщин пропадает интерес к макияжу и нарядам, то у мужиков к мягко говря: интиму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы здоровы, красивы, есть работа наверно. Так о чем вам переживать) Весь мир вы не спасете! Надо уметь радоваться мелочам. Сыт, здоров, одет -чего еще надо! Не умеем мы ценить -то что нам дано!
Самая счастливаяВ ответ на МаксимКА Калашникова
МаксимКА Калашникова
у мужиков всякие житейские передряги и т.п.другим боком выходят. если у женщин пропадает интерес к макияжу и нарядам, то у мужиков к мягко говря: интиму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так,минуточку:Вас политика не удовлетворяет,или мужчина?
Светлана)))В ответ на Жужа
Жужа
Мужика заведи для настроения. Причем тут политика?
СсылкаПожаловаться
Да какого мужика? Если ей на себя наплевать, то она и мужикам неинтересна. Придумала какую-то ерунду и рассказывает тут. Всегда можно придумать, что мешает надеть юбку. Как будто у нее на юбке политические лозунги.
ЖужаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да какого мужика? Если ей на себя наплевать, то она и мужикам неинтересна. Придумала какую-то ерунду и рассказывает тут. Всегда можно придумать, что мешает надеть юбку. Как будто у нее на юбке политические лозунги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда влюбляются, стараются выглядеть лучше, но это не про нее, видимо.)
MargaritaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да какого мужика? Если ей на себя наплевать, то она и мужикам неинтересна. Придумала какую-то ерунду и рассказывает тут. Всегда можно придумать, что мешает надеть юбку. Как будто у нее на юбке политические лозунги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Украине там действительно труба.Бедные жители.
Светлана)))В ответ на Margarita
Margarita
В Украине там действительно труба.Бедные жители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако на концерты она ходит. Какая-то надуманная проблема с этой юбкой. "Анализирую". Так меньше надо анализировать, все равно ничего не изменить. Мы тут у себя если начнем все анализировать - так можно брать пистолет и стреляться.
СветикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Однако на концерты она ходит. Какая-то надуманная проблема с этой юбкой. "Анализирую". Так меньше надо анализировать, все равно ничего не изменить. Мы тут у себя если начнем все анализировать - так можно брать пистолет и стреляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да она наверно президент России!:)
Lady StervaВ ответ на Margarita
Margarita
В Украине там действительно труба.Бедные жители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рит, нечего там жалеть этих сво...!!! я вот столкнулась с одной такой когда стояла в УФМС в Питере ( выясняла судьбу справки, которую дочь должна была взять что она- не гражданин России и на гражданство не подавала), так ты бы слышала что эта тварь там несла- и про мою нацию, и про мою страну - Казахстан... ее , правда, люди всем скопом заткнули, но факт остается фактом- если они все там такие, то на них и пули жалко, таких надо просто топить как котят!!! а уж за то, как она обзывала наших граждан неславянских национальностей- вообще надо таких просто вешать- балайки, мамбеты и т.д.!!!! и за что я такую сво...ту должна жалеть?!!!
кстати на Украине в городе Одессе и в городе Харькове у меня живут родичи. и ничего, проблем не видят....
MargaritaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Рит, нечего там жалеть этих сво...!!! я вот столкнулась с одной такой когда стояла в УФМС в Питере ( выясняла судьбу справки, которую дочь должна была взять что она- не гражданин России и на гражданство не подавала), так ты бы слышала что эта тварь там несла- и про мою нацию, и про мою страну - Казахстан... ее , правда, люди всем скопом заткнули, но факт остается фактом- если они все там такие, то на них и пули жалко, таких надо просто топить как котят!!! а уж за то, как она обзывала наших граждан неславянских национальностей- вообще надо таких просто вешать- балайки, мамбеты и т.д.!!!! и за что я такую сво...ту должна жалеть?!!!
кстати на Украине в городе Одессе и в городе Харькове у меня живут родичи. и ничего, проблем не видят....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.идиотов жалеть не надо.Уже слышу от казолось бы разумного МЧ 35 лет киевлянина.что коктейль молотова- это средство самообороны.А ведь он при должности в прокуратуре.Что говорить о малограмотных селянах в западной Украине.им -то уж точно мозги промыли.да и запугали.Страх парализует сознание!!! У них вернулись времена.когда брат брата закладывает.сосед соседа.Никому верить нельзя.
Lady StervaВ ответ на Margarita
Margarita
Да.идиотов жалеть не надо.Уже слышу от казолось бы разумного МЧ 35 лет киевлянина.что коктейль молотова- это средство самообороны.А ведь он при должности в прокуратуре.Что говорить о малограмотных селянах в западной Украине.им -то уж точно мозги промыли.да и запугали.Страх парализует сознание!!! У них вернулись времена.когда брат брата закладывает.сосед соседа.Никому верить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да они с этих идиотских ДНР-ЛНР реально недочеловеки какие то!!! вот эта дура думала о последствиях, когда несла свою ахинею, как это может сказаться на ней самой то- она никто!!!! у нее ни гражданства этой России, ни даже вида на жительства, а вот вызови я своего консула- ведь наше консульство бы приняло очень жесткие меры по отношению именно в России- на ее территории случилось оскорбление суверенного Казахстана... это ведь очень серьезные последствия!! мне вот реально сейчас Россию жаль- часто получается. что вашему президенту и МИДу приходится извиняться за каких то идиотов вроде Жириноского или президента Совета Хаккасии, которые вообще то по жизни- никто, так , дерь мо на палочке. а разве справедливо, что из за таких сво... слово россияне уже стало чуть ли не ругательным? чем виноваты нормальные, адекватные люди , за что им краснеть то?!!
ЮлияВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да какого мужика? Если ей на себя наплевать, то она и мужикам неинтересна. Придумала какую-то ерунду и рассказывает тут. Всегда можно придумать, что мешает надеть юбку. Как будто у нее на юбке политические лозунги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, типа "Даешь обратно кружавные трусы!!!":D:D:D
СветикВ ответ на Юлия
Юлия
Ага, типа "Даешь обратно кружавные трусы!!!":D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно.
ЮлияВ ответ на Светик
Светик
вот именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D:D:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем