Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джинсы и возраст

Все в джинсах. Молодые и пожилые. И даже совсем совсем. Видела бабушку лет 85 в широких голубых джинсах и с тросточкой. А что удобно. 60+ сплошь и рядом в светлых джинсах несмотря на фигуру.
Прошли времена платьев и шляпок. Удобство превыше всего.
А вы носите джинсы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Аноним
Кстати дедульки тоже не отстают
Феминистка
А куда же без них
Феминистка
А куда же без них
СсылкаПожаловаться
А как же "яжедевачка"?
ФеминисткаВ ответ на Аноним
Аноним
А как же "яжедевачка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу связи
Феминистка
Не вижу связи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одежда для рабочих типа)
ФеминисткаВ ответ на Аноним
Аноним
Одежда для рабочих типа)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была... 150 лет назад.
Феминистка
Не вижу связи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На форуме иногда орут, что женщины должны носить платья и шляпки)
ФеминисткаВ ответ на Аноним
Аноним
На форуме иногда орут, что женщины должны носить платья и шляпки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я феминистка. Одеваюсь как хочу. В гендерные стереотипы не верю.
Феминистка
Я феминистка. Одеваюсь как хочу. В гендерные стереотипы не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты! Феминистка. Прикольно
ФеминисткаВ ответ на Аноним
Аноним
Ух ты! Феминистка. Прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да
. Нам разрешают носить джинсы... и еще много чего.
Феминистка
Да
. Нам разрешают носить джинсы... и еще много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поподробней, пожалуйста. Чего еще?
ФеминисткаВ ответ на Аноним
Аноним
Поподробней, пожалуйста. Чего еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там все с равными правами связано, на дерзком основании того, что женщина - тоже человек.
Феминистка
Там все с равными правами связано, на дерзком основании того, что женщина - тоже человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Временами все мы феминистки, но не каждый день. А то и ремонт делай сама, и краны чини...не хочу.
ФеминисткаВ ответ на Аноним
Аноним
Временами все мы феминистки, но не каждый день. А то и ремонт делай сама, и краны чини...не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас неправильное понятие феминизма. К примеру - ремонтом и починкой кранов занимаются специально обученые люди - за плату. Я работаю, так же как мужчины, следовательно моя зарплата не может быть ниже, чем у них. Если мужчины носят на работу обувь без каблуков и брюки, то работодатель не может заставить меня носить туфли на каблуках и юбку (только если сама захочу). Мне не могут отказать в вакансии, в кредите или в покупке дома на основании того что я женщина... итд.
Феминистка
У вас неправильное понятие феминизма. К примеру - ремонтом и починкой кранов занимаются специально обученые люди - за плату. Я работаю, так же как мужчины, следовательно моя зарплата не может быть ниже, чем у них. Если мужчины носят на работу обувь без каблуков и брюки, то работодатель не может заставить меня носить туфли на каблуках и юбку (только если сама захочу). Мне не могут отказать в вакансии, в кредите или в покупке дома на основании того что я женщина... итд.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как интересно. А что есть случаи отказов?
ФеминисткаВ ответ на Аноним
Аноним
Как интересно. А что есть случаи отказов?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сейчас нет (по крайней мере в США), а еще 20 лет назад могли не взять на работу, потому что женщина. В России, до сих пор, могут отказать в вакансии, потому что женщина. К стати, по статистике женщинам, все еще, платят чуть меньше, чем мужчинам.
Феминистка
Сейчас нет (по крайней мере в США), а еще 20 лет назад могли не взять на работу, потому что женщина. В России, до сих пор, могут отказать в вакансии, потому что женщина. К стати, по статистике женщинам, все еще, платят чуть меньше, чем мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да? Вроде не сталкивалась. Хорошеньким женщинам у нас везде дорога..
ФеминисткаВ ответ на Аноним
Аноним
Да? Вроде не сталкивалась. Хорошеньким женщинам у нас везде дорога..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот именно - "хорошеньким"... и часто через койку. И смотрят на них не как на коллег и профессионалов, а как на мясо. А я не хочу быть мясом. Я личность. И мои коллеги оценивают меня только по профессиональным качествам, так же как и я их.
Феминистка
Вот именно - "хорошеньким"... и часто через койку. И смотрят на них не как на коллег и профессионалов, а как на мясо. А я не хочу быть мясом. Я личность. И мои коллеги оценивают меня только по профессиональным качествам, так же как и я их.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Правы.
Но все-таки отпроситься пораньше. Работы поменьше. И не обязательно через койку. Сила женская в слабости и хитрости
ФеминисткаВ ответ на Аноним
Аноним
Правы.
Но все-таки отпроситься пораньше. Работы поменьше. И не обязательно через койку. Сила женская в слабости и хитрости
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сила любого человека в знаниях (в информации). На слабости и хитрости далеко не уедешь.
Феминистка
Сила любого человека в знаниях (в информации). На слабости и хитрости далеко не уедешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ой как едут и как далеко!!
ФеминисткаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой как едут и как далеко!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Желаю вам удачи.
Феминистка
Желаю вам удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я не о себе.
Взаимно!
В моей проф.деятельности внешность не имеет значения.
Феминистка
У вас неправильное понятие феминизма. К примеру - ремонтом и починкой кранов занимаются специально обученые люди - за плату. Я работаю, так же как мужчины, следовательно моя зарплата не может быть ниже, чем у них. Если мужчины носят на работу обувь без каблуков и брюки, то работодатель не может заставить меня носить туфли на каблуках и юбку (только если сама захочу). Мне не могут отказать в вакансии, в кредите или в покупке дома на основании того что я женщина... итд.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вообще мужчины на каблуках...это прикольненько.
ЭнДжойR
не переставая! даже пижамка джинсовая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем