Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джинсы клеш - не прошлый ли век?

Увидела в сети джинсы клеш в паре с полуботинками. Ну так стильно выглядит, что пошла и купила в Тофе полуботинки и рядом в Звездочке джинсы. А теперь думаю - не зря? Полуботинки-то шикарные, а вот джинсы клеш - не прошлый ли век?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
МАРИ ФАРТ.
Нравится и носи, и по фигу на всё!))
Захария Захария
Это стиль определённый.не писк моды? Фиг знает,не слежу...в нашем веке - все модно,если стильно,со вкусом и к лицу
Леон Кеннеди
Да в некоторых клубах сейчас даже модно собирать посетителей под 70-80е, вроде им даже какие-то скидки идут

Захария ЗахарияВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Да в некоторых клубах сейчас даже модно собирать посетителей под 70-80е, вроде им даже какие-то скидки идут

СсылкаПожаловаться
Классная..
Кошка-Плюшка*
недавно читала, что снова модно
Вероника Чепурина
Люблю их, наплевать какой век, носила, ношу и носить буду!)))
Вероника Чепурина
Люблю их, наплевать какой век, носила, ношу и носить буду!)))
СсылкаПожаловаться
+
А Лиса
В магазинах одежды всегда есть модели джинцев клеш, так как не всем идут прямые модели. Есть две подруги, которые такие носят: одной просто нравитя модель, а у другой ноги внизу кривые.
Ольга ПоповаВ ответ на А Лиса
А Лиса
В магазинах одежды всегда есть модели джинцев клеш, так как не всем идут прямые модели. Есть две подруги, которые такие носят: одной просто нравитя модель, а у другой ноги внизу кривые.
СсылкаПожаловаться
Ну прям в каждом магазине. Днем с огнем их не найдешь. Продавцы говорят: сейчас так не носят.
Вера
это опять модно и острые носы возвращаются. а я все свои клеш отнесла на помойку
A D
Это самый пик!Особенно велюровые
Алёна
Мне сейчас нравятся джинсы-клёш, только клёш от бедра и на высоких стройных...
Александра
Они все время перманентно в моде.
Просто смотрятся несколько авангардно...
Если нравятся, носите, конечно, выделяться точно будете
.
Mюмз7 !!!
Некоторым всё идёт ))
Тима Фей
Они сейчас как раз в тренде.
Wake Up Neo
Всегда актуальны))))))
Wake Up Neo
У меня есть одни рваные и раклешеные немного))) круто смотрятся
Василиса
У меня три пары, разного цвета, клеш не большой, почти прямые, шикарно на стройной фигуре.
Ольга Анатольевна Ланчева
а сейчас опять на них мода, даже в продаже видела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем