Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джип или маленькая машинка?

Недавно с подружкой спорили, какое авто лучше выбирать девушкам. У нас ведь почему-то модно, что многие девочки ездят на огромных джипах - моя подруга считает, что это лучший вариант, типа безопасно... Мне кажется, что джипы - это вообще как-то не по женски, лучше купить маленькую хорошенькую машинку, ей и управлять проще... Сейчас сама думаю менять машину и не знаю, что брать - джип, который безопасен, или небольшой седан, который маневреннее...
Елена Феклистова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Евгения
Согласна с предыдущим комментарием. Нужно иметь две машины. Я езжу на работу на Ниссан микра, а в дальние поездки на БМВ. Потому что большой багажник, комфорт, подогрев сидения и т.д. дальше по списку
Константин Злотин
Если средства позволяют - конечно джип лучше.
Сложностей в управлении ровно столько же.
Но вот если денег на маленькую машинку, но набираем долгов на джип - то это уже плохо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем