Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джой

Под впечатлением от фильма "Джой"...Восхищают люди, которые не сдаются и вопреки всему добиваются успеха. Тот же Уолт Дисней, которого кинули, когда он создал кролика Освальда, лишили его авторских прав и выкинули за ненадобностью, тогда Дисней создал Микки Мауса. Или Эдисон...прежде, чем создать лампочку, потерпел около тысячи неудач. Поделитесь своей историей успеха
Empress Ki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
ПроСТО Я
Один в поле не воин.
Поручик Ржевский
Лежу я под яблоней! Отдыхаю! И бац мне на голову упал кирпич! И понеслось.........
Поручик Ржевский
Лежу я под яблоней! Отдыхаю! И бац мне на голову упал кирпич! И понеслось.........
СсылкаПожаловаться
И с тех пор вы всегда смеетесь
Поручик РжевскийВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
И с тех пор вы всегда смеетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу как конь Ржевского.
Светлана --
Историей успеха не делятся, чтобы не сглазить.
юрий кунцевич
Тесла так и умер, в одиночестве...
Светлана --В ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
Тесла так и умер, в одиночестве...
СсылкаПожаловаться
И он не один, кто был признан только после смерти.
юрий кунцевичВ ответ на Светлана --
Светлана --
И он не один, кто был признан только после смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к,сожалению...
Ольга
Сидя в декрете, когда мелкому было меньше 2 лет, я уволилась с бывшей работы и шагнула в неизвестность.....как я этому рада)))
Empress KiВ ответ на Ольга
Ольга
Сидя в декрете, когда мелкому было меньше 2 лет, я уволилась с бывшей работы и шагнула в неизвестность.....как я этому рада)))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем