Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джоли

А ведь Джоли увела Бреда у Энистон. Была такая цветущая, а стала почти тенью. И даже благотворительность не изменила траекторию бумеранга. Прям в лоб и по лбу. Я не злорадствую. Просто как представлю что чувствовала Энистон, так и хочется сказать -так тебе и надо! Хотя как актриса Джоли мне нравится, а вот Энистон терпеть не люблю
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Мюмзик
энистон какая-то бледная поганка, ну просто никакая...
NADI NADIВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
энистон какая-то бледная поганка, ну просто никакая...
СсылкаПожаловаться
Точно ))
МюмзикВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Точно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас показывают по телику старый чёрно-белый фильм с Натальей Фатеевой, вот где красота! Энистон ей в подмётки не годится!
МисскаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сейчас показывают по телику старый чёрно-белый фильм с Натальей Фатеевой, вот где красота! Энистон ей в подмётки не годится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мы энистон в подметки не годимся. клухи ссср-овские нищебродские)))
Коммент По СуществуВ ответ на Мисска
Мисска
это мы энистон в подметки не годимся. клухи ссср-овские нищебродские)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы до сих пор не изжили свой комплекс..
Коммент По Существу
Вы до сих пор не изжили свой комплекс..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очки розовые сними и посмотри на себя в зеркало. потом на энистон. потом в зеркало. потом на энистон. потом к себе в кошелек. потом на энистон. потом на свою квартиру. потом на энистон.
Коммент По СуществуВ ответ на Мисска
Мисска
очки розовые сними и посмотри на себя в зеркало. потом на энистон. потом в зеркало. потом на энистон. потом к себе в кошелек. потом на энистон. потом на свою квартиру. потом на энистон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы так каждое утро делаете? А потом, с заземленной самооценкой в люди выходите?
Коммент По Существу
Вы так каждое утро делаете? А потом, с заземленной самооценкой в люди выходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, я соображаю быстрее, чем ты. мне достаточно было это сделать один раз и понять где я и где энистон. только причем тут самооценка? она зарабатывает больше, чем я, это неоспоримый факт. и фигура у нее лучше, тоже факт.
или ты будешь меня и себя уверять, что ты королева, а она ничтожество? ха-ха 3 раза. посмотри в зеркало и в кошелек еще раз, если еще не дошло
Коммент По СуществуВ ответ на Мисска
Мисска
нет, я соображаю быстрее, чем ты. мне достаточно было это сделать один раз и понять где я и где энистон. только причем тут самооценка? она зарабатывает больше, чем я, это неоспоримый факт. и фигура у нее лучше, тоже факт.
или ты будешь меня и себя уверять, что ты королева, а она ничтожество? ха-ха 3 раза. посмотри в зеркало и в кошелек еще раз, если еще не дошло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне реально тебя жаль. Я просто не ставлю никого ни выше себя, ни ниже себя. А если тебе прям нужна ее фигура, это дело поправимо.
Коммент По Существу
Мне реально тебя жаль. Я просто не ставлю никого ни выше себя, ни ниже себя. А если тебе прям нужна ее фигура, это дело поправимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне все равно на твои душевные переживания по моему поводу, честно. переживи свою жалость самостоятельно. и кто тебе сказал, что мне нужно? не надо мне приписывать никакие желания. я никого не ставлю выше или ниже. просто нужно смотреть правде в глаза. денег у нее больше и фигура лучше. она просто живет в другом мире, в мире богатых. а мы нищеброды. ты еще не посмотрела в свой кошелек что ли?
Коммент По СуществуВ ответ на Мисска
Мисска
мне все равно на твои душевные переживания по моему поводу, честно. переживи свою жалость самостоятельно. и кто тебе сказал, что мне нужно? не надо мне приписывать никакие желания. я никого не ставлю выше или ниже. просто нужно смотреть правде в глаза. денег у нее больше и фигура лучше. она просто живет в другом мире, в мире богатых. а мы нищеброды. ты еще не посмотрела в свой кошелек что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня нет кошелька.
ты будешь меня и себя уверять, что ты королева, а она ничтожество? - этого я не говорила. Фигура у меня примерно такая же. И даже цвет волос такой же))
Саша ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
энистон какая-то бледная поганка, ну просто никакая...
СсылкаПожаловаться
низзя про человеков так говорить
джекВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
энистон какая-то бледная поганка, ну просто никакая...
СсылкаПожаловаться
НИ ФИГА НЕ БЛЕДНАЯ!!! вы фотки то видели какая она сейчас красотка
МюмзикВ ответ на джек
джек
НИ ФИГА НЕ БЛЕДНАЯ!!! вы фотки то видели какая она сейчас красотка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
личико обыкновенное, на улице через одну такие
джекВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
личико обыкновенное, на улице через одну такие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по мне так таких ка джоли полно на улице с увеличенными губами
МисскаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
личико обыкновенное, на улице через одну такие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля, на улице такие не через одну. В ней есть шарм, она оказалась в нужное время в нужном месте, применив как надо нужные качества. Это называется результатом собственного труда с элементом везения. Нос большеват, а в остальном милашка.
ЮлияВ ответ на джек
джек
НИ ФИГА НЕ БЛЕДНАЯ!!! вы фотки то видели какая она сейчас красотка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лицо лопатой, тяжелый подбородок. Он детей хотел, она не рожала их, сколько из-за этого браков распадается не счесть.
джекВ ответ на Юлия
Юлия
лицо лопатой, тяжелый подбородок. Он детей хотел, она не рожала их, сколько из-за этого браков распадается не счесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на вкус и цвет...
ЮлияВ ответ на джек
джек
на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что есть то есть, ничего не придумала
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да-да-да именно! ухаха увела может даже "по-черному" такая страшная ведь ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да-да-да именно! ухаха увела может даже "по-черному" такая страшная ведь ухаха
СсылкаПожаловаться
Тут в соседней теме вас вспоминают)
Елена Перелыгина
Джоли увела гулящего мужика, а теперь сама (из новостей) губы из-за Питовских измен искусала. Не бумеранг, а правда жизни.
Оля Ля
Аха, а сам Бред как п о х е р е л с Джоли, это кошмар! Фу эта Анжелина
Королева. Марго
Развал семьи считается хуже воровства - смертельным грехом. За ним может последовать смерть.
У них так рекламируется благотворительность ... я вот сегодня дала 200 р бабушке ну явно алкоголичке у метро... и они это красиво называют "благотворительностью" .... я никак не называю... ну дала... ну ей явно надо... Благотворительность на показ... ну тоже считается большим грехом. А грех - это вред только себе.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем