Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джоли

Какое счастье, что не я ее муж, вон еще двоих адвокатов наняла для развода. Неужели у звезд не хватает денег на одного толкового адвоката, зачем им столько много?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Лагерта Лодброк
Один основной и два контрольных. Миссис Смит взбесилась не на шутку!
Виктория КуличенкоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Один основной и два контрольных. Миссис Смит взбесилась не на шутку!
СсылкаПожаловаться
значит долго терпела!
maria HIMERA boikova
только два? я думала будет больше, специализация да разная))))
Это я
Очень много объектов дележа: дети, Недвижимость, права на инт.собственность, капиталл и т.д. Допустим один адвокат занимается разделом недвижимости, второй авторскими правами, третий детьми и т.д
Марина
У них, как правило работает группа адвокатов. Вспомните фильм " Блондинка в законе", там показали адвокатскую систему.
VP VP
Будете звездой, узнаете.
Tanita S
Счастье для кого ? Вы лично знакомы с Джоли и она просилась за вас замуж, а вы отказали и теперь от этого счастливы ?
DVВ ответ на Tanita S
Tanita S
Счастье для кого ? Вы лично знакомы с Джоли и она просилась за вас замуж, а вы отказали и теперь от этого счастливы ?
СсылкаПожаловаться
Нет, не счастлив я,меня просто бесит желание оставлять мужчин без ничего при разводах! Джоли мне никак не интересна!
Tanita SВ ответ на DV
DV
Нет, не счастлив я,меня просто бесит желание оставлять мужчин без ничего при разводах! Джоли мне никак не интересна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что вы переживаете. Там денег и имущества и Бреду и Джоли хватит. Тем более, что у Питта наверняка будут и свои адвокаты. Без ничего Бред не останется


DVВ ответ на Tanita S
Tanita S
Так что вы переживаете. Там денег и имущества и Бреду и Джоли хватит. Тем более, что у Питта наверняка будут и свои адвокаты. Без ничего Бред не останется


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не о них я!
Тут мне одна так ответила
Александр Сергеев
У нее есть деньги на адвокатов, и эти адвокаты работают на то, чтобы у нее стало еще больше денег. Это правильный процесс. Есть один станок, он делает 100 деталей. А два станка будут делать 200, и прибыль удвоится.
Александр Сергеев
У нее есть деньги на адвокатов, и эти адвокаты работают на то, чтобы у нее стало еще больше денег. Это правильный процесс. Есть один станок, он делает 100 деталей. А два станка будут делать 200, и прибыль удвоится.
СсылкаПожаловаться
Нисколько не сомневаюсь
В этом мире права у женщин,обязанности у мужчин
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем