Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джонни Депп

А Вы слышали новость, что новая жена Джонни Деппа подала на развод, на СУПРУЖЕСКИЕ алименты, да ещё обвинила его в домашнем насилии?
К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Жужа
Видела в новостях, но подробностей не читала. Депп - милашка на экране и некоторых снимках, но когда интервью с ним показывали, да еще его внешний вид "в миру"... Тараканов там до фига и жить с таким только ради брэндовости.
КлЁвый МиккИВ ответ на Жужа
Жужа
Видела в новостях, но подробностей не читала. Депп - милашка на экране и некоторых снимках, но когда интервью с ним показывали, да еще его внешний вид "в миру"... Тараканов там до фига и жить с таким только ради брэндовости.
СсылкаПожаловаться
в "миру"этот стиль зовется-бохо шик,если чо!
КлЁвый МиккИ
в "миру"этот стиль зовется-бохо шик,если чо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От я так сразу и поняла, как увидела его, что он ко всем - боком и лучше с ним не связываться всерьез.)))
КлЁвый МиккИВ ответ на Жужа
Жужа
От я так сразу и поняла, как увидела его, что он ко всем - боком и лучше с ним не связываться всерьез.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вряд ли от ДД для ВАС существует РЕАЛЬНАЯ угроза)))))))))))))))))))
КлЁвый МиккИ
вряд ли от ДД для ВАС существует РЕАЛЬНАЯ угроза)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за всё ближайшее к нему женское окружение переживаю!)))))))))
КлЁвый МиккИВ ответ на Жужа
Жужа
Я за всё ближайшее к нему женское окружение переживаю!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большой души вы женщина)))))))))))))))))))))а за голодающих Африки,беженцев Сирии,Донбасса переживаете? ;))))))))))))))))
КлЁвый МиккИ
Большой души вы женщина)))))))))))))))))))))а за голодающих Африки,беженцев Сирии,Донбасса переживаете? ;))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, да за всех, кто на глаза попадецца.))))))))
КлЁвый МиккИВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, да за всех, кто на глаза попадецца.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не берегете вы себя)))))))))))))))))ой,не берегете)))))))))))))
КлЁвый МиккИ
не берегете вы себя)))))))))))))))))ой,не берегете)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та и не говорите прям, сама в шоке от себя.))))))))
Лиза ШницельВ ответ на Жужа
Жужа
От я так сразу и поняла, как увидела его, что он ко всем - боком и лучше с ним не связываться всерьез.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен, тяжелый человек, видно, вон Ванесса, без передних зубов в Каннах, навещал поди)
koshka mainecoon
Подавать на развод через три дня после смерти его матери - это желание сделать неимоверно больно своему супругу.
koshka mainecoon
Подавать на развод через три дня после смерти его матери - это желание сделать неимоверно больно своему супругу.
СсылкаПожаловаться
может эта трагедия как раз обнажила его скотскую натуру до беспредела и она не выдержала.
MaleficentВ ответ на Жужа
Жужа
может эта трагедия как раз обнажила его скотскую натуру до беспредела и она не выдержала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю. Такая шкурница прекрасно знала, какой он, еще до свадьбы. ))
In Style
Всякое возможно.... На экране они одни, а в жизни совершенно другие. Может и поднимал на нее руку. Я этому не удивлюсь.
Nataly
я прямо вижу,как она сама себя ,зажмурившись,бьет айфоном и тут же на этот айфон снимает)))
телочка боевая,крым и рым прошла. думаю, джонни не поздоровилось бы ,если бы осмелился руку поднять на самом деле))) обычная подстава и отжатие денег.
SapfiraВ ответ на Nataly
Nataly
я прямо вижу,как она сама себя ,зажмурившись,бьет айфоном и тут же на этот айфон снимает)))
телочка боевая,крым и рым прошла. думаю, джонни не поздоровилось бы ,если бы осмелился руку поднять на самом деле))) обычная подстава и отжатие денег.
СсылкаПожаловаться
Пардон, случайно жалобу нажала
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Nataly
Nataly
я прямо вижу,как она сама себя ,зажмурившись,бьет айфоном и тут же на этот айфон снимает)))
телочка боевая,крым и рым прошла. думаю, джонни не поздоровилось бы ,если бы осмелился руку поднять на самом деле))) обычная подстава и отжатие денег.
СсылкаПожаловаться
а он когда выпьет думаешь не боевой?! ухаха
Sapfira
Слушайте, ну на мой взгляд, он алкоголик со всеми вытекающими.
МаришкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Слушайте, ну на мой взгляд, он алкоголик со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
Вот это точно, злоупотребляет алкоголем а в прошлом и наркотой баловался.
Sapfira
Слушайте, ну на мой взгляд, он алкоголик со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
ага, и растолстел в последнее время( даже стал на себя не похож(
TaisВ ответ на Sapfira
Sapfira
Слушайте, ну на мой взгляд, он алкоголик со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
да, он алкаш со стажем. Лечится переодически.
Мисска
Ванесса злорадствует?
Мисска
Ванесса злорадствует?
СсылкаПожаловаться
О, мне нравилась Ванесса в песенке про такси) И ещё в фильме в одном (французском) про учителя и школьницу.
Мисска
Ванесса злорадствует?
СсылкаПожаловаться
ванесска получает моральное удовлетворение)
Мисска
Ванесса злорадствует?
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже злорадствовала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем