Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джонни Депп и Ваннеса Паради - gameover....

Похоже прочной многолетней связи Деппа и Паради пришёл конец.
Как мне нравилась эта пара, можно даже сказать я за них болела...
Депп - мечта многих женщин, секс-идол, уникальный актёр. Его харизма бросается в глаза( и хорошо, что лично меня не цепляет. Ну, вот Депп мне пофиг.)
Ваннеса тоже необычная женщина, интересная внешне.
По отдельности они мне никак, но вот их союз я считала очень прочным...настоящим.
Неужели и этому приходит конец в нашем долбанутом мире???
Все мы умрём....
Стало известно имя разлучницы, которая разбила одну из самых крепких семей. По слухам, Джонни Депп увлекся девушкой Бонда Евой Грин.





Ванесса Паради выдавала желаемое за действительное, когда опровергала слухи о разрыве с отцом своих детей Джонни Деппом. У актера все-таки есть любовница.





Как жаль....


Moon Song
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
1345678918
Нежа
вот уж точно проблема всей жизни: с кем спит Джони Депп)))
Юрьевич
Депу до нашего Владимира Гостюхина в молодости очень далеко. Щегол он Ваш Деп. Посмотри фильм Белый ворон с Гостюхиным и зацени. Деп это просто раскрученный бренд
Moon SongВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Депу до нашего Владимира Гостюхина в молодости очень далеко. Щегол он Ваш Деп. Посмотри фильм Белый ворон с Гостюхиным и зацени. Деп это просто раскрученный бренд
СсылкаПожаловаться
Мне он понравился в фильмах Бёртона, аналогов этому нет и не будет.




veruchka В ответ на Moon Song
Moon Song
Мне он понравился в фильмах Бёртона, аналогов этому нет и не будет.




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деппу так точно аналогов НЕТ, пусть не пистят уже)))
ЮрьевичВ ответ на Moon Song
Moon Song
Мне он понравился в фильмах Бёртона, аналогов этому нет и не будет.




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю....


veruchka В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понимаю....


СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вас чёто не в ту степь понесло...не надо моложежь считать за полных куку только...я своего деда святым считаю, причем тут ваши демотиваторы(
Moon SongВ ответ на veruchka
veruchka
а вас чёто не в ту степь понесло...не надо моложежь считать за полных куку только...я своего деда святым считаю, причем тут ваши демотиваторы(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже, тому поколению недоступно альтернативное искусство, я попытала объяснить на примере с живописью.)
veruchka В ответ на Moon Song
Moon Song
Похоже, тому поколению недоступно альтернативное искусство, я попытала объяснить на примере с живописью.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё задеть норовят ;-)
Moon SongВ ответ на veruchka
veruchka
всё задеть норовят ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может правда не вьезжает дядька.)
veruchka В ответ на Moon Song
Moon Song
Может правда не вьезжает дядька.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а трётся с молодёжжжью)))суравна!
Moon SongВ ответ на veruchka
veruchka
а трётся с молодёжжжью)))суравна!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возрастной кризис надо же отрабатывать!))))))
veruchka В ответ на Moon Song
Moon Song
Возрастной кризис надо же отрабатывать!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вампирит помаленьку)))
Moon SongВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понимаю....


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаете. Это как Левитан, Шишкин и - Шагал, н-р, Дали.
ЮрьевичВ ответ на Moon Song
Moon Song
Не понимаете. Это как Левитан, Шишкин и - Шагал, н-р, Дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как Левитан, Шишкин и - Шагал, н-р, Дали.

Левитана, Шишкина и Шашала с Дали очень хорошо понимаю. Для меня Деп И Малевич это что-то созвучное. Только тот художник а этот актёр. Талант то Депа в чём? Смазливая мордашка и кукляшные герои в большенстве ролей. Это прекрастная альтернатива героя для поколению Барби.
Moon SongВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это как Левитан, Шишкин и - Шагал, н-р, Дали.

Левитана, Шишкина и Шашала с Дали очень хорошо понимаю. Для меня Деп И Малевич это что-то созвучное. Только тот художник а этот актёр. Талант то Депа в чём? Смазливая мордашка и кукляшные герои в большенстве ролей. Это прекрастная альтернатива героя для поколению Барби.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смазливая мордашка и кукляшные герои в большенстве ролей. Это прекрастная альтернатива героя для поколению Барби.
Вообще не просекаете. Таких смазливых пруд пруди, а миллионы загребает один Депп, не просто так он земной шарик цепляет, и мне понятно что в нём.
veruchka В ответ на Moon Song
Moon Song
Смазливая мордашка и кукляшные герои в большенстве ролей. Это прекрастная альтернатива героя для поколению Барби.
Вообще не просекаете. Таких смазливых пруд пруди, а миллионы загребает один Депп, не просто так он земной шарик цепляет, и мне понятно что в нём.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо Машкова (аву его) обсудить в том же ключе!))позырить чё скажет, аргУменты в защиту себя с папироской какие приведет))
RubiNВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это как Левитан, Шишкин и - Шагал, н-р, Дали.

Левитана, Шишкина и Шашала с Дали очень хорошо понимаю. Для меня Деп И Малевич это что-то созвучное. Только тот художник а этот актёр. Талант то Депа в чём? Смазливая мордашка и кукляшные герои в большенстве ролей. Это прекрастная альтернатива героя для поколению Барби.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Деппа кукляшные??:))) да Вы его не видели просто...Фильмы Бертона конечно класс, но и старые роли у него отличные. Депп очень хороший актер, хотя личной жизнью его я вообще не интересуюсь-вот как-то так:)
Екатерина МолоштанВ ответ на RubiN
RubiN
У Деппа кукляшные??:))) да Вы его не видели просто...Фильмы Бертона конечно класс, но и старые роли у него отличные. Депп очень хороший актер, хотя личной жизнью его я вообще не интересуюсь-вот как-то так:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По мне он самый гениальный актер!
ОксанаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Мне он понравился в фильмах Бёртона, аналогов этому нет и не будет.




СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы любительница унисекса что ли? потому как в этих фильмах даже сложно пол ему какой либо присвоить
Moon SongВ ответ на Оксана
Оксана
вы любительница унисекса что ли? потому как в этих фильмах даже сложно пол ему какой либо присвоить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, совсем не любительница в жизни, а вот в фантастических образах, которые он воплотил на экране мне это понравилось.
veruchka В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Депу до нашего Владимира Гостюхина в молодости очень далеко. Щегол он Ваш Деп. Посмотри фильм Белый ворон с Гостюхиным и зацени. Деп это просто раскрученный бренд
СсылкаПожаловаться
угу...Гостюхин - это Гостюхин, а Депп - Депп...видимо не зря он свои миллионы получает...у них там каждый кадр фильма по сто раз дублируется, пока до блеска не отснимут его...не надо судить...очень тяжелая профессия - актер.Еще и обосрут во всех уголках планэты, но любят слава б-гу больше.
Moon SongВ ответ на veruchka
veruchka
угу...Гостюхин - это Гостюхин, а Депп - Депп...видимо не зря он свои миллионы получает...у них там каждый кадр фильма по сто раз дублируется, пока до блеска не отснимут его...не надо судить...очень тяжелая профессия - актер.Еще и обосрут во всех уголках планэты, но любят слава б-гу больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Депп - уникальный актёр именно в смысле его огромного таланта.
veruchka В ответ на Moon Song
Moon Song
Да, Депп - уникальный актёр именно в смысле его огромного таланта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он у меня теперь только с Вилли Вонкой ассоциируется, уникальный он актер, и Алиса без него не то, и пираты...сказочник короче))такой папка классный детям...
Moon SongВ ответ на veruchka
veruchka
он у меня теперь только с Вилли Вонкой ассоциируется, уникальный он актер, и Алиса без него не то, и пираты...сказочник короче))такой папка классный детям...
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Колорит офигенный вообще!!!))))))))))Мастер перевоплощения!
А в "Кокаине"




В "Распутнике"



В "Сонной лощине"



veruchka В ответ на Moon Song
Moon Song


Колорит офигенный вообще!!!))))))))))Мастер перевоплощения!
А в "Кокаине"




В "Распутнике"



В "Сонной лощине"



СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ващще - умница!нра он мне очень)))
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем