Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джонни Депп и Ваннеса Паради - gameover....

Похоже прочной многолетней связи Деппа и Паради пришёл конец.
Как мне нравилась эта пара, можно даже сказать я за них болела...
Депп - мечта многих женщин, секс-идол, уникальный актёр. Его харизма бросается в глаза( и хорошо, что лично меня не цепляет. Ну, вот Депп мне пофиг.)
Ваннеса тоже необычная женщина, интересная внешне.
По отдельности они мне никак, но вот их союз я считала очень прочным...настоящим.
Неужели и этому приходит конец в нашем долбанутом мире???
Все мы умрём....
Стало известно имя разлучницы, которая разбила одну из самых крепких семей. По слухам, Джонни Депп увлекся девушкой Бонда Евой Грин.





Ванесса Паради выдавала желаемое за действительное, когда опровергала слухи о разрыве с отцом своих детей Джонни Деппом. У актера все-таки есть любовница.





Как жаль....


Moon Song
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
Sandra
а причем тут одна из сестер Олсен?
Moon SongВ ответ на Sandra
Sandra
а причем тут одна из сестер Олсен?
СсылкаПожаловаться
Эта его любовница по данным от 23 марта этого года.(
SandraВ ответ на Moon Song
Moon Song
Эта его любовница по данным от 23 марта этого года.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он с ней или с Евой?
Moon SongВ ответ на Sandra
Sandra
так он с ней или с Евой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А фиг его знает, трепится со всеми подряд.
Кот ВаськаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Эта его любовница по данным от 23 марта этого года.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я слышал, что Джонни Депп теперь нашёл себе Фроську Какашкину и собирается вместе с ней торговать морковкой
Ай MизамВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А я слышал, что Джонни Депп теперь нашёл себе Фроську Какашкину и собирается вместе с ней торговать морковкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вах-ха-ха!
Light @@@В ответ на Sandra
Sandra
а причем тут одна из сестер Олсен?
СсылкаПожаловаться
вот и я про тоже....)))
Sandra
по мне, Ева страшная, даже косметика не спасает.
Ванесса по сравнению с ней куколка.
а Депп...я не знаю...я его даже как мужчину не могу воспринять, пугало огородное с тараканами.
Moon SongВ ответ на Sandra
Sandra
по мне, Ева страшная, даже косметика не спасает.
Ванесса по сравнению с ней куколка.
а Депп...я не знаю...я его даже как мужчину не могу воспринять, пугало огородное с тараканами.
СсылкаПожаловаться
Самая лучшая его подруга бвла вайнона Райдер. Просто сказака.
Но Ванесса обладает огромной внутренней силой, и это, конечно, покоряет безоговорочно!
SandraВ ответ на Moon Song
Moon Song
Самая лучшая его подруга бвла вайнона Райдер. Просто сказака.
Но Ванесса обладает огромной внутренней силой, и это, конечно, покоряет безоговорочно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к счастью, Вайноначка принадлежит Бонду, Джеймсу Бонду)))))))))))
он, каст, тоже кинул свою великовозрастную некрасивую подругу-продюсера ради Вайнонки)))
Moon SongВ ответ на Sandra
Sandra
к счастью, Вайноначка принадлежит Бонду, Джеймсу Бонду)))))))))))
он, каст, тоже кинул свою великовозрастную некрасивую подругу-продюсера ради Вайнонки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наконец, Вайноне повезло!!!
Сбыча МечтВ ответ на Moon Song
Moon Song
Самая лучшая его подруга бвла вайнона Райдер. Просто сказака.
Но Ванесса обладает огромной внутренней силой, и это, конечно, покоряет безоговорочно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта больная на голову наркоманка Райдер????Капец просто. Жуткая баба.
Moon SongВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Эта больная на голову наркоманка Райдер????Капец просто. Жуткая баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она наркоманка? Я знала, что она клептоманка.)
Сбыча МечтВ ответ на Moon Song
Moon Song
Она наркоманка? Я знала, что она клептоманка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она наркоманка, причем невменяемая. Завсегдатайка клиники
Moon SongВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Она наркоманка, причем невменяемая. Завсегдатайка клиники
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так жалко, такая лапочка была.(
Сбыча МечтВ ответ на Moon Song
Moon Song
Так жалко, такая лапочка была.(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По мне она всегда стервой была. Да и давно она уже на этом деле.
Moon SongВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
По мне она всегда стервой была. Да и давно она уже на этом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я имею ввиду красивая, очень. А так, да какое в принципе мне до неё дело.
Сбыча МечтВ ответ на Moon Song
Moon Song
Я имею ввиду красивая, очень. А так, да какое в принципе мне до неё дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неее... Я ее красавицей не считаю. Смазливенькая, обычная...
Moon SongВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Неее... Я ее красавицей не считаю. Смазливенькая, обычная...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне очень нравится. Такой вкус.)
Екатерина МолоштанВ ответ на Sandra
Sandra
по мне, Ева страшная, даже косметика не спасает.
Ванесса по сравнению с ней куколка.
а Депп...я не знаю...я его даже как мужчину не могу воспринять, пугало огородное с тараканами.
СсылкаПожаловаться
Не,если внешне брать,то Ванесса все же некрасивая..Ева лучше.Но Джепп лапушка,обожаю все его фильмы.правда,худой оч,но харизма такая)))))
Екатерина Молоштан
Не,если внешне брать,то Ванесса все же некрасивая..Ева лучше.Но Джепп лапушка,обожаю все его фильмы.правда,худой оч,но харизма такая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, и почему я его харизму никак ощутить не могу? ) правда. тока один фильм смотрела. до этого видела только фото (ибо не захочешь - увидишь!! из-за таких как Вы в частности ))
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
блин, и почему я его харизму никак ощутить не могу? ) правда. тока один фильм смотрела. до этого видела только фото (ибо не захочешь - увидишь!! из-за таких как Вы в частности ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пс на всякий случай )) всё вышесказанное относится исключительно к Деппу и Паради.
(возможные шизоотклонения - дело, надеюсь, всё же сугубо добровольное, кот. я сознательно не приемлю)
Екатерина МолоштанВ ответ на Zwecke
Zwecke
блин, и почему я его харизму никак ощутить не могу? ) правда. тока один фильм смотрела. до этого видела только фото (ибо не захочешь - увидишь!! из-за таких как Вы в частности ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так как можно по одному фильму судить?У него их десятки-я практически все смотрела))Он везде-разный.где-то демоничен,где-то смешон,где-то ироничен...он гениальный актер!ИМХО)))
Екатерина Молоштан
Ну так как можно по одному фильму судить?У него их десятки-я практически все смотрела))Он везде-разный.где-то демоничен,где-то смешон,где-то ироничен...он гениальный актер!ИМХО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да без понятия. есть персонажи, на которых обращаешь внимание даже в роликах на несколько минут (или в мимоходом виденных фильмах на вторых ролях. при том, что ни названия фильма не помнишь, ни имени, а самого актёра помнишь)
Деппа видела в Туристе ) вместе с Джоли (которую тоже, не поверите, в первый раз видела )), где они оба были картонно-деревянные.
Екатерина МолоштанВ ответ на Zwecke
Zwecke
да без понятия. есть персонажи, на которых обращаешь внимание даже в роликах на несколько минут (или в мимоходом виденных фильмах на вторых ролях. при том, что ни названия фильма не помнишь, ни имени, а самого актёра помнишь)
Деппа видела в Туристе ) вместе с Джоли (которую тоже, не поверите, в первый раз видела )), где они оба были картонно-деревянные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,у меня такого нет..мимоходом меня не цепануть,мне нужно вглядеться.проникнуться..))
Ой,"Турист"-фигня фигней,вот редкий фильм с его участием такой неинтересный..Вот самое старое-"Эдвард-руки ножницы"-супер!Потом "Сонная лощина","Пираты Карибского моря"(все части),"Девятые врата","Чарли и шоколадная фабрика",Страх и ненависть в Лас-Вегасе",«Алиса в Стране чудес»,«Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» и так далее!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем