Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джордж из джунглей! ваше мнение)

Тема сурьезно-флудная)ситуация такая: познакомилась с мч, на первый взгляд адекватный, не тупой, из хорошей (как мне показалось) семьи...
потом начали всплывать разные чудеса. для придирчивых - я сама не английская королева, но банальные нормы поведения знаю и стараюсь соблюдать.

дело вот в чем:
эпизод первый: пошли в кафе, зашел в помещение первый, чуть не убил дверью)
эпизод второй: у него в гостях. дано: бутылка вина, 2 бокала... чел наливает себе и идет за стол садится - пьет... я стою в легком недоумении... спросила прямо - не желает ли он и мне налить, у него квадратные глаза, мол, зачем? ты сама не нальешь????я как бэ налью, но я в гостях вообще-то...
эпизод третий: поздний вечер, едем в гости на 2х машинах. он приезжает раньше, оставляет авто на стоянке и уходит не дождавшись меня. я конечно, сама дошла, но все же....

при попытке поговорить с ним смотрит непонимающе, отчетливо вижу что он просто не в курсе как надо себя вести.. и возникает ощущение что человек вырос в лесу!!!!

вопрос: стали бы Вы заморачиваться и "воспитывать-объяснять" сему товарищу основы нормального поведения или послали б его на....


ок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
Михаил КогтевВ ответ на Мила
Мила
....не операбельный случай )))
СсылкаПожаловаться
согласен,взрослые не перевоспитываются,а эгоцентрик-это врождённое.
Bunny*
Ну, кагбэ, любому мужчине придётся пару раз "вправить мозг" во время "притирки". Ваш - ещё не худший вариант. Попробуйте.
Влюбленная в жизньВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ну, кагбэ, любому мужчине придётся пару раз "вправить мозг" во время "притирки". Ваш - ещё не худший вариант. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Ну, кагбэ, любому мужчине придётся пару раз "вправить мозг" во время "притирки". Ваш - ещё не худший вариант. Попробуйте.

++++++++
Яна
Скорее, нет. Мне бы стало неприятно, и я закончила бы отношения. Но, если бы паренёк вызвал во мне материнские чувства, так то сострадание, возможно, и дала бы несколько уроков, если он не прочь. Это, в конце концов, доброе дело - и ему в будущем пригодиться, и его потенциальной девушке.)
окВ ответ на Яна
Яна
Скорее, нет. Мне бы стало неприятно, и я закончила бы отношения. Но, если бы паренёк вызвал во мне материнские чувства, так то сострадание, возможно, и дала бы несколько уроков, если он не прочь. Это, в конце концов, доброе дело - и ему в будущем пригодиться, и его потенциальной девушке.)
СсылкаПожаловаться
вот я об этом и подумала... в будущем вспомнил бы меня добрым словом)) главное чтоб не сопротивлялся урокам хорошего поведения
Яна В ответ на ок
ок
вот я об этом и подумала... в будущем вспомнил бы меня добрым словом)) главное чтоб не сопротивлялся урокам хорошего поведения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет сопротивляться - бросайте сразу. Это ему надо, не Вам!
окВ ответ на Яна
Яна
Будет сопротивляться - бросайте сразу. Это ему надо, не Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тож!
MargaritaВ ответ на ок
ок
вот я об этом и подумала... в будущем вспомнил бы меня добрым словом)) главное чтоб не сопротивлялся урокам хорошего поведения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приличная девушка не должна ходить в гости к парню.Можно же в выходные съездить отдохнуть в дом отдыха.То есть быть на нейтральной территории и увидете,на что он способен ради вас.
Светлана Смирнова
В следующий раз, когда придешь в гости: ноги на стол и куярь вино одна. Его бокал можешь выбросить...
Леди ДюВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
В следующий раз, когда придешь в гости: ноги на стол и куярь вино одна. Его бокал можешь выбросить...
СсылкаПожаловаться
++++++++++))))))))))))))))))))))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
В следующий раз, когда придешь в гости: ноги на стол и куярь вино одна. Его бокал можешь выбросить...
СсылкаПожаловаться
)))
Галка ГалкинаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
В следующий раз, когда придешь в гости: ноги на стол и куярь вино одна. Его бокал можешь выбросить...
СсылкаПожаловаться
))))
Светлана Смирнова
В следующий раз, когда придешь в гости: ноги на стол и куярь вино одна. Его бокал можешь выбросить...
СсылкаПожаловаться
)))))))))) и по-хозяйски влезу в холодильник, уничтожу запасы без спросу))))) интересно, он будет возмущен?)
Елена БахметьеваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
В следующий раз, когда придешь в гости: ноги на стол и куярь вино одна. Его бокал можешь выбросить...
СсылкаПожаловаться
А еще надо взять депилятор и начать в процессе ноги брить))
Елена Бахметьева
А еще надо взять депилятор и начать в процессе ноги брить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, разбрасывая при этом шерсть повсюду))) потом он создаст тему на антибабском форуме ))
Елена БахметьеваВ ответ на ок
ок
да, разбрасывая при этом шерсть повсюду))) потом он создаст тему на антибабском форуме ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще ногтей настричь)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
В следующий раз, когда придешь в гости: ноги на стол и куярь вино одна. Его бокал можешь выбросить...
СсылкаПожаловаться
В следующий раз, когда придешь в гости: ноги на стол и куярь вино одна. Его бокал можешь выбросить...
Отзеркаливание с кривого зеркала...))))
Маргарита МишинаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
В следующий раз, когда придешь в гости: ноги на стол и куярь вино одна. Его бокал можешь выбросить...
СсылкаПожаловаться
Вино из горла можно употребить - думаю, что это произведет на него впечатление)
Вниз головой (лето хочу)
ну ты можешь первая где-нибудь подать ему пальто, подвинуть стул, дверь ему открой)
Вниз головой (лето хочу)
ну ты можешь первая где-нибудь подать ему пальто, подвинуть стул, дверь ему открой)
СсылкаПожаловаться
Не, надо пройти вперёд и шандарахнуть дверью посильнее, штоб отпечатался ))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не, надо пройти вперёд и шандарахнуть дверью посильнее, штоб отпечатался ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) щаз насоветуем)
Вниз головой (лето хочу)
))) щаз насоветуем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
афтар сама напрасилась ))))))))
окВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не, надо пройти вперёд и шандарахнуть дверью посильнее, штоб отпечатался ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))) с такими советами точно мозг вправлю ему! в прямом смысле
Вниз головой (лето хочу)В ответ на ок
ок
)))))))))))))))))) с такими советами точно мозг вправлю ему! в прямом смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну кто-то должен ыыы
Леди ДюВ ответ на ок
ок
)))))))))))))))))) с такими советами точно мозг вправлю ему! в прямом смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прелЭстно, прелЭстно ...)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем