Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джордж из джунглей! ваше мнение)

Тема сурьезно-флудная)ситуация такая: познакомилась с мч, на первый взгляд адекватный, не тупой, из хорошей (как мне показалось) семьи...
потом начали всплывать разные чудеса. для придирчивых - я сама не английская королева, но банальные нормы поведения знаю и стараюсь соблюдать.

дело вот в чем:
эпизод первый: пошли в кафе, зашел в помещение первый, чуть не убил дверью)
эпизод второй: у него в гостях. дано: бутылка вина, 2 бокала... чел наливает себе и идет за стол садится - пьет... я стою в легком недоумении... спросила прямо - не желает ли он и мне налить, у него квадратные глаза, мол, зачем? ты сама не нальешь????я как бэ налью, но я в гостях вообще-то...
эпизод третий: поздний вечер, едем в гости на 2х машинах. он приезжает раньше, оставляет авто на стоянке и уходит не дождавшись меня. я конечно, сама дошла, но все же....

при попытке поговорить с ним смотрит непонимающе, отчетливо вижу что он просто не в курсе как надо себя вести.. и возникает ощущение что человек вырос в лесу!!!!

вопрос: стали бы Вы заморачиваться и "воспитывать-объяснять" сему товарищу основы нормального поведения или послали б его на....


ок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
Фике
так вина то налил?
окВ ответ на Фике
Фике
так вина то налил?
СсылкаПожаловаться
да, заставила под дулом пистолета!
ФикеВ ответ на ок
ок
да, заставила под дулом пистолета!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хмм, значит инстинкт самосохранения развит :))). нууу чтож можете попытаться повоспитывать
СнегурочкаВ ответ на ок
ок
да, заставила под дулом пистолета!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитала "под дуплом пистолета", задумалась... у пистолета есть дупло, он -дерево?
Леди Ксю
Если других недостатков нет, то чего бы и не объяснить...
окВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Если других недостатков нет, то чего бы и не объяснить...
СсылкаПожаловаться
вдруг обидится, или чего доброго - покусает (мало ли чему его в лесу научили))) но все-таки осторожно попробую с ним поговорить
Леди КсюВ ответ на ок
ок
вдруг обидится, или чего доброго - покусает (мало ли чему его в лесу научили))) но все-таки осторожно попробую с ним поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ежели покусает, то пожалуй в ветеринарку..
Маргарита МишинаВ ответ на ок
ок
вдруг обидится, или чего доброго - покусает (мало ли чему его в лесу научили))) но все-таки осторожно попробую с ним поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарайтесь тактично и с долей шутки (но не насмешки, чтоб не обиделся) - в каждом конкретном случае делайте себе в голове заметки, потом составите план) Либо в дурочку играйте - например: Ой, ты дверь в след.раз придерживай, а то меня чуть не раздавило; налей мне вина, пожалуйста, а то боюсь сама разолью на скатерть; в другой раз подожди меня, вместе пойдем, я темноты боюсь))) и т.д. Удачи!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Постарайтесь тактично и с долей шутки (но не насмешки, чтоб не обиделся) - в каждом конкретном случае делайте себе в голове заметки, потом составите план) Либо в дурочку играйте - например: Ой, ты дверь в след.раз придерживай, а то меня чуть не раздавило; налей мне вина, пожалуйста, а то боюсь сама разолью на скатерть; в другой раз подожди меня, вместе пойдем, я темноты боюсь))) и т.д. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он еще и возмущаться начнет, что вы такая недотепа! )))
Маргарита МишинаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Так он еще и возмущаться начнет, что вы такая недотепа! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего страшного, немножко можно - мы же не будем перебарщивать и однажды все-таки откроем свое истинное лицо)))
*****
прикольный чел )))))
Вы его просто не любите, не стоит на него тратить время, ему не дано быть джентльменом
окВ ответ на *****
*****
прикольный чел )))))
Вы его просто не любите, не стоит на него тратить время, ему не дано быть джентльменом
СсылкаПожаловаться
конечно не люблю, мы знакомы слишком мало времени, все кроме воспитания пока устраивает
*****В ответ на ок
ок
конечно не люблю, мы знакомы слишком мало времени, все кроме воспитания пока устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если что-то не устраивает на начальном этапе отношений, то потом это будет бесить, пожалейте себя )))
то что перечислили - это такие мелочи, которые должны мужчиной выполняться на автомате
АнонимноВ ответ на *****
*****
если что-то не устраивает на начальном этапе отношений, то потом это будет бесить, пожалейте себя )))
то что перечислили - это такие мелочи, которые должны мужчиной выполняться на автомате
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если что-то не устраивает на начальном этапе отношений, то потом это будет бесить, пожалейте себя )))
то что перечислили - это такие мелочи, которые должны мужчиной выполняться на автомате

Лечите голову, мадам.
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
если что-то не устраивает на начальном этапе отношений, то потом это будет бесить, пожалейте себя )))
то что перечислили - это такие мелочи, которые должны мужчиной выполняться на автомате

Лечите голову, мадам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем? от той беспардонности столько позитива, что в цирк ходить не надо
ЛедиФоксВ ответ на *****
*****
если что-то не устраивает на начальном этапе отношений, то потом это будет бесить, пожалейте себя )))
то что перечислили - это такие мелочи, которые должны мужчиной выполняться на автомате
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если что-то не устраивает на начальном этапе отношений, то потом это будет бесить, пожалейте себя )))
то что перечислили - это такие мелочи, которые должны мужчиной выполняться на автомате


согласна...и это не исправишь и не перевоспитаешь...лично меня такие бесят ооочень
Светлана)))В ответ на ок
ок
конечно не люблю, мы знакомы слишком мало времени, все кроме воспитания пока устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да перевоспитать-то нетрудно, это ж не характер переделать и не превратить, к примеру, подлеца в порядочного человека или там флегматика в сангвиника.. Ну, не научили его, ну, бывает. Но если вы не любите его, а он не любит Вас - то фиг ли возиться.
Kind KindВ ответ на ок
ок
конечно не люблю, мы знакомы слишком мало времени, все кроме воспитания пока устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинаете видеть недостатки - ни о какой любви и речи не будет. особенно если уже сейчас вы эпизодически в недоумениях
Вниз головой (лето хочу)
нее..тут трЭба постебаться...рыгнуть при нём разок другой, сделать массаж мозга через нос)))
Вниз головой (лето хочу)
нее..тут трЭба постебаться...рыгнуть при нём разок другой, сделать массаж мозга через нос)))
СсылкаПожаловаться
в рубашку ему сморкнуться пару раз...)))
Вниз головой (лето хочу)
нее..тут трЭба постебаться...рыгнуть при нём разок другой, сделать массаж мозга через нос)))
СсылкаПожаловаться
идея класс! надо попробовать...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на ок
ок
идея класс! надо попробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока не увлекайся)
Вниз головой (лето хочу)
нее..тут трЭба постебаться...рыгнуть при нём разок другой, сделать массаж мозга через нос)))
СсылкаПожаловаться
))))))
Вниз головой (лето хочу)
нее..тут трЭба постебаться...рыгнуть при нём разок другой, сделать массаж мозга через нос)))
СсылкаПожаловаться
)))ага рельсы, рельсы))шпалы шпалы)
Леди Дю
пля_ха муха... не уважаю я дикарей. Чувак явно перебдел с равноправием )))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем