Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

джульетта под 60 или какая у вас диета

у коллег в газете рубрика знакомств есть. так вот недавно к ним возмущенная клиента заглянула. дама пенсионного возраста желала познакомиться с достойным джентльменом таких же лет. кандидата подобрали. свидание состоялось в недешевой кофейне. джентльмен пришел с роскошной темно-красной розой. по выбору дамы заказал ей хорошего зеленого чая с пирожным. а себе кофе. начал разговор о хобби, о любимом отдыхе, о привычках. дама терпела и старалась быть любезной. но когда тот прямо спросил: "Как вам нравится питаться и какая у вас диета?". возмущенная дамочка швырнула цветок на пол и хлопнула дверью. в редакции она долго негодовала: "Мне любовь нужна, страсть, чтобы все пылало, он мне про диету!". к чему я это? да к тому, что когда разумный человек в возрасте "за" хочет избавится от одиночества, он в первую очередь думает о комфорте совместного проживания, сходстве образа жизни и привычек в том числе и в еде, отсутствии у потенциального супруга качеств изначально раздражающих. тогда у немолодой пары может появиться симпатия друг к другу, а, возможно, и последняя любовь в жизни, нежность, с которым так приятно будет встретить старость и благодаря которым этот период жизни может стать по-настоящему счастливым. пылкие же страсти в этом возрасте, на мой взгляд, выглядят несколько нелепо и свидетельствуют либо о незрелости личности, либо о старческом маразме.
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Елена Бахметьева
Плюсуюсь, даже и добавлять ничё не буду.
Koshka Astra
Не выглядят нелепо, я видела. Не знаю, чегой-то всем хочется, чтоб у всех, кто постарше все выглядело нелепо.
отшельникВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Не выглядят нелепо, я видела. Не знаю, чегой-то всем хочется, чтоб у всех, кто постарше все выглядело нелепо.
СсылкаПожаловаться
ну мне 52. потому и понимаю как трудно перестраивать свои привычки в этом возрасте. лучше заранее поинтересоваться, насколько легко тебе будет вместе с потенциальным супругом. так что ни какой причины дамочке обижаться я не увидела.
elena.platovaВ ответ на отшельник
отшельник
ну мне 52. потому и понимаю как трудно перестраивать свои привычки в этом возрасте. лучше заранее поинтересоваться, насколько легко тебе будет вместе с потенциальным супругом. так что ни какой причины дамочке обижаться я не увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я познакомилась с текущим супругом ему 24 было. Первое, что спросила: любит ли он печёнку и селёдку?
(потому как бывший супруг это категорически не выносил)
Кот ВаськаВ ответ на отшельник
отшельник
ну мне 52. потому и понимаю как трудно перестраивать свои привычки в этом возрасте. лучше заранее поинтересоваться, насколько легко тебе будет вместе с потенциальным супругом. так что ни какой причины дамочке обижаться я не увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха-ха-ха-ха!! Старые развалины ещё хотят ебаться!!! Ха-ха-ха-ха!! С дряблыми сиськами и харей пугачёвой!!
Гелла
А может, у нее в диету входят пирожные и кофе, так надо было и сказать.
Может, диета то и заключается в предпочтении тех продуктов, что нравятся а не тех, что полезны.
отшельникВ ответ на Гелла
Гелла
А может, у нее в диету входят пирожные и кофе, так надо было и сказать.
Может, диета то и заключается в предпочтении тех продуктов, что нравятся а не тех, что полезны.
СсылкаПожаловаться
вот именно. ну неудобно в быту, когда один из супругов убежденный вегетарианец, а второй страстный мясоед. когда один ( как мы с мужем) не представляем еды без большого количества разнообразных специй, а второй не выносит даже соли. дискомфорт от этого. тут или питаться отдельно, или одному ломать себя. а когда ломаешь, сбежать хочется. какая уж тут совместная жизнь
ГеллаВ ответ на отшельник
отшельник
вот именно. ну неудобно в быту, когда один из супругов убежденный вегетарианец, а второй страстный мясоед. когда один ( как мы с мужем) не представляем еды без большого количества разнообразных специй, а второй не выносит даже соли. дискомфорт от этого. тут или питаться отдельно, или одному ломать себя. а когда ломаешь, сбежать хочется. какая уж тут совместная жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Меня страшно раздражал тот факт что мой бывший предпочитает все жирное и жаренное а я такое вообще не ем.
Zайпод
Семидесятилетний граф танцует медленный вальс с сорокалетней баронессой и время от времени горько усмехается.
Баронесса:
- О чем вы думаете, граф?
- Эх, мне бы скинуть лет двадцать - я бы тогда на вас и не посмотрел
Лариса Т
какая романтиШная бабушка попалась ))
Рыбка мояВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
какая романтиШная бабушка попалась ))
СсылкаПожаловаться
Горячая))
Лариса ТВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Горячая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она хотела почувствоват себя молоденькой девушкой на первом свидании, а тут облом..)
Рыбка мояВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Она хотела почувствоват себя молоденькой девушкой на первом свидании, а тут облом..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было вааще не пойти, а потом сказать, что мама не пустила
Лариса ТВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Надо было вааще не пойти, а потом сказать, что мама не пустила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Рыбка моя
Хорошо еще, что не спросил любит ли она обрабатывать 20 соток земли
отшельникВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Хорошо еще, что не спросил любит ли она обрабатывать 20 соток земли
СсылкаПожаловаться
а если он любит проводить время на даче, а она чисто городской житель и морковку видела только на прилавках супермаркетов. стоит ли изначально идти на то, чтобы испытывать неудобства в совместной жизни?
мария титчева
еще бы спросил - а как у вас с пищеварением? этот вопрос при знакомстве неуместен. в процессе общения - да, но вначале - все равно что спросить - на вас боди или корсет? а какой у вас номер бюстгальтера? дама права - оскорбилась в тему.. и решила не посылать его на хутор бабочек ловить, а эффектно окончить встречу.
Мюмзик
Мне бывший тоже все время трендел о том, что надо СТРОИТЬ отношения. Такая скука! Хорошо, что я сразу под лавку залезла и молча соглашалась со всеми его тараканами. Да пусть себе тешится хоть диетой, хоть чем. Лишь бы по бабам не ходил
Комментарий удален.Почему?
отшельникВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
плащик, тебе ли о шмарах судить. тебе на шмар тока издали смотреть мона и облизываться от полового бессилия
Римма


Рыбка мояВ ответ на Римма
Римма


СсылкаПожаловаться
Зачем выкладывать интимные фото?
ТараВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Зачем выкладывать интимные фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем выкладывать интимные фото?

Личные.
Рыбка мояВ ответ на Тара
Тара
Зачем выкладывать интимные фото?

Личные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно
РиммаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидуй молча)))Я тебе таких *личных* скока хош скачаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем