Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жертвы ради охоты за мужчиной

Вот выложила в сети Яна Станишевская, участница "Холостяка" свои новые вареники. Раньше у нее было милое личико с симпатичными губами. Зачем же такие вареники? Ими сосать что ли удобнее?
Эти женщины, они вообще у мужчин интересуются - что им больше нравится губы или вареники?
До


После

Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Леонарда
Вот всю жизнь хотела спросить именно у мужчин - нравятся ли им женщины с такими губами? Судя по тому, что такие женщины не одиноки, то нравятся.
ЮрьевичВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вот всю жизнь хотела спросить именно у мужчин - нравятся ли им женщины с такими губами? Судя по тому, что такие женщины не одиноки, то нравятся.
СсылкаПожаловаться
Нет не нравятся. Просто жуть.
ЛеонардаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет не нравятся. Просто жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они же замужем почти все!
*****
первый вариант гораздо лучше, ну а второй может ей больше нравится
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
первый вариант гораздо лучше, ну а второй может ей больше нравится
СсылкаПожаловаться
А тебе?
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не нравится то, что она с собой сделала, но это не моего ума дело
ГАЛИС
Вот у вас интересы!! Хотя....иначе бы на Леди меил не терлись))))))
Ф.СуховВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот у вас интересы!! Хотя....иначе бы на Леди меил не терлись))))))
СсылкаПожаловаться
а почему у мужчины детородного возраста не могут быть такие интересы?
ГАЛИСВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а почему у мужчины детородного возраста не могут быть такие интересы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное могут))))) Просто мне такие мужчины не попадались!
То есть в моем окружении нет мужчин которые нашли бы какую-то девку, из какой -то никому не известной передачи, прочитали что она увеличила губы, нашли фото, создали тему на женском форуме, и обсуждали это с престарелыми тетками вроде меня)))))
Это же не нормально! Из моих знакомых , ну из тех кто мужского полу, только пару педиков-стилистов, визажистов, могут обсуждать такие темы))))))))

Вот сейчас подошла к мужу, и говорю: Ты знаешь, что Яна Станишевская, из шоу "холостяк" увеличила себе губы?"
На что он мне ответил:" Ты меня пугаешь! Почему тебя это интересует? Может быть хватит темы тупых баб читать? Или ты хочешь, что бы я твой комп в окно выкинул?"
- Мне просто интересно, что ты как мужчина, думаешь об увеличении губ?
- Я об этом не думаю! Мне некогда о всякой фигне думать!
- А некоторых мужчин это волнует ( показываю тему)
-Я тебе 100% даю, это баба пишет, не может мужик такое писать, потому что нечего делать нормальному мужику в вашем гадюшнике!))))))))))
АнонимноВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Наверное могут))))) Просто мне такие мужчины не попадались!
То есть в моем окружении нет мужчин которые нашли бы какую-то девку, из какой -то никому не известной передачи, прочитали что она увеличила губы, нашли фото, создали тему на женском форуме, и обсуждали это с престарелыми тетками вроде меня)))))
Это же не нормально! Из моих знакомых , ну из тех кто мужского полу, только пару педиков-стилистов, визажистов, могут обсуждать такие темы))))))))

Вот сейчас подошла к мужу, и говорю: Ты знаешь, что Яна Станишевская, из шоу "холостяк" увеличила себе губы?"
На что он мне ответил:" Ты меня пугаешь! Почему тебя это интересует? Может быть хватит темы тупых баб читать? Или ты хочешь, что бы я твой комп в окно выкинул?"
- Мне просто интересно, что ты как мужчина, думаешь об увеличении губ?
- Я об этом не думаю! Мне некогда о всякой фигне думать!
- А некоторых мужчин это волнует ( показываю тему)
-Я тебе 100% даю, это баба пишет, не может мужик такое писать, потому что нечего делать нормальному мужику в вашем гадюшнике!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...потому что нечего делать нормальному мужику в вашем гадюшнике!))))))))))
Так мы же вас и не трогаем, понимая уровень качества.
А трепаться - не заразно :-))
Valery L.В ответ на Анонимно
Анонимно
...потому что нечего делать нормальному мужику в вашем гадюшнике!))))))))))
Так мы же вас и не трогаем, понимая уровень качества.
А трепаться - не заразно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))...и однако.. как же глубоко надо погрузиться.. чтобы сделать вывод.. гадюшник или нет..))
ну не досье же он собранные изучает..))
да и другие соц. сети.. не лучче..)
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))))))))...и однако.. как же глубоко надо погрузиться.. чтобы сделать вывод.. гадюшник или нет..))
ну не досье же он собранные изучает..))
да и другие соц. сети.. не лучче..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для моего мужа, все форумы типа Одноклассников , в контакте, Фейсбук, и т п....гадюшники и никак иначе. Ну , вот так он считает. Инетом пользуется только по работе. Не в каких соцсетях не зарегистрирован, мое увлечение форумом Леди меил, презирает по определению))))))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Для моего мужа, все форумы типа Одноклассников , в контакте, Фейсбук, и т п....гадюшники и никак иначе. Ну , вот так он считает. Инетом пользуется только по работе. Не в каких соцсетях не зарегистрирован, мое увлечение форумом Леди меил, презирает по определению))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно. а вот Цукерберг состояние сделал.. да и многие кто там тусуется..)))
Категоричность совсем не личит мужчинам.. на сегодняшний день отсутствие мужчины в соц. сети.. это ещё не показатель мужественности..
и простите великодушно.. никак не могу быть о вашем муже высокого мнения.. я понимаю что ему на мнение одной из гадюк глубоко плевать.. но .. всё же..
и его мнение о нас кажется не менее смешным..
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
Странно. а вот Цукерберг состояние сделал.. да и многие кто там тусуется..)))
Категоричность совсем не личит мужчинам.. на сегодняшний день отсутствие мужчины в соц. сети.. это ещё не показатель мужественности..
и простите великодушно.. никак не могу быть о вашем муже высокого мнения.. я понимаю что ему на мнение одной из гадюк глубоко плевать.. но .. всё же..
и его мнение о нас кажется не менее смешным..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так чем талантливее человек, тем сложнее у него характер!
Он считает, что соцсети крадут его время, отвлекают его от дела, от творчества. Что за час, который он потратит в инете, он может нарисовать эскиз, закрепить несколько камней, просто отдохнуть, поспать, или предаться другим утехам ( и ведь не поспоришь) )))
А что касается" мнения о мнении", это вообще без комментариев, потому как смешно, Мне например вообще не интересно , есть ли у вас муж, а уж делать о нем мнение, это вообще за гранью! Вирт, не реал, не забывайте об этом , Лера)))))))))))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так чем талантливее человек, тем сложнее у него характер!
Он считает, что соцсети крадут его время, отвлекают его от дела, от творчества. Что за час, который он потратит в инете, он может нарисовать эскиз, закрепить несколько камней, просто отдохнуть, поспать, или предаться другим утехам ( и ведь не поспоришь) )))
А что касается" мнения о мнении", это вообще без комментариев, потому как смешно, Мне например вообще не интересно , есть ли у вас муж, а уж делать о нем мнение, это вообще за гранью! Вирт, не реал, не забывайте об этом , Лера)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))) да уж.. вирт не реал.. вирт это мозаика..))
просто вы стали всех мужчин , кто общается в соц сетях подводить под прокрустово ложе вашего сложнохарактерного мужа..
а я вам написала.. что всё что вы пишите не есть абсолютная правда.. ))) и про мужчин и про соц. сети..))
а образ вашего мужа.. сложился из фактов, которые вы здесь сообщали .. на форуме.. не сижу же я здесь с закрытыми глазами..
вот и удивилась.. что человек живущий и работающий у своей жены...вдруг ни с того, ни с сего.. совсем не интересуясь форумом, называет его гадюшником..и презирает прихоть своей, уже немолодой по сравнению с ним, жены.. ))
ну согласитесь.. противоречие на противоречии...
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))))) да уж.. вирт не реал.. вирт это мозаика..))
просто вы стали всех мужчин , кто общается в соц сетях подводить под прокрустово ложе вашего сложнохарактерного мужа..
а я вам написала.. что всё что вы пишите не есть абсолютная правда.. ))) и про мужчин и про соц. сети..))
а образ вашего мужа.. сложился из фактов, которые вы здесь сообщали .. на форуме.. не сижу же я здесь с закрытыми глазами..
вот и удивилась.. что человек живущий и работающий у своей жены...вдруг ни с того, ни с сего.. совсем не интересуясь форумом, называет его гадюшником..и презирает прихоть своей, уже немолодой по сравнению с ним, жены.. ))
ну согласитесь.. противоречие на противоречии...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что я пишу вообще не правда!
Лера, я троллю Бо! Вы-то что ведетесь как пионерка на стакан портвейна?)))
И с чего вы решили что я тут говорю правду? Может я все вру, и вообще не замужем?))))))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что я пишу вообще не правда!
Лера, я троллю Бо! Вы-то что ведетесь как пионерка на стакан портвейна?)))
И с чего вы решили что я тут говорю правду? Может я все вру, и вообще не замужем?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот это ближе к истине..)))
даже позавидовала Бо...)))
целое собрание сочинений.. и всё только ради Него..))
Андрей ПанковВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что я пишу вообще не правда!
Лера, я троллю Бо! Вы-то что ведетесь как пионерка на стакан портвейна?)))
И с чего вы решили что я тут говорю правду? Может я все вру, и вообще не замужем?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну Вы вооще)
А вообще ну незя врать все
ну смысла ж тогда нет)
Тролллить трольь, но правду знай)
ГАЛИСВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Ну Вы вооще)
А вообще ну незя врать все
ну смысла ж тогда нет)
Тролллить трольь, но правду знай)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А зачем мне тут смысл???
Ф.СуховВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Для моего мужа, все форумы типа Одноклассников , в контакте, Фейсбук, и т п....гадюшники и никак иначе. Ну , вот так он считает. Инетом пользуется только по работе. Не в каких соцсетях не зарегистрирован, мое увлечение форумом Леди меил, презирает по определению))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато в отличии от вашего мужа меня не интересуют женщины 4й свежести. Видимо с самооценкой у него кабздец
АнонимноВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
зато в отличии от вашего мужа меня не интересуют женщины 4й свежести. Видимо с самооценкой у него кабздец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато в отличии от вашего мужа меня не интересуют женщины 4й свежести. Видимо с самооценкой у него кабздец
"Оплата по самооценке"
ГАЛИСВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
зато в отличии от вашего мужа меня не интересуют женщины 4й свежести. Видимо с самооценкой у него кабздец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато в отличии от вашего мужа меня не интересуют женщины 4й свежести. Видимо с самооценкой у него кабздец

За-то с потенцией все в порядке!)))))
Вы вот попробуйте, попытайтесь трахнуть 50ти летнюю, хрен у вас получится! И не встанет даже, потому как не орел)))))))))))))
АнонимноВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
зато в отличии от вашего мужа меня не интересуют женщины 4й свежести. Видимо с самооценкой у него кабздец

За-то с потенцией все в порядке!)))))
Вы вот попробуйте, попытайтесь трахнуть 50ти летнюю, хрен у вас получится! И не встанет даже, потому как не орел)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Вы вот попробуйте, попытайтесь трахнуть 50ти летнюю, хрен у вас получится! И не встанет даже, потому как не орел)))))))))))))
Вот честно.
И смогу и получится (но собственная рука предпочтительнее - кожа на ладошке мягче и нежнее чем на старухах).
То есть, предполагаемой 50-летней придётся НИ РАЗУ не изгавниться словами/делами (по моим вкусам/критериям) за время общения - иначе я не допущу самой ситуации "наедине".
ГАЛИСВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Вы вот попробуйте, попытайтесь трахнуть 50ти летнюю, хрен у вас получится! И не встанет даже, потому как не орел)))))))))))))
Вот честно.
И смогу и получится (но собственная рука предпочтительнее - кожа на ладошке мягче и нежнее чем на старухах).
То есть, предполагаемой 50-летней придётся НИ РАЗУ не изгавниться словами/делами (по моим вкусам/критериям) за время общения - иначе я не допущу самой ситуации "наедине".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ваши сексуальные предпочтения, мне вообще не интересны! Можете даже не трудиться, не сообщать!)))))))))
АнонимноВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А ваши сексуальные предпочтения, мне вообще не интересны! Можете даже не трудиться, не сообщать!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ваши сексуальные предпочтения, мне вообще не интересны! Можете даже не трудиться, не сообщать!)))))))))
Поздно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем