Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ебама рама

Плять!!!!
Вышла на кухню водички попить,а там...суууууука,таракан,жирный такой,огроооомный....не было никогда соседей таких.че делать та????
Диана Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Лизнька
стриптиз ему станцуйте
Диана ДианаВ ответ на Лизнька
Лизнька
стриптиз ему станцуйте
СсылкаПожаловаться
ага,я его убила уже..
ЛизнькаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
ага,я его убила уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не успел сердешный
насладиться
Диана ДианаВ ответ на Лизнька
Лизнька
не успел сердешный
насладиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще годик на форуме и стриптиз для таракана не таким уж бредом покажется))))))))))
shuha sВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
ага,я его убила уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот у меня рука на слабых не поднимается! ну никак! Вы его хоть похоронили?
Диана ДианаВ ответ на shuha s
shuha s
вот у меня рука на слабых не поднимается! ну никак! Вы его хоть похоронили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же,в 3 часа ночи метнулась погостик расчищать для таракана...
shuha sВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
а как же,в 3 часа ночи метнулась погостик расчищать для таракана...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недобрая и беспощадная женщина вы! ))) канэшна же шучу! раздавить не могу! Ну никак! ставлю дома, на всякий пОжар отпугиватели! Хотя этих зверей лет десять не видела. А вот племянников за растоптанных муравьев отругала, больше не делают они так! У них ( муравьев) есть детки, семьи, мама! один из близнецов сказал это в садике. Моя сестра на пол-года лишила нас общения! Плиз! Меня всерьез не воспринимайте!
Персефона АВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
ага,я его убила уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,я его убила уже..

Вот, и кончилась тогда ваше карьера в стриптизе.
Офицер Вера
материализация грязи с форума
Диана ДианаВ ответ на Офицер Вера
Офицер Вера
материализация грязи с форума
СсылкаПожаловаться
как изгнать ее,грязь????
Офицер ВераВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
как изгнать ее,грязь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как изгнать ее,грязь????
убрать еду чтобы не лежала на виду она
а вообще это трудное дело голами изводят их а они все равно появаляются
я просто убиваю каждого кого увижу
каждого а муж им устраивал хатынь-они у нас от соседей прибежали и окопались в газовой плите- муж закрывал плиту все щели и включал там духовку на всю силу-потом только трупы выметали но хатынь мы им делали раза три
теперь вроде больше не возвращаются-разведчиков не высылают))
помнят суки
Диана ДианаВ ответ на Офицер Вера
Офицер Вера
как изгнать ее,грязь????
убрать еду чтобы не лежала на виду она
а вообще это трудное дело голами изводят их а они все равно появаляются
я просто убиваю каждого кого увижу
каждого а муж им устраивал хатынь-они у нас от соседей прибежали и окопались в газовой плите- муж закрывал плиту все щели и включал там духовку на всю силу-потом только трупы выметали но хатынь мы им делали раза три
теперь вроде больше не возвращаются-разведчиков не высылают))
помнят суки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин,дом новый,мусоропровода нет...вот откуда????теперь даже посуду в холодильник убирать буду...
Офицер ВераВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
блин,дом новый,мусоропровода нет...вот откуда????теперь даже посуду в холодильник убирать буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин,дом новый,мусоропровода нет...вот откуда????теперь даже посуду в холодильник убирать буду...
ниоткуда
они материлизуются
АлексаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
блин,дом новый,мусоропровода нет...вот откуда????теперь даже посуду в холодильник убирать буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин,дом новый,мусоропровода нет...вот откуда????теперь даже посуду в холодильник убирать буду...
Да говорят опять начало появлятся тараканьё! Причём говорят хрен вольмёшь чем !упаси бог от такого соседства!
НектоВ ответ на Офицер Вера
Офицер Вера
как изгнать ее,грязь????
убрать еду чтобы не лежала на виду она
а вообще это трудное дело голами изводят их а они все равно появаляются
я просто убиваю каждого кого увижу
каждого а муж им устраивал хатынь-они у нас от соседей прибежали и окопались в газовой плите- муж закрывал плиту все щели и включал там духовку на всю силу-потом только трупы выметали но хатынь мы им делали раза три
теперь вроде больше не возвращаются-разведчиков не высылают))
помнят суки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаха! И вас помнят, и героев своих безвременно почивших, чествуют!!! Смарите, мстить придут!
Сальма ХайекВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
как изгнать ее,грязь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съеш.
Первая слева
Мож нечаянно принесли откуда-то, например - с работы. У нас так сотрудница таракана приносила. Чисто случайно увидела как он из сумки вылез - офигела.
Теперь заведите правила: ничего съедобного на столах, шкафах - все убирайте в холодильник или плотные п/э пакеты; посуду грязной не оставляйте (особенно на ночь); мусорное ведро на ночь должно быть пустым.
Будем надеятся что это какой-то залетный таракан, которого вы вовремя ликвидировали)))
Катя Скамейкина
Тут весь инет плачет что тараканы исчезли а ты ж где то вымирающую популляцию откопала
АлексаВ ответ на Катя Скамейкина
Катя Скамейкина
Тут весь инет плачет что тараканы исчезли а ты ж где то вымирающую популляцию откопала
СсылкаПожаловаться
Тут весь инет плачет что тараканы исчезли а ты ж где то вымирающую популляцию откопала

Нет была передача что опять припёолись и ни чем говорят не возьмёшь!Тфу тьфутфу!!
Катя Скамейкина
Тут весь инет плачет что тараканы исчезли а ты ж где то вымирающую популляцию откопала
СсылкаПожаловаться
Ага, уже лет 7 нет их нигде. Экологи тревогу даже забили по поводу тараканов. Уж насколько они приспасабливаются ко всем условиям, а тут бац и пропали.
НектоВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Ага, уже лет 7 нет их нигде. Экологи тревогу даже забили по поводу тараканов. Уж насколько они приспасабливаются ко всем условиям, а тут бац и пропали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, нет ! Пусть к соседке моей зайдут!!!!Причем они по ее стояку гуляют, а по нашему-нет!
Lisa MobikВ ответ на Некто
Некто
Да ладно, нет ! Пусть к соседке моей зайдут!!!!Причем они по ее стояку гуляют, а по нашему-нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе! Вчера только с МЧ разговаривали про них, вспоминали, что давно уже пропали и про муравьев и про снегирей вспомнили))))
Екатерина ТкаченкоВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Ага, уже лет 7 нет их нигде. Экологи тревогу даже забили по поводу тараканов. Уж насколько они приспасабливаются ко всем условиям, а тут бац и пропали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож они их и развели опять. Я тоже лет 10 не видела, а тут появились, и причем отраву взяла, а их от нее похоже еще больше стало. Бррр! Гадость!
Алена Николаева
Комбат или мелок на первых стадиях не плохо помогают!
Катринка
...карандаш с ластиком против них очень даже действенная штука!!!!правда только на работе....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем