Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Еда. Сколько денег вы тратите?

Сколько в день у вас уходит на еду, и как выгодней закупаться, каждый день, раз в неделю, раз в месяц?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Мила
Сейчас в месяц на двоих 30 тыщ минимум!!! И больше(((
СсылкаПожаловаться
Александр ПетровВ ответ на Мила
Мила
Сейчас в месяц на двоих 30 тыщ минимум!!! И больше(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну вы и жрать
СсылкаПожаловаться
Максим
около 35- 40 на двоих
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
до фига и больше уходит т.к дома не ем
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
30-40 т.р. на двоих,включая алкашку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
Да! 30 тыщ это чтобы просто не голодать! В праздники ДР все устраивается!
СсылкаПожаловаться
Lady Katy
сейчас по-моему все доходы на еду только и уходят. а продукты каждую неделю дорожают, понаблюдайте - на рубль, а то и на пять
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Не много, но у меня все малоедящие... чай пьют в основном и на работе питаются.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я живу одна, и точно знаю, что НИКАКИЕ продовольственные товары приобретать впрок - мне не выгодно. На еду в день у меня уходит не более 150 рублей.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Раз в неделю закупаюсь, мясо стараюсь только купить на месяц и заморозить... И трачу, честно говоря, много, можно было бы и поменьше
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
нисколько
ем что дают!
СсылкаПожаловаться
Александр ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
нисколько
ем что дают!
СсылкаПожаловаться
Список банов (16)
как тузику в будку
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
как тузику в будку
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
от и не гавкай
СсылкаПожаловаться
капелька
12-15 т.р. на двоих
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на капелька
капелька
12-15 т.р. на двоих
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нифига себе!!!!??? Как????
СсылкаПожаловаться
Александр ПетровВ ответ на Мила
Мила
Нифига себе!!!!??? Как????
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
запросто и даже меньше на двоих
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
запросто и даже меньше на двоих
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Я люблю поесть вкусно!
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на капелька
капелька
12-15 т.р. на двоих
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И я. Закупаюсь на в неделю. Мясом и рыбой раз на месяц:)
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на капелька
капелька
12-15 т.р. на двоих
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня тока кошка на тысячу сжирает)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПетровВ ответ на Мила
Мила
У меня тока кошка на тысячу сжирает)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
вот енто проглотина
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Мила
Мила
У меня тока кошка на тысячу сжирает)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
У меня попугай - 80р в месяц)) нормально как-то ни в чем не отказывая:) не знаю что можно на 30 в месяц съесть;)
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Night Fury
Night Fury
У меня попугай - 80р в месяц)) нормально как-то ни в чем не отказывая:) не знаю что можно на 30 в месяц съесть;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Все простое рыбка, курочка, мясо овощи)
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Мила
Мила
Все простое рыбка, курочка, мясо овощи)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Тоже:) еще фрукты, сладости:)может цены в регионах сильно отличаются?))
СсылкаПожаловаться
капелька
в месяц
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru