Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еда и кекс)

Не могу схуднуть! Всего то нужно заставить себя меньше жрать и по чаще в зал ходить) Но не могу от вкусного отказаться! По моему мне не хватает чего-то, т.к. удовлетворения от ПА уже давно не получаю, даже перестала его хотеть ( Печаль. Может ли кекс и еда быть взаимосвязанными?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Василиса
Не надо совсем отказываться от вкусного, надо уменьшить порции и хотя бы больше ходить. А секс, нет любви и ничего не хочется, это нормально.
Юрий Туманов
Я иногда заходил пописать на заправку но они требовали чтобы я при этом купил у них хотя бы бутылочку воды
Солнечный Слон
да жри уже свой кекс
Солнечный Слон
да жри уже свой кекс
СсылкаПожаловаться
Так вот и жру! В этом и проблема)
Natalie Svadba
Кекс и еда да, секс и еда не совсем.
Любовь Лисовская
Проверенное средство сбить аппетит - стакан свежего капустного сока!
Любовь Лисовская
Проверенное средство сбить аппетит - стакан свежего капустного сока!
СсылкаПожаловаться
Боюсь улететь на луну от выхлопов)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь улететь на луну от выхлопов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо с умом! Разбавить 1:1 водой и дать отстояться 20 минут, пить за 30 мин до еды. Проверено!
Любовь Лисовская
Проверенное средство сбить аппетит - стакан свежего капустного сока!
СсылкаПожаловаться
Вот не первый раз читаю ваш совет про сок ,а почему то не могу набраться смелости вообще даже попробовать
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вот не первый раз читаю ваш совет про сок ,а почему то не могу набраться смелости вообще даже попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В выходные попробуйте. Разбавьте 1:1 водой, дайте отстояться 20 мин и за 30 мин до еды выпить. Можно с морковным или свекольным, яблочным поровну. Тут надо смотреть по реакции организма.
Маша с Медведем
Может быть взаимосвязано, все же знают, что девушки худеют, когда влюбляются, потому что одно увлечение заменило другое, и необязательно это секс, можно еще чем-то сильно увлечься
Маша с Медведем
Может быть взаимосвязано, все же знают, что девушки худеют, когда влюбляются, потому что одно увлечение заменило другое, и необязательно это секс, можно еще чем-то сильно увлечься
СсылкаПожаловаться
Вот и я, когда была страсть и к еде проще относилась, а сейчас как комбайн)
Ирина Барон
Я с вами. Люблю вкусненькое. Но не всегда полезненькое. От этого и кг прибавились.) Больше зелени, овощей, фруктов. Больше движения велосипед, плаванье. металлический обруч, гимнастика.
Мари Мари
Неудовлетворённость и поиск удовлетворения заменяя могут быть связаны
Галис Галис
Когда уже народ избавится от ложного стыда, и будет называть секс сексом, а не стыдливо называть " кекс" ))))))
Мари МариВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Когда уже народ избавится от ложного стыда, и будет называть секс сексом, а не стыдливо называть " кекс" ))))))
СсылкаПожаловаться
Так она ж написала ,есть она ,а еда это кекс
Галис ГалисВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Так она ж написала ,есть она ,а еда это кекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Галис Галис
Когда уже народ избавится от ложного стыда, и будет называть секс сексом, а не стыдливо называть " кекс" ))))))
СсылкаПожаловаться
Пардоньте, воспитание такое)
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Пардоньте, воспитание такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое ?
Не называть вещи своими названиями ?
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Какое ?
Не называть вещи своими названиями ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ой, ну что к словам прицепилась? Моя тема, как хочу такими именами и называю.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Пардоньте, воспитание такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасное воспитание, ханжеское))))
Галис Галис
Ужасное воспитание, ханжеское))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз Вы так настаиваете, то прошу: секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс.
Возрадуется же Галис Галис! Аминь.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раз Вы так настаиваете, то прошу: секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс.
Возрадуется же Галис Галис! Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, наконец-то! )))))))
Мицуко
Это все от излишнего веса, чем его больше, тем меньше хочется))
ОльгаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Это все от излишнего веса, чем его больше, тем меньше хочется))
СсылкаПожаловаться
не соглашусь. все индивидуально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем