Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕДА ИЛИ СЕКС

Говорят, что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Секс - это ммммм. Вкусная еда тоже ммммммм. Что вы предпочитаете еду или секс?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Женевьева .В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
но... у человека период размножения не ограничен каким-то сезоном, он готов круглогодично... получается... не есть нам совсем?...
Комментарий удален.Почему?
Женевьева .В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну енто-то - да...
Нескромное Солнце
Конечно секс,но чтоб качественный и с любимым
светлана
муж когда из командировки возвращается, голодный и в том, и в том смысле, то сначала душ, потом секс, потом еда... И только так!
Insu
С точки зрения выживания, я месяц без еды не смогу, а вот отсутствие секса в течение месяца - это несмертельно. А вот с точки зрения удовольстия...
gerda 98137В ответ на Insu
Insu
С точки зрения выживания, я месяц без еды не смогу, а вот отсутствие секса в течение месяца - это несмертельно. А вот с точки зрения удовольстия...
СсылкаПожаловаться
Ай, молодец!
Наталья
Еда, конечно. Если секс - то только секс за еду.
gerda 98137В ответ на Наталья
Наталья
Еда, конечно. Если секс - то только секс за еду.
СсылкаПожаловаться
Продажей попахивает
Лера
поскольку я "раба желудка", то еда))
Женевьева .
секс вкуснее. Еще в книге Петр I Алексашка Меньшиков рекламировал это молодому Петру - "слаще пряника" :))). Но вкусно покушать тоже очень люблю, ммм!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем