Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еда из кафе

Можно что то подцепить в кафе если я брала на вынос в одноразовой посуде?Как поела там так плохо несколько дней,причем нет жидкого стула а наоборот с трудом.В субботу к врачу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Мышаня
Ешьте дома.Там что угодно можно подцепить.
*Наталья Петрова*
Как маленькая ...
В кафешках можно все что угодно подцепить ...
*Наталья Петрова*
Как маленькая ...
В кафешках можно все что угодно подцепить ...
СсылкаПожаловаться
Так оно почти самое лучшее в городе и всегда все свежее и я не с посуды ела а домой взяла.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Так оно почти самое лучшее в городе и всегда все свежее и я не с посуды ела а домой взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверенны в свежести продуктов из которых готовят?
Думаете бактерии и инфекции на посуде заведения "сидят ножка на ножку и ждут объект страсти"?
Светлана
У тебя защиты нет или ума....
Александр Сергеевич
Повара из Азии жрут нассвай, готовят фуагру ))) .Элитная кафешка)
Брусника
одноразовая посуда ,это одно , но, там ведь руками готовят ,кто знает чистые или нет + некоторые ,даже очень любят разговаривать разбрызгивая слюну на всю еду , что готовят
СветланаВ ответ на Брусника
Брусника
одноразовая посуда ,это одно , но, там ведь руками готовят ,кто знает чистые или нет + некоторые ,даже очень любят разговаривать разбрызгивая слюну на всю еду , что готовят
СсылкаПожаловаться
А под ногтями вчерашний фарш.....
Лыжи из Парижу* ?
Я бы голубцов подцепила)) Или хинкали можно :)
Велиичайший Максиим5
В кафе лучше кипяток есть!
Любовь Лисовская
Ну, а что врач скажет? Сладите анализы, живот вам помнёт. Если нет поноса, то особо беспокоиться не стоит. Пейте побольше воды, поешьте свежих салатов и фруктов. Стул и наладится.
alice
Я после передач На ножах и Адская кухня ( или типа того, где антисанитарию и отключённые холодильники показывают) вообще обхожу любой общепит стороной.
Ирина В ответ на alice
alice
Я после передач На ножах и Адская кухня ( или типа того, где антисанитарию и отключённые холодильники показывают) вообще обхожу любой общепит стороной.
СсылкаПожаловаться

Наталья К
а при чем одноразовая посуда?руками готовят не одноразовыми...как часто их моют( после посещения туалета особенно),какой свежести продукты и как они хранятся??? и т.д..и т.п...........
НАДЕЖДА
легко..до субботы можно самой отравление убрать..
Лучше дома питаться.
Может быть что угодно.
Иногда заходила в одно сетевое кафе - было нормально. Зашла как-то раз в другое - несло всю ночь не по детски, да ещё и болела неделю. С тех пор стараюсь питаться дома.
Алексей Алексеев
еда из общепита просто не полезна, вся порошковая, вкусовые уселители и прочая химия, хотите в 40 не вылазить из поликлиники - вперед и с песней.
а все лень, конечно же проще нажраться бегом чипсами и колой, только 90% молодежи уже страдают желудочными болезнями.
и мне их не жаль, все знают и продолжают гробить себя - у каждого свой выбор.
Анастасия Краснова
я вот не поняла при чем здесь посуда? Автор, вы хотя бы иногда голову включайте..... думайте ей....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем