Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еда из помойки....кушай, дитятко....

чё та все вокруг худеют :))))))
мне завидно! вот это сила воли!!!!
ограничить себя в еде добровольно у меня руки не поднимаются.
мозг бастует при мысли, что я ем то, что надо, а не то, что хочу (и сколько хочу).
решила пойти нестандартным путём.
ваще не есть. лечебное голодание то бишь.

нарыла фильм "как приручить голод" в двух частях.
больше всего добили фриганы.
они еду из помоек добывают. это у них протест против зажравшегося общества.
и ладно бы показали иностранных чудиков.
у них всё же помойки продвинутые. особенно у супермаркетов.
вот чуть прошёл срок годности или упаковка помялась - харч на выкидыш.

а в фильме показали наших фриганов. молодая семейная пара.
хорошо одеты, не бедствуют. дитю 2 года.
мать молоденькая голыми руками шарится в отбросах и достаёт не просто упаковки чего -то, а нечто недоеденное и грязное.
у меня в голове включился красный сигнал тревоги -это же опасно!
ну, думаю, может хоть домой приедут, помоют, отварят....
счаз! мама даёт мальчику остатки чего то и говорит -ешь!

мне вот интересно, ребёнок выглядит вполне здоровым, крепким и довольным жизнью.
как, КАК он не заболел!!!!про его родителей молчу уже.
может бактерии и вирусы наши друзья, если не заморачиваться?






Флори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Флори
Флори
она может быть где угодно. страшно представить, особенно когда контролировать не можешь, например покупное готовое к употреблению блюдо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы вообще мало что можем контролировать(( мой друг позавчера погиб в аварии(( 25 лет
Ксанка ЧУДОвище ))
мы вообще мало что можем контролировать(( мой друг позавчера погиб в аварии(( 25 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сочувствую. молодой совсем :((((
Ксанка ЧУДОвище ))
мы вообще мало что можем контролировать(( мой друг позавчера погиб в аварии(( 25 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соболезную((
27.07 у меня одноклассник умер в 24 года...
Ксанка ЧУДОвище ))
сальмонелла в капусте? ну... не знаю... их не один вид. у меня почему-то ассоциируется только с яйцами и молочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
им позвонили домой из сэс...узнавали бытовые условия (должны были прийти - так было в советские времена, если кто-то заболевал сальмонеллезом)...а когда мать начала возмущаться, что это в саду ребенок поел, они даже не успели до дома дойти ему стало плохо, заведующая мило улыбаясь сказала - это вы дома БАНАН не помыли и с его корки попало в рот ребенку...ну надо было как-то отмазывацца...потому что сразу в сад инспектора из сэс идут с проверкой и смывами...это ЧП ващет...а тут помойка на фото, фу...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на veruchka
veruchka
им позвонили домой из сэс...узнавали бытовые условия (должны были прийти - так было в советские времена, если кто-то заболевал сальмонеллезом)...а когда мать начала возмущаться, что это в саду ребенок поел, они даже не успели до дома дойти ему стало плохо, заведующая мило улыбаясь сказала - это вы дома БАНАН не помыли и с его корки попало в рот ребенку...ну надо было как-то отмазывацца...потому что сразу в сад инспектора из сэс идут с проверкой и смывами...это ЧП ващет...а тут помойка на фото, фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так. а в саду был только один ребёнок? с остальными то чё? мои в Чернигови пирожных поели, так все в больницу попали. 7 человек.
Ксанка ЧУДОвище ))
так. а в саду был только один ребёнок? с остальными то чё? мои в Чернигови пирожных поели, так все в больницу попали. 7 человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаааю... мне она об этом не рассказывала...))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на veruchka
veruchka
не знаааю... мне она об этом не рассказывала...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и именно. а надо для выводов полноту картины.
Ксанка ЧУДОвище ))
сальмонелла в капусте? ну... не знаю... их не один вид. у меня почему-то ассоциируется только с яйцами и молочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот из Википедии - Основной источник инфекции — пищевые продукты, реже- больное животное,в отдельных случаях источником заражения может быть человек (больной или бактерионоситель). Заражение происходит через инфицированные пищевые продукты, как правило, животного происхождения (мясо и мясные продукты, молоко, яйца, особенно утиные и гусиные), при вынужденном, неправильном убое животных, нарушении правил хранения и приготовления продуктов (соприкосновение готовой и сырой продукции, недостаточная термическая обработка продуктов перед употреблением и т. д.). Сальмонеллёзы развиваются в тех случаях, когда в организм попадают накопившиеся в продуктах живые сальмонеллы.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на veruchka
veruchka
вот из Википедии - Основной источник инфекции — пищевые продукты, реже- больное животное,в отдельных случаях источником заражения может быть человек (больной или бактерионоситель). Заражение происходит через инфицированные пищевые продукты, как правило, животного происхождения (мясо и мясные продукты, молоко, яйца, особенно утиные и гусиные), при вынужденном, неправильном убое животных, нарушении правил хранения и приготовления продуктов (соприкосновение готовой и сырой продукции, недостаточная термическая обработка продуктов перед употреблением и т. д.). Сальмонеллёзы развиваются в тех случаях, когда в организм попадают накопившиеся в продуктах живые сальмонеллы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит капуста лежала с продуктами животного происхождения?
Ксанка ЧУДОвище ))
значит капуста лежала с продуктами животного происхождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще из-за немытых овощей в частности капусты бывает псевдотуберкулез...тоже неприятная вещь
Ксанка ЧУДОвище ))
значит капуста лежала с продуктами животного происхождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хз..но сейчас сады с сэс очень дружат...и вряд ли чего бы вскрылось...ел блюдо из капусты - это ребенок сказал, но ведт там еще несколько раз кормежка была...вероятно в эти приемы пищи и произошло...но что из сада она говорит железно, так как дома еще есть ребенок и ели они все одно и то же...заболел только младший...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на veruchka
veruchka
хз..но сейчас сады с сэс очень дружат...и вряд ли чего бы вскрылось...ел блюдо из капусты - это ребенок сказал, но ведт там еще несколько раз кормежка была...вероятно в эти приемы пищи и произошло...но что из сада она говорит железно, так как дома еще есть ребенок и ели они все одно и то же...заболел только младший...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы с мамой вроде тоже ели одно и то же, а заболела токо она
Ксанка ЧУДОвище ))
мы с мамой вроде тоже ели одно и то же, а заболела токо она
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а там точно вся семья ела одно и тоже ( она у меня сейчас - сидим вспоминаем)...однозначно из садика заражение произошло...в том саду и травму лица нехилое (шрам виден) ребенку нанесли - ничего им не было, связи директора и врачихи помогли...
анна шестакова
Напрашивается идиотский вопрос - а где органы опёки?
Дарья ДмитриеваВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
Напрашивается идиотский вопрос - а где органы опёки?
СсылкаПожаловаться
Напрашивается идиотский вопрос - а где органы опёки?

я вот о том же подумала.
ФлориВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
Напрашивается идиотский вопрос - а где органы опёки?
СсылкаПожаловаться
вот вот....если молодёжь выбрала этот стиль жизни сама, то ребёнок то фриган по неволе.
Koshka АстраВ ответ на Флори
Флори
вот вот....если молодёжь выбрала этот стиль жизни сама, то ребёнок то фриган по неволе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини. дорогая. Если ребёнок родился в семье миллионеров, то он миллионер поневоле. Если родился в шахтёрском городке,шахтёр поневоле. Если в Африке посреди мух цеце,в новостях покажут, не спрашивая. А если родился в закрытой стране, как СССР, то мал ты или велик, а невыездной поневоле.
ФлориВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Извини. дорогая. Если ребёнок родился в семье миллионеров, то он миллионер поневоле. Если родился в шахтёрском городке,шахтёр поневоле. Если в Африке посреди мух цеце,в новостях покажут, не спрашивая. А если родился в закрытой стране, как СССР, то мал ты или велик, а невыездной поневоле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же не говорю про то,что я русская поневоле и дочь своих родителей.
я про то, что ему навязана новая идея питания, отличная от обще признанной и считающаяся очень опасной.
а так конечно я с вами согласна.
Koshka АстраВ ответ на Флори
Флори
я же не говорю про то,что я русская поневоле и дочь своих родителей.
я про то, что ему навязана новая идея питания, отличная от обще признанной и считающаяся очень опасной.
а так конечно я с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ребёнок любой он обречён жить той жизнью, в которой уродился. Пока не варастет и не будет иметь возможность сам изменить что-то. Где-то гусениц живых есть-норма. И тараканов жарить. Собак. Змей.
ФлориВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Да ребёнок любой он обречён жить той жизнью, в которой уродился. Пока не варастет и не будет иметь возможность сам изменить что-то. Где-то гусениц живых есть-норма. И тараканов жарить. Собак. Змей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так то жарить. всё же термическая обработка. для примера лучше вяленое мясо акулы привести в пример. у каких то северных народов принято. страны вполне благополучные. они это блюдо так готовят, что одно описание отрыжку вызывает.
Ураган Катрина (ИИ)

ням! вкуснятина!
Ураган Катрина (ИИ)

ням! вкуснятина!
СсылкаПожаловаться
чо ирка ты бы так смогла
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на detka***
detka***
чо ирка ты бы так смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ты бы смогла))))
Ураган Катрина (ИИ)
и ты бы смогла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет....я впечатлительная
Ураган Катрина (ИИ)

ням! вкуснятина!
СсылкаПожаловаться
бывалые говорят, что роясь на помойках можно шикарно жить :)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем