Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еда из помойки....кушай, дитятко....

чё та все вокруг худеют :))))))
мне завидно! вот это сила воли!!!!
ограничить себя в еде добровольно у меня руки не поднимаются.
мозг бастует при мысли, что я ем то, что надо, а не то, что хочу (и сколько хочу).
решила пойти нестандартным путём.
ваще не есть. лечебное голодание то бишь.

нарыла фильм "как приручить голод" в двух частях.
больше всего добили фриганы.
они еду из помоек добывают. это у них протест против зажравшегося общества.
и ладно бы показали иностранных чудиков.
у них всё же помойки продвинутые. особенно у супермаркетов.
вот чуть прошёл срок годности или упаковка помялась - харч на выкидыш.

а в фильме показали наших фриганов. молодая семейная пара.
хорошо одеты, не бедствуют. дитю 2 года.
мать молоденькая голыми руками шарится в отбросах и достаёт не просто упаковки чего -то, а нечто недоеденное и грязное.
у меня в голове включился красный сигнал тревоги -это же опасно!
ну, думаю, может хоть домой приедут, помоют, отварят....
счаз! мама даёт мальчику остатки чего то и говорит -ешь!

мне вот интересно, ребёнок выглядит вполне здоровым, крепким и довольным жизнью.
как, КАК он не заболел!!!!про его родителей молчу уже.
может бактерии и вирусы наши друзья, если не заморачиваться?






Флори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
анна шестакова
Дурость
вика vuka
отвратительно
василиса прекрасная
Мое мнение - родители могут делать, что хотят (обжираться фаст-фудом, быть вегетарианцами или сыроедами), но дети должны получать здоровую сбалансированную пищу... А то о чем Вы рассказали - это вообще ужас!!!!(((
василиса прекрасная
Мое мнение - родители могут делать, что хотят (обжираться фаст-фудом, быть вегетарианцами или сыроедами), но дети должны получать здоровую сбалансированную пищу... А то о чем Вы рассказали - это вообще ужас!!!!(((
СсылкаПожаловаться
так это по телеку показывают и это движение обороты набирает нехилые.
это протест против общества потребления.
есть даже сайты, где вывешивают карты помоек.
василиса прекраснаяВ ответ на Флори
Флори
так это по телеку показывают и это движение обороты набирает нехилые.
это протест против общества потребления.
есть даже сайты, где вывешивают карты помоек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть они этим занимаются, у каждого свои тараканы....Дитей жалко((
василиса прекрасная
Ну и пусть они этим занимаются, у каждого свои тараканы....Дитей жалко((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они для ребёнка хотят лучшего, а именно того, к чему пришли сами. *развожу руками*
василиса прекраснаяВ ответ на Флори
Флори
они для ребёнка хотят лучшего, а именно того, к чему пришли сами. *развожу руками*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучшее - это здоровая сбалансированная пища, а уж вырастет дитя, потом пусть шарахается с мамой и папой по помойкам, если захочет
василиса прекрасная
Лучшее - это здоровая сбалансированная пища, а уж вырастет дитя, потом пусть шарахается с мамой и папой по помойкам, если захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это в идеале. а на практике чего только нам ни предлагают, как образец для подражания.
особенно страшно, когда детей касается.
смотрела про так называемую "беби йогу", как младенчиков над головой прокручивают, держа за ручки....
волосы дыбом стояли. а ведь сторонников навалом.
василиса прекраснаяВ ответ на Флори
Флори
это в идеале. а на практике чего только нам ни предлагают, как образец для подражания.
особенно страшно, когда детей касается.
смотрела про так называемую "беби йогу", как младенчиков над головой прокручивают, держа за ручки....
волосы дыбом стояли. а ведь сторонников навалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому и нужно фильтровать информацию....У меня подруга вегетарианка с огромным стажем, однако ее сыновья едят и мясо, и рыбу. Она считает, что дети, когда подрастут сами должны сделать выбор.
василиса прекрасная
Поэтому и нужно фильтровать информацию....У меня подруга вегетарианка с огромным стажем, однако ее сыновья едят и мясо, и рыбу. Она считает, что дети, когда подрастут сами должны сделать выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошая позиция. уважаю.
василиса прекраснаяВ ответ на Флори
Флори
хорошая позиция. уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже)) Обычно убежденные в какой-то теории люди редко проявляют гибкость, особенно с близкими.
Ann ValerieВ ответ на Флори
Флори
это в идеале. а на практике чего только нам ни предлагают, как образец для подражания.
особенно страшно, когда детей касается.
смотрела про так называемую "беби йогу", как младенчиков над головой прокручивают, держа за ручки....
волосы дыбом стояли. а ведь сторонников навалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего в этом страшного нет, когда детей так крутят. Этим укрепляют связки, причем очень хорошо. Только все надо делать постепенно и смотреть на реакцию дитя. Есть, конечно, противопоказания, но для этого существуют врачи и материнский инстинкт.
ФлориВ ответ на Ann Valerie
Ann Valerie
Ничего в этом страшного нет, когда детей так крутят. Этим укрепляют связки, причем очень хорошо. Только все надо делать постепенно и смотреть на реакцию дитя. Есть, конечно, противопоказания, но для этого существуют врачи и материнский инстинкт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то, что я видела на видео я повторять не хочу.
ольга
кошмар
ФлориВ ответ на ольга
ольга
кошмар
СсылкаПожаловаться
вот врачи советуют не слишком уж оберегать деток от микробов разных.
типа им жить в этом мире не в теплице и надо иммунитет тренировать.
но после этого сюжета у меня переворот в сознании....может не так всё страшно.
я конечно не за еду из помоек, но всё же дети чего только в рот ни суют, когда играют.
Надежда СорокинаВ ответ на Флори
Флори
вот врачи советуют не слишком уж оберегать деток от микробов разных.
типа им жить в этом мире не в теплице и надо иммунитет тренировать.
но после этого сюжета у меня переворот в сознании....может не так всё страшно.
я конечно не за еду из помоек, но всё же дети чего только в рот ни суют, когда играют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если родители занимаются ребёнком,то ничего он в рот не суёт. А если мамаша занимается собой,то ребёнок растёт как сорняк,предоставленный сам себе и от голода даже поест из собачьей миски.Однажды пришлось у знакомой наблюдать такую картину и она врач по профессии между прочим.Когда я ей сказала почему она позволяет, то просто мимо ушей пропустила. Видно для неё это было обычным делом.Позже я узнала,что она ничего дома не готовит и ходит в гости угощаться,а сама никогда даже чай не предлагает.Когда соседи поняли,что она поесть приходит,то стали избегать дружбы с ней.
veruchka
они просто не догадываюцца, что такое сальмонелла...один раз заболеет ребенок, задумаются..
ФлориВ ответ на veruchka
veruchka
они просто не догадываюцца, что такое сальмонелла...один раз заболеет ребенок, задумаются..
СсылкаПожаловаться
они еду нюхают (проверяют, испортилась она или нет)....
veruchka В ответ на Флори
Флори
они еду нюхают (проверяют, испортилась она или нет)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда ребенка начнет рвать даже от воды...и ни одна капельница не поможет...правда, тогда и задумывацца поздно будет.
ФлориВ ответ на veruchka
veruchka
когда ребенка начнет рвать даже от воды...и ни одна капельница не поможет...правда, тогда и задумывацца поздно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тока вот пока что это не произошло.
может у ребёнка иммунитет нехилый вырос?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на veruchka
veruchka
они просто не догадываюцца, что такое сальмонелла...один раз заболеет ребенок, задумаются..
СсылкаПожаловаться
я знаю, что такое сальмонелла. мама болела. а ведь еду с помоек не ела.
Koshka АстраВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
я знаю, что такое сальмонелла. мама болела. а ведь еду с помоек не ела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во. Сальмонелла заводится даже на фабриках, где строжайший контроль и обработка. И сотни людей заболевают. купив продукцию запакованной герметически в супермаркете.
Ксанка ЧУДОвище ))
я знаю, что такое сальмонелла. мама болела. а ведь еду с помоек не ела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок знакомых в садике что-то съел, предположительно блюдо их капусты...до дома из садика не дошли...началась жуткая диарея с тааким запахом...увезли в больницу...там еле откачали...она бывает разных видов...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на veruchka
veruchka
ребенок знакомых в садике что-то съел, предположительно блюдо их капусты...до дома из садика не дошли...началась жуткая диарея с тааким запахом...увезли в больницу...там еле откачали...она бывает разных видов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сальмонелла в капусте? ну... не знаю... их не один вид. у меня почему-то ассоциируется только с яйцами и молочкой
Ксанка ЧУДОвище ))
сальмонелла в капусте? ну... не знаю... их не один вид. у меня почему-то ассоциируется только с яйцами и молочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она может быть где угодно. страшно представить, особенно когда контролировать не можешь, например покупное готовое к употреблению блюдо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем