Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еда "Элементари"

Форумчане и форумчанки, вы не пробовали еду Элементари? У кого какие впечатления, если кто пробовал? Стоит ли вообще её есть?
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Lodomeria
Что это значит? Это реклама?
И что такое - элементари? Ассоциации с сырой нечищеной картошкой, которую предлагается жрать))
МаргаритаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Что это значит? Это реклама?
И что такое - элементари? Ассоциации с сырой нечищеной картошкой, которую предлагается жрать))
СсылкаПожаловаться
Гы)) это такая еда-привозят большой пакет, там все нарезано и упаковано в пакетики с номерами. И так же рецепты с пошаговым приготовлением. Для чайников или ленивых. Не реклама. Я вчера попробовала. Была на кухне ровно 13 минут
LodomeriaВ ответ на Маргарита
Маргарита
Гы)) это такая еда-привозят большой пакет, там все нарезано и упаковано в пакетики с номерами. И так же рецепты с пошаговым приготовлением. Для чайников или ленивых. Не реклама. Я вчера попробовала. Была на кухне ровно 13 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее.. Это не для меня. Мне для собаки еду привозят в больших пакетах)) Эдак, у меня весь аппетит пропадет))
И вообще, я вчера драники делала, тоже минут 20 на кухне провела. Так что не стоит это того.
Любовь Пяткова
Очередное поле чудес в стране дураков.
Татьяна
3 000 р. в неделю на человека. Это без молочки, фруктов и овощей. Странно это. Если человек один живет, то ему это не нужно особо. Если семья, то дешевле и проще самой приготовить.
Солнечный слон
у меня все меню - не более 15 минут тепловой обработки) и дешевле в цать раз получается
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня все меню - не более 15 минут тепловой обработки) и дешевле в цать раз получается
СсылкаПожаловаться
Одну рыбу что ли или мясо с кровью?!
Солнечный слонВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Одну рыбу что ли или мясо с кровью?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыба, отбивная из курицы, овощи, те же стейки из говядины за 5 минут - уже без крови средней прожарки
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
рыба, отбивная из курицы, овощи, те же стейки из говядины за 5 минут - уже без крови средней прожарки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и правильно, чего размусоливать. Главное все закупить и продумать что готовить.
Солнечный слонВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну и правильно, чего размусоливать. Главное все закупить и продумать что готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вообще у меня дите питается гречкой в любых количествах)) а остальные сами неплохие охотники на холодильник))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а вообще у меня дите питается гречкой в любых количествах)) а остальные сами неплохие охотники на холодильник))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это надо , чтобы там стояло ченить вкусенькое!
Любовь Лисовская
А мне нравятся наборы для супов тайских, а в Камбодже тоже такие наборы продают- на пластиковом лоточке- нарезанная рыба, кусочки овощей, ананас, перец острый и т д Взял такой наборчик( на донышке пишут рецепт) и дома быстро сварганил супчик или 2-е.
МаргаритаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А мне нравятся наборы для супов тайских, а в Камбодже тоже такие наборы продают- на пластиковом лоточке- нарезанная рыба, кусочки овощей, ананас, перец острый и т д Взял такой наборчик( на донышке пишут рецепт) и дома быстро сварганил супчик или 2-е.
СсылкаПожаловаться
В Тае я тоже такие видела. Очень удобно. В принципе там и готовая еда с улицы стоит копейки.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Маргарита
Маргарита
В Тае я тоже такие видела. Очень удобно. В принципе там и готовая еда с улицы стоит копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каждым годом, правда, все дороже....
Avrora
Что это, не знаю, но осуждаю! :)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Avrora
Avrora
Что это, не знаю, но осуждаю! :)
СсылкаПожаловаться
Кто не любит заморачиваться покупкой, нарезкой. Привезли, а ты сам по рецепту все приготовил.
Любовь Лисовская
Кто не любит заморачиваться покупкой, нарезкой. Привезли, а ты сам по рецепту все приготовил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа... Теперь точно осуждаю! :)))) Я на кухне священнодействую, а не просто лишь бы шваркнуть на сковородку.))
Все продукты, особенно, что касается овощей, мяса и рыбы, выбираю на рынке сама. Ни-ни, нинада мне таких услуг в пакетиках! :)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Avrora
Avrora
Ааа... Теперь точно осуждаю! :)))) Я на кухне священнодействую, а не просто лишь бы шваркнуть на сковородку.))
Все продукты, особенно, что касается овощей, мяса и рыбы, выбираю на рынке сама. Ни-ни, нинада мне таких услуг в пакетиках! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Да ещё недёшево! Я тоже люблю все посмотреть, понюхать.
Любовь Лисовская
Точно! Да ещё недёшево! Я тоже люблю все посмотреть, понюхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кажется, мы с вами отстаем от жизнИ! ;)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Avrora
Avrora
Кажется, мы с вами отстаем от жизнИ! ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так известно, не все что быстро - хорошо! Так что - останемся при своём мнении и умении!
Ольга
На фиг готовую еду, интересней же самой что то приготовить. Это вкуснее в разы. Как и своя выпечка, как и домашние варенья-соленья...К тому домочадцы-капризны, неизвестно что попросят на обед-ужин. Продуктовые наборы не внушают доверия-неизвестно из каких продуктов нарезки для приготовления блюд сделаны.

бабоньки, да что же с вами такое! сначала банально даже поесть вам лень приготовить, а потом жалуетесь на одиночество...
Любушка Стрижова
Не нужны мне такие смеси.Кухня не терпит спешки.Все с чувством,толком,расстановкой и любовью.
Vasilisa Chehova
Видела.. Камень преткновения номер 1 - выбор мяса. Я люблю выбрать кусок в соответствии со своими целями - тот же свиной окорок, но больше сала на нем мне надо или меньше - зависит от рецепта и личных предпочтений.. То же самое с выбором помидоров, огурцов и прочего... Они же все-таки не стандартные...
Возможно, это еще дело привычки - надо распробовать, но... даже не знаю.. не тянет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем