Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еда, как много в этом слове!

У кого есть кухонная машина?

Примерно такая! Есть от нее польза? В наборе блендер, миксер , мясорубка!
Максим Величайший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
Novella
Лучше покупать по отдельности, мощности лучше будут и все же комбайны эти не очень
Novella
Лучше покупать по отдельности, мощности лучше будут
татьяна корнева
Все лучше по отдельности.
Becks
Смотря что готовить и как часто. Если человек любит это дело, есть время и средства, чтобы готовить разнообразные блюда, то да, штука полезная. Но если чередуется микроволновка со сковородой, а про духовку или пароварку вообще не слышали, то лучше не надо покупать.
Максим ВеличайшийВ ответ на Becks
Becks
Смотря что готовить и как часто. Если человек любит это дело, есть время и средства, чтобы готовить разнообразные блюда, то да, штука полезная. Но если чередуется микроволновка со сковородой, а про духовку или пароварку вообще не слышали, то лучше не надо покупать.
СсылкаПожаловаться
....пока я не решил.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
по отдельности всё гораздо лучше, из-за одного миксера или одной мясорубки всю машину вытаскивать то ещё удовольствие
fata
хотя готовить люблю и готовлю много, но такое не зашло. когда-то покупали такую штуку... где-то она до сих пор валяется. мне реально только планетарный миксер нужен и погружной блендер. а ну еще обычный блендер (не погружной) использую, когда разгрузочный день на шпинатном смузи себе делаю. мой субъективный совет: посмотреть, что их этого вам реально нужно. одну морковку потереть можно и обычной теркой, а не собирать огромный аппарат.
fataВ ответ на fata
fata
хотя готовить люблю и готовлю много, но такое не зашло. когда-то покупали такую штуку... где-то она до сих пор валяется. мне реально только планетарный миксер нужен и погружной блендер. а ну еще обычный блендер (не погружной) использую, когда разгрузочный день на шпинатном смузи себе делаю. мой субъективный совет: посмотреть, что их этого вам реально нужно. одну морковку потереть можно и обычной теркой, а не собирать огромный аппарат.
СсылкаПожаловаться
если хотите словить кайф от домашней еды, купите себе су-вид. это тема!
fataВ ответ на fata
fata
хотя готовить люблю и готовлю много, но такое не зашло. когда-то покупали такую штуку... где-то она до сих пор валяется. мне реально только планетарный миксер нужен и погружной блендер. а ну еще обычный блендер (не погружной) использую, когда разгрузочный день на шпинатном смузи себе делаю. мой субъективный совет: посмотреть, что их этого вам реально нужно. одну морковку потереть можно и обычной теркой, а не собирать огромный аппарат.
СсылкаПожаловаться
да, и мясорубка лучше отдельным девайсом.
Puss-Puss
Сломается и останетесь без мясорубки, миксера и пр... Лучше отдельно мясорубка и т.д., нужно, достал и воспользовался. Все равно приспособы места занимают, почти как отдельные устройства, особенно терки - ручная лучше, выше не собираетесь шаурмячную открывать и шинковать капусту в больших количествах. А сам большой модуль будет прозябать на кухонной столешнице и съедать полезное рабочее пространство у того, кто готовит...
Максим ВеличайшийВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Сломается и останетесь без мясорубки, миксера и пр... Лучше отдельно мясорубка и т.д., нужно, достал и воспользовался. Все равно приспособы места занимают, почти как отдельные устройства, особенно терки - ручная лучше, выше не собираетесь шаурмячную открывать и шинковать капусту в больших количествах. А сам большой модуль будет прозябать на кухонной столешнице и съедать полезное рабочее пространство у того, кто готовит...
СсылкаПожаловаться
80% против. Значит и менее не надо.
Red Lynx
Половину этих все насадок и прибамбасов не будешь использовать годами! Будут место занимать и пылиться. У менч мини-комбайн, размеров с буханку хлеба, ВСЕГДА собранный на столе. Использую максимально часто. И то, на суп потереть морковку проще вручную на тёрке, чем разбирать и мыть машину.
Максим ВеличайшийВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Половину этих все насадок и прибамбасов не будешь использовать годами! Будут место занимать и пылиться. У менч мини-комбайн, размеров с буханку хлеба, ВСЕГДА собранный на столе. Использую максимально часто. И то, на суп потереть морковку проще вручную на тёрке, чем разбирать и мыть машину.
СсылкаПожаловаться
Убедил меня форум, куплю планетарный миксер и хватит
Наталья Просветова
У нас мясорубка, хорошо, и блендер тоже, бош - хорошая фирма, чайник ещё у нас
Маринелла
У меня есть. Прям точно такая. Вчера как раз пригодилась. Фарша три кг накрутили за 5 минут. Ещё поржали, сколько бы мы крутили это мясо на древней мясорубке. Терка тоже отличная. Лечо, помню, делала, хреновину тоже, так она мне овощи вмиг нарезала. Короче, вещь!
Радость
Если семья больше 2 человек, готовите дома постоянно, не ленитесь мыть, место есть где поставить - да, отличная техника. Но скажу, что лучше покупать металлическую(практичнее) и не менее 2000 ВТ. Есть ещё НО! По отдельности -места больше занимает, но срок эксплуатации дольше. Если комбайн сдохнет, то у вас не будет ни измельчителя, ни миксера, ни мясорубки.
Regina Litvinova
У меня все отдельно,и я почти не пользуюсь ими....Покупаю фарш и не мясорубка не нужна уже, блендер тоже редко юзаю
Beladonna@
Груда хлама
Beladonna@
У меня braun погружной блендер и насадки к нему. Места мало занимает и хороший функционал. Качество.
(POZITIFFCHIK)
бесполезная вещь! всё по отдельности гораздо удобнее...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем