Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еда на свидании - личный опыт

Моя позиция: нечего тратиться на незнакомых людей. Переписка на сайте знакомств и последующая встреча никоим образом не показывает заинтересованности мужчины в женщине. Всего лишь он для себя выделили вас из миллиона анкет. Если вы соглашаетесь на встречу, то вы его для себя выделили. Не более. Если мужчина сам пригласит в кафе/ресторан, то тогда уже он заинтересован в женщине и будет на нее тратиться.
Так вот. Когда была зарегена на сз, то ходила на свидания именно по этой схеме. Хотя, буду объективной, практически все мужчины изначально приглашали в кино или кафе.
И вот пригласил меня на встречу один молодой человек. Я ему сразу сказала, что по ресторанам я не хожу и вообще люблю прогулки. Так что я предлагаю ему поудобнее одеться и вечером погулять по городу. Было лето. А у меня подруга еще уехала в отпуск и оставила мне свою собаку - дворняжку, размером с крысу, больную. Чем-то она там болела, что шерсть клоками лезла. Короче, прихожу я в старых джинсах, кроссовках и вот с этим плешивым чудовищем на место встречи. Без макияжа. Короче, то еще сокровище 
 Вижу, паренек то приоделся. Видимо, не воспринял мои слова серьезно. 
Гуляли мы до утра. Бедную собаку пришлось на руках таскать. Носили ее по очереди )))) Ели мороженое, пили квас. В какой-то момент я сказала, что я проголодалась. И или мы расходимся по домам, или надо бы поесть. Предложил кафе. Я говорю, нет, кафе не хочу. Хочу шаурму. И вот ели мы шаурму в ночном Минске, запивали квасом. А на лавочке рядом сидела плешивая собака  

Хэппи энда не было. К сожалению, я могла воспринимать его только как друга. Ну не возникло у меня к нему химии. А вот его я, по-видимому, впечатлила. И звонил, и писал, и приглашал. Хороший парень был по впечатлению.
Пятроуна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Alya

Vladimir
Вывод?) Нефиг ходить по свиданкам с женщинами, которые клали на все эти свиданки))
ПятроунаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Вывод?) Нефиг ходить по свиданкам с женщинами, которые клали на все эти свиданки))
СсылкаПожаловаться

Хороша Маша да не нашаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Вывод?) Нефиг ходить по свиданкам с женщинами, которые клали на все эти свиданки))
СсылкаПожаловаться
да уж. прийти чучелом и гулять всю ночь без возможности нормально поесть - это перебор. этот парень отнесся нормально, но подозреваю, что "многие другие" распрощались бы под благовидным предлогом через 20 минут. и я их понимаю
Хороша Маша да не наша
да уж. прийти чучелом и гулять всю ночь без возможности нормально поесть - это перебор. этот парень отнесся нормально, но подозреваю, что "многие другие" распрощались бы под благовидным предлогом через 20 минут. и я их понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший и очень воспитанный парень попался, скорее всего молодой. Человек с опытом, понятное дело, такую клоунессу послал бы сразу и не тратил бы время. Пожелаем тому парню удачи найти действительно стоящую даму))
не твоё дело
От шаурмы химия будет, и лишай от собаки.
Магдалена ПерсикВ ответ на не твоё дело
не твоё дело
От шаурмы химия будет, и лишай от собаки.
СсылкаПожаловаться
Хахаха
Магдалена Персик
А на вашем месте .мужики бы.нет химии.ну и что теперь от халявы отказываться .и пошли бы и на все бы рассчитывали .это женщины благородными хотят быть
Julia 7
Никто не заставляет в рестораны. Но попить кофе в помещении почему нет. Заплачу за себя. Но гулять , если устала, не буду
станислава суплатович
Принципы, принципы ... Я шла и в кафе, и погулять, и в ботанический сад... Все равно всегда было так, как мне надо. Или не было вообще.
Наталья
Ели мороженное, пили квас... И всё нормально?
ПятроунаВ ответ на Наталья
Наталья
Ели мороженное, пили квас... И всё нормально?
СсылкаПожаловаться
В смысле? С пищеварением? )))
LastochkaВ ответ на Наталья
Наталья
Ели мороженное, пили квас... И всё нормально?
СсылкаПожаловаться
Ещё и собаку плешивую с собой .
Бет Мидлер
люди смешивают тему встреч и чувств с бизнесом и деньгами.
а эти две темы не совместимы. потому столько дурацких постов.
типа все ищут чувства, но денег жалко))
Максим Величайший
Хороший способ!
Чиффа
Ну если вам нравится бродить по городу с незнакомым ещё человеком - это личные предпочтения, которые вы вправе озвучить.Большинству удобнее посидеть в комфорте и спокойной обстановке, за чаем с вкусняшкой.
Nickea
Зачем вы так издевались над больной собакой?
не твоё делоВ ответ на Nickea
Nickea
Зачем вы так издевались над больной собакой?
СсылкаПожаловаться
Там только собака нормальная и была)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем