Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еда Наше всё!!

Сварил рассольник и вместо перловки добавил "фасоль в том. соусе" из банки.Оказалось очень вкусно!!..На второе тушу свиные и говяжьи рёбрышки. Вот какой гарнир к ним сделать?..хочу гречку...Картошка уже достала!!!!!..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Абсолютное Зло
Приятного аппетита.
Солнышко Майское
нифигасе, это ж подвиг практически.....
Екатерина
Выкини ребрышки. И ешь один гарнир.
Alina
Сам спросил, сам ответил:D
Ксюша Котейка
Друг мой, пощадите. Зачем вы так? Есть захотелось((
ТαuсuяВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Друг мой, пощадите. Зачем вы так? Есть захотелось((
СсылкаПожаловаться
прыщи иди дави!
Ксюша КотейкаВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
прыщи иди дави!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ангел мой, вы опять принялись за старое. Как вам так обьяснить чтоб не совсем бессовестно звучало. Троллить уже не модно. Троллизм это некрасиво. Да, может на заре форума, когда только появились соц. сети. Сейчас уже ценится красивый и чистый язык и добродушное отношение в диалоге. Вы отстали. Деградируете. Подниметесь с колен. Перестаньте троллить. И будет вам счастье))
ТαuсuяВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Ангел мой, вы опять принялись за старое. Как вам так обьяснить чтоб не совсем бессовестно звучало. Троллить уже не модно. Троллизм это некрасиво. Да, может на заре форума, когда только появились соц. сети. Сейчас уже ценится красивый и чистый язык и добродушное отношение в диалоге. Вы отстали. Деградируете. Подниметесь с колен. Перестаньте троллить. И будет вам счастье))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

матвейка)) жЖёшь)) чесс слово)))
главное, чтобы тебе счастье было)) но это- вряд ли...
8 июня 10:30,, Главная страница комьюнити

автор Ксюша Котейка

Ненавижу себя, это норма?


Утро начинаю с ненависти к себе. Говорю себе ну что ска ти на , тварь , опять жра ть пойдешь. И так целый день. Обзываю себя и матерю. Когда муж делает замечание- говорю ему прости меня тв а р ь сво лочь, я иакая тупая, глупая дура. Мозгов нет, ты хоть дай. Сестра или брат пишут в васапе, ругают меня, ну просто так, я им говорю да, ты когелек потеряла ~ а я виновата, слей на меня свой негатив, я заслужила. Жить не хочу, знаю что недостойна. Дети держут, хочется им помочь. А так уж давно бы .. Но мир прекрасен, и людей я люблю. А вот себя ненавижу.40 лет


Ксюша КотейкаВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя

матвейка)) жЖёшь)) чесс слово)))
главное, чтобы тебе счастье было)) но это- вряд ли...
8 июня 10:30,, Главная страница комьюнити

автор Ксюша Котейка

Ненавижу себя, это норма?


Утро начинаю с ненависти к себе. Говорю себе ну что ска ти на , тварь , опять жра ть пойдешь. И так целый день. Обзываю себя и матерю. Когда муж делает замечание- говорю ему прости меня тв а р ь сво лочь, я иакая тупая, глупая дура. Мозгов нет, ты хоть дай. Сестра или брат пишут в васапе, ругают меня, ну просто так, я им говорю да, ты когелек потеряла ~ а я виновата, слей на меня свой негатив, я заслужила. Жить не хочу, знаю что недостойна. Дети держут, хочется им помочь. А так уж давно бы .. Но мир прекрасен, и людей я люблю. А вот себя ненавижу.40 лет


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь люди задают вопрос или пишут о своей проблеме. Хотят совета или поддержки. Кто писал какие темы, кто там что - никому не интересно. Люди руководствуются сибминутным желанием. Ваш троллинг скучен, и извините ну совсем плоский((
ТαuсuяВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Здесь люди задают вопрос или пишут о своей проблеме. Хотят совета или поддержки. Кто писал какие темы, кто там что - никому не интересно. Люди руководствуются сибминутным желанием. Ваш троллинг скучен, и извините ну совсем плоский((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты шо?? форум помнит твои темы от лица шызки и матвейки))
ты уникум)) столько перевоплощений) столько фальши)) иди- тему анонимно строчи) про мужа зЭка)))
АнонимВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
да ты шо?? форум помнит твои темы от лица шызки и матвейки))
ты уникум)) столько перевоплощений) столько фальши)) иди- тему анонимно строчи) про мужа зЭка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хватит вам уже Sratься!!..тема про еду
ТαuсuяВ ответ на Аноним
Аноним
хватит вам уже Sratься!!..тема про еду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жаль...ну давай про еду))
рататуй у меня
Ксюша КотейкаВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
жаль...ну давай про еду))
рататуй у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возьмите ребеночка из детдома( если сами слабы с мужем), сделайте доброе дело, ангел мой. Вот и покадете нам какая вы сильная и умная!! А так.. Троллить на форуме, каждый умеет( хотя вам и это плохо удается, мон ами).. Прощайте
ТαuсuяВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Возьмите ребеночка из детдома( если сами слабы с мужем), сделайте доброе дело, ангел мой. Вот и покадете нам какая вы сильная и умная!! А так.. Троллить на форуме, каждый умеет( хотя вам и это плохо удается, мон ами).. Прощайте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прощай)) денег не дам) больше не проси)) деткам привет)) зэку тоже)) пюре иди делай)
Ксюша КотейкаВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
прощай)) денег не дам) больше не проси)) деткам привет)) зэку тоже)) пюре иди делай)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот видите, как заходит о великолушии души- вы и прощаетесь. Возьмите возьмите ребеночка из детдома. Возьмите. Посмотрим на что вы способны. Денюшку оставьте себе на лечение( ненависть к детям лечится) и мужу на операции. Извиняюсь за резкость
АнонимВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
жаль...ну давай про еду))
рататуй у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а шанежки есть?
ТαuсuяВ ответ на Аноним
Аноним
а шанежки есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не) такие лепёшки здесь не делают)) все больше по овощам)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Радегунде))

да всё что умею из баклажан, кабачков и томатов)) рататуй, рагу, соте)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
вот- вот)) это засасывает))
делай только то, что в радость)) мне овечки надоели- наигралась- продала)) надоест томат и цветы- заброшу)) это ж как хобби)
Радегунде Тюрингской
дом большой будет? обожаю строить))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15

молодцы)) пусть всё в радость будет))
вдвоем жить там планируете или это как дача?)
Ксюша КотейкаВ ответ на Аноним
Аноним
хватит вам уже Sratься!!..тема про еду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Милый аноним. Извините. Я конечно старалась культурнее. .. Ухожу
Татьяна КВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя

матвейка)) жЖёшь)) чесс слово)))
главное, чтобы тебе счастье было)) но это- вряд ли...
8 июня 10:30,, Главная страница комьюнити

автор Ксюша Котейка

Ненавижу себя, это норма?


Утро начинаю с ненависти к себе. Говорю себе ну что ска ти на , тварь , опять жра ть пойдешь. И так целый день. Обзываю себя и матерю. Когда муж делает замечание- говорю ему прости меня тв а р ь сво лочь, я иакая тупая, глупая дура. Мозгов нет, ты хоть дай. Сестра или брат пишут в васапе, ругают меня, ну просто так, я им говорю да, ты когелек потеряла ~ а я виновата, слей на меня свой негатив, я заслужила. Жить не хочу, знаю что недостойна. Дети держут, хочется им помочь. А так уж давно бы .. Но мир прекрасен, и людей я люблю. А вот себя ненавижу.40 лет


СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот зачем это надо тащить из темы в тему? что так зацепило?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем