Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еда, но не та

У нас гражданский брак, есть ребенок, проблема в том что я люблю готовить, но готовлю в основном суши, салаты легкие с морепродуктами, фруктовые салаты, лапшу, супы с морепродуктами и овощами, также пеку часто шарлотку, сырники,  все что я люблю, но муж не любит такую еду! Ему нравяться картошка с котлетами, пельмени, курица в разных видах, все это он еще умудряеться зажарить. На этой теме у нас часто ссоры, он заставляет чтобы я ему готовила то что он любит, а у меня нехватает вдохновения на эту еду, мы ссоримся и он едит к маме на неделю и там отедаеться, последний раз чуть не до развода.
Утром надо закаляться
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Маша
У нас то же самое в плане еды: мы с дочерью на здоровом питании, а муж на жареных стейках и картошечке... Готовлю отдельно, для меня не проблема бросить курицу в духовку или стейк на сковородку, это же минуты, ну, уж точно быстрее, чем суши... Иногда, когда он приходит с работы раньше меня, готовит себе сам... Это всё при том, что готовить не люблю... Проблема то в чём, что аж до развода? Какое такое особое вдохновение нужно: бросить кусок мяса на сковороду?
Мария ДемидюкВ ответ на Маша
Маша
У нас то же самое в плане еды: мы с дочерью на здоровом питании, а муж на жареных стейках и картошечке... Готовлю отдельно, для меня не проблема бросить курицу в духовку или стейк на сковородку, это же минуты, ну, уж точно быстрее, чем суши... Иногда, когда он приходит с работы раньше меня, готовит себе сам... Это всё при том, что готовить не люблю... Проблема то в чём, что аж до развода? Какое такое особое вдохновение нужно: бросить кусок мяса на сковороду?
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
Автор, строгайте свой салат, пока в духовке курочка для мужа румянится.
Картошку почистить минут 10, котлет один раз накрутила, в морозлку и на месяц хватит. В конце концов, фарш и в продаже есть.
На пельменях просто не экономьте!
Мария Демидюк
Я тоже фанатка постной говядины, куриной грудки и зеленых салатов.
Но муж-то имеет право хотеть иной еды?
А дочка вообще ест ограниченный перечень продуктов, так что отдельно для нее еще и по магазинам бегаю!
Но разве это повод для развода?!
наталья адаменко
Своих "морских гадов" как называет морепродукты мой муж ешьте сами если любите, а ему готовьте мужскую еду - мясо.
Леночка
Что за бред? Как вы это терпите? Вы что кухарка готовить 33 блюда? Пусть сам готовит или в ресотран ходит или с мамой живет до скончания века,!!!!
Мария ДемидюкВ ответ на Леночка
Леночка
Что за бред? Как вы это терпите? Вы что кухарка готовить 33 блюда? Пусть сам готовит или в ресотран ходит или с мамой живет до скончания века,!!!!
СсылкаПожаловаться
Зачем? Он найдет себе ту, которой не лень будет готовить.
Мария Демидюк
Зачем? Он найдет себе ту, которой не лень будет готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не найдет.Сейчас нет желающих обслуживать мужчин,да еще в гражданском браке)))
Мария ДемидюкВ ответ на Кошмара
Кошмара
Не найдет.Сейчас нет желающих обслуживать мужчин,да еще в гражданском браке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это среди коренных жительниц нет, а среди лимиты хоть отбавляй)
Небось полно хохлушек с Донбаса понаехало.
Кошмара
Простите,а ваш муж-инвалид и себе готовить сам он не в состоянии?...
ЛеночкаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Простите,а ваш муж-инвалид и себе готовить сам он не в состоянии?...
СсылкаПожаловаться
точно, что за патриархат вообще????
Леночка
Флаг в руки и попутного ветра в спину.
Утром надо закалятьсяВ ответ на Леночка
Леночка
Флаг в руки и попутного ветра в спину.
СсылкаПожаловаться
Я ему тоже так сказала, он мне не муж, права у нас равные, зарабатываю я больше, значит не мой мужчина если не хочет как я хочу или не умеет по умныму договориться, зачем мне такой нужен!
Утром надо закаляться
Я ему тоже так сказала, он мне не муж, права у нас равные, зарабатываю я больше, значит не мой мужчина если не хочет как я хочу или не умеет по умныму договориться, зачем мне такой нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоп, если он вам не муж, то тогда какой развод?
Елена Петрова
Готовлю каждому отдельно,а когда худела специально,то готовила также,как и всегда,считаясь с теми,кого приручила,о себе в последний момент думала.
Ушастик
написали бы короче, замуж вас не берут, готовить нормальную еду вы не умеете, а готовите всякую гадость, поэтому ваш сожитель готовит для себя сам, доиграетесь скоро и он найдет нормальную женщину, которая хорошо готовит.
Утром надо закалятьсяВ ответ на Ушастик
Ушастик
написали бы короче, замуж вас не берут, готовить нормальную еду вы не умеете, а готовите всякую гадость, поэтому ваш сожитель готовит для себя сам, доиграетесь скоро и он найдет нормальную женщину, которая хорошо готовит.
СсылкаПожаловаться
Я не нанималась кулинаркой по вызову, изначально я ему сказала что готовлю плохо, на что он сказал я сам готовлю, начинают вместе жить не из-за этого !
Утром надо закаляться
Я не нанималась кулинаркой по вызову, изначально я ему сказала что готовлю плохо, на что он сказал я сам готовлю, начинают вместе жить не из-за этого !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любой мужик так скажет, чтобы бесплатно давала, а замуж не просилась, он видимо, надеялся, что готовить вы научитесь, это не так сложно, как кажется
Утром надо закалятьсяВ ответ на Ушастик
Ушастик
любой мужик так скажет, чтобы бесплатно давала, а замуж не просилась, он видимо, надеялся, что готовить вы научитесь, это не так сложно, как кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яраньше жарила котлеты, картошку, борщи готовила, но он находит что нибудь, то плохо поджарила, то несолено, то борщ слишком жидкий, он придираеться, я начинаю нервничать и мы ругаемся
Утром надо закаляться
Яраньше жарила котлеты, картошку, борщи готовила, но он находит что нибудь, то плохо поджарила, то несолено, то борщ слишком жидкий, он придираеться, я начинаю нервничать и мы ругаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда пусть сам готовит.
Утром надо закаляться
Яраньше жарила котлеты, картошку, борщи готовила, но он находит что нибудь, то плохо поджарила, то несолено, то борщ слишком жидкий, он придираеться, я начинаю нервничать и мы ругаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о! А Вы не с моим несостоявшимся мужем сейчас живете? Просто история один в один. Сначала я тоже готовила всякие изыски - пасты, роллы. Он ел, но был недоволен. В один (не) прекрасный день сказал: "Ты можешь приготовить обычной еды? Картошки там, котлет"? Ок. Потом начались придирки как у Вас. Не дожарено, недосолено.. Потом я послала его на фиг. И отменила свадьбу (не по причине еды, конечно, но тем не менее)
наталья самарцеваВ ответ на Ушастик
Ушастик
написали бы короче, замуж вас не берут, готовить нормальную еду вы не умеете, а готовите всякую гадость, поэтому ваш сожитель готовит для себя сам, доиграетесь скоро и он найдет нормальную женщину, которая хорошо готовит.
СсылкаПожаловаться

Утром надо закалятьсяВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы лайки ставите, приютить хотите, бедняшку которому не готовят
наталья самарцеваВ ответ на Утром надо закаляться
Утром надо закаляться
Что вы лайки ставите, приютить хотите, бедняшку которому не готовят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чужих мужей не подбираю.
Ольга
А вы зачем с мужика издеваетесь? просто объясните себе любимой зачем?суши, салаты легкие с морепродуктами, фруктовые салаты, лапшу, супы с морепродуктами и овощами, также пеку часто шарлотку, сырники, .....Все что вы перечислили, я женщина, кроме сырников-терпеть не могу..я представляю как себя чувствует молодой здоровый мужчина...А по человечески-это называется неуважение к мужу и отсутствие заботы о нем..Хотите худеть да не вопрос.!.А мужчину так терроризировать не стоит
Крокодил Нильский
Ну и нажарьте ему котлет, делов-то. А сами жуйте своих осьминогов. Вам что важнее - брак или Ваши амбиции? Привык мужик так дома питаться, не переделаешь. Когда печенка крякнет - и он с Вами траву жевать начнет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем