Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еда в кредит

Удивляют люди которые берут"Халву "кредит и спускают на еду .Вот у меня на работе девушка ,сдаёт квартиру,зп своя ,мужа одежда одна кофта на все случаи жизни и штаны .И долг за Халву 350$ наела говорит )Как можно жрать так ?Муж худой ,жена с 50 до 85 набрала ,и худеть говорит не хочу .Замужем уже !Где мозги ?Как свинка в себя прёт ,а муж должен такую вечно любить ,и на других не смотреть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Я не жирная 46 ,а она 85!!'
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит она много ест высококалорийки ) Помимо семги и черной икры. Или ест не в меру. Так тоже бывает.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Значит она много ест высококалорийки ) Помимо семги и черной икры. Или ест не в меру. Так тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семга ей только снится!Вы не поняли меня .Она есть макароны 1 л.кон.приносит и курицу ..это не еда гурмана ,а только забить желудок ,и через час хочу есть .Пойду состску куплю в тесте,и не одну три!
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Семга ей только снится!Вы не поняли меня .Она есть макароны 1 л.кон.приносит и курицу ..это не еда гурмана ,а только забить желудок ,и через час хочу есть .Пойду состску куплю в тесте,и не одну три!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прошу прощения, что не поняла.
Тогда это другое. Она тратит деньги на готовую еду, которая сама по себе не дешева. Она ест много углеводов, они быстро проваливаются (отсюда и постоянное чувство голода) и откладываются (отсюда лишний вес). Плюс замедленный метаболизм, который она не умеет разгонять - отсюда лишний вес.
Это как снежный ком накапливается годами.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Прошу прощения, что не поняла.
Тогда это другое. Она тратит деньги на готовую еду, которая сама по себе не дешева. Она ест много углеводов, они быстро проваливаются (отсюда и постоянное чувство голода) и откладываются (отсюда лишний вес). Плюс замедленный метаболизм, который она не умеет разгонять - отсюда лишний вес.
Это как снежный ком накапливается годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она её дома готовит ,сама !!!Что все ругаются на работе ,что ест каждый час и по ..огоооо...!!!Не офис ,а столовая!
ЧеПоЧем
Так вы ей посоветуйте к диетологу сходить.
А как же сосиски в тесте? Это же готовая еда с кучей углеводов.
Макароны - их можно конечно, но хорошие и качественные, а не макфа, от которой пертак растет ))))
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Она её дома готовит ,сама !!!Что все ругаются на работе ,что ест каждый час и по ..огоооо...!!!Не офис ,а столовая!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может она уже на грани диабета находится.
ЕкатеринаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Может она уже на грани диабета находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Барилла. Класс! Люблю их за качество!)
ЧеПоЧемВ ответ на Екатерина
Екатерина
Барилла. Класс! Люблю их за качество!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вообще не ем макаронные изделия ни в каком виде ) Не понимаю, как можно есть вареный хлеб (грубо говоря), не вкусно мне )))) Отсталая я
ЕкатеринаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
долг за Халву 350$ наела говорит )Как можно жрать так ?

Смотря чем питаешься. Может вы едите только рис кубанкий, картошку и макароны на развес. А она дикий рис, семгу, морепродукты
СсылкаПожаловаться
Ну так ей и надо только манкой одной питаться, ибо на сёмгу она не заработала! Мне бы сёмга в кредит в рот не полезла!)))
ЧеПоЧемВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну так ей и надо только манкой одной питаться, ибо на сёмгу она не заработала! Мне бы сёмга в кредит в рот не полезла!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да от дешевой еды и прет (((
ЕкатеринаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Да от дешевой еды и прет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что делать? На дорогую она не заработала!)))
ЧеПоЧем
Карточка есть же ))) Грамм по 250-300 5 раз в день. Вполне достаточно ))) Халвы хватит.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что делать? На дорогую она не заработала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заработала ,но ест что быстрее и больше сделать ..считает эконом.класс.Но выходит ,что нет!
loval lovaling
а что такое Халва?? часто рекламу слышу!! хочу быть в трэнде!!
АнонимВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
а что такое Халва?? часто рекламу слышу!! хочу быть в трэнде!!
СсылкаПожаловаться
кредитка "Халва"берёшь сумму и берёшь на неё в магазинах еду ,вещи и быт .тех и т.д ,но в конце месяца надо отдать ,как в рассрочку,если не отдашь вовремя %пойдут !Вот она и жрёт ,а отдать не может т.к отдаст догл и опять в нём..
Mariya
просто она зависима от еды
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
просто она зависима от еды
СсылкаПожаловаться
понять и простить
Sam Fisher
Я вам по секрету скажу
Покупайте оджеду одинаковую
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
каждый !Зп мужа скушала ,свою скушала ,оренду скушала и пошла кушать на халву.Получила деньги отдала халву ,проела и опять...круг.А логика пофиг ,что жру ,я замужем!
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
каждый !Зп мужа скушала ,свою скушала ,оренду скушала и пошла кушать на халву.Получила деньги отдала халву ,проела и опять...круг.А логика пофиг ,что жру ,я замужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на месяц не хватает 2-х зар плат +аренда+карточка?!даже не представляю..как можно столько есть....это уже болезнь.бегом к врачу
Аноним
Тамара Лосева:Это зп мужа ,её и кредит берёт ещё!И сдаёт кв.и все деньги проедает.Ещё понять взяла вещь ,но не еду!
Мурис
Если берут кредит на айфон или на отпуск - почему бы на еду не взять?
АнонимВ ответ на Мурис
Мурис
Если берут кредит на айфон или на отпуск - почему бы на еду не взять?
СсылкаПожаловаться
ну это если с голоду помераешь ,а не для того чтоб потом ещё брать в долг на работе .Я не брала никогда и голодной не хожу.КРЕДИТ НА ЕДУ ФУУУ!Цель пожрать .Зп две ,аренду и ещё мало и мало!
Аида Солтанова
Бедняжка просто никак розовые очки не может снять, думает наверно что муж к другой не сможет уйти. А вообще такие кредитки зло, нафиг их.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем