Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еда в кредит

Удивляют люди которые берут"Халву "кредит и спускают на еду .Вот у меня на работе девушка ,сдаёт квартиру,зп своя ,мужа одежда одна кофта на все случаи жизни и штаны .И долг за Халву 350$ наела говорит )Как можно жрать так ?Муж худой ,жена с 50 до 85 набрала ,и худеть говорит не хочу .Замужем уже !Где мозги ?Как свинка в себя прёт ,а муж должен такую вечно любить ,и на других не смотреть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Аида Солтанова
Бедняжка просто никак розовые очки не может снять, думает наверно что муж к другой не сможет уйти. А вообще такие кредитки зло, нафиг их.
СсылкаПожаловаться
Думает ,уверена!Хотя говорит ,что муж делает замечание и хочет ,чтоб она была ,как раньше.Это уже звонок.
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
Думает ,уверена!Хотя говорит ,что муж делает замечание и хочет ,чтоб она была ,как раньше.Это уже звонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура короче она. Индюк тоже думал, да в суп попал))
Аида Солтанова
Бедняжка просто никак розовые очки не может снять, думает наверно что муж к другой не сможет уйти. А вообще такие кредитки зло, нафиг их.
СсылкаПожаловаться
да,я еле избавилась.недавно в банке предлагали карту рассрочки,нафиг нафиг.потом не слезаешь с них,у меня муж отобрал,погасил и повез меня ее закрывать))
Аноним
вот и о чём !Надо жить по средствам ,а не в догл вечный.А потом мечтает о ремонте и машине ,но денег нет .Халва!
Аида СолтановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да,я еле избавилась.недавно в банке предлагали карту рассрочки,нафиг нафиг.потом не слезаешь с них,у меня муж отобрал,погасил и повез меня ее закрывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Эти кредитки с подвохом похоже, лучше уж нормальный кредит или рассрочку взять если приперло.
Джульетта Капулетти
Авторша если вам не все равно на коллегу, то найдите в своем городе хорошего специалиста который лечит нервную булимию (а то что она говорит что жрет потому что замужем - лишь попытка скрыть истинную причину зверского аппетита)
Джульетта Капулетти
Авторша если вам не все равно на коллегу, то найдите в своем городе хорошего специалиста который лечит нервную булимию (а то что она говорит что жрет потому что замужем - лишь попытка скрыть истинную причину зверского аппетита)
СсылкаПожаловаться
Найти можно ,но надо ли ей это?Я воду пью день ,спорт ,а у неё одно .Я же замужем.Сиськи сдуются..ппц!И родить хочу ,но.не могу..
Джульетта КапулеттиВ ответ на Аноним
Аноним
Найти можно ,но надо ли ей это?Я воду пью день ,спорт ,а у неё одно .Я же замужем.Сиськи сдуются..ппц!И родить хочу ,но.не могу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень часто люди у которых есть проблемы с "кукушкой" этого до конца не понимают и тут только близкие люди могут помочь посмотреть на проблему со стороны и встать на путь излечения. Ей это надо, но она может этого не осознавать
Лю
единственная ее радость в жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем