Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еда в поезде.

Что берете обычно с собой в поезд, перекусить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Jojo Ku
Доширак
мила мила
лет 10 уже не пользовалась услугами ж/д.. но ранее брала овощи, курицу какую , вареные яйца, булочки/вафли/печенье + питье
Варя Нет
Шоколадки, булки, пельмени, кока колу, Куру гриль, яйца и рыбу самые вонючие, печенья и сухари и чипсы и бутерброды и картошечку с лучком
светлана пыжова
Не люблю я эту картошку в мундире и курицу холодную.....
беру овощи и фрукты, бич пакеты и картофан завариваеиый кипятком. на остановках можно еще что нить перехватить. беру посуду, чай, сахар
Kill Bill
Я только бухло в поезд беру)))
Анна ВитковскаяВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Я только бухло в поезд беру)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже)
Я не Аноним
Мерзкая привычка, как только поезд тронулся, рвать зубами вареную курицу, А еще раскладывают баночки с солью, огурцы, отвратная колбаса. Фу
АнонимкаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Мерзкая привычка, как только поезд тронулся, рвать зубами вареную курицу, А еще раскладывают баночки с солью, огурцы, отвратная колбаса. Фу
СсылкаПожаловаться
Вареная курица это хит!!!
Анонимка
Аааааа. Как же меня убивали все эти яички, картошечка и курочка в поезде. Помню студенткой ездила часто домой. Сядешь в поезд, с собой бутылка йогурта и булка к чаю. А народ вокруг достает еще на вокзале "курочку покушать" да "яички вареные с картошечкой". И у всех одинаковое
Vyache Slavkin
Перекусить? Да у нас менталитет такой, что поезд еще тронуться не успевает, как все достают баулы с едой и поглощают ее всю дорогу, сколько бы она не длилась.
мила милаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Перекусить? Да у нас менталитет такой, что поезд еще тронуться не успевает, как все достают баулы с едой и поглощают ее всю дорогу, сколько бы она не длилась.
СсылкаПожаловаться
ну и что? причем здесь менталитет? может человек пересаживался с одного состава в другой и голоден?
Vyache SlavkinВ ответ на мила мила
мила мила
ну и что? причем здесь менталитет? может человек пересаживался с одного состава в другой и голоден?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Всем поездом пересаживались. И у всех свежесваренные курочки, даже остыть не успели толком.
123 123В ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ага. Всем поездом пересаживались. И у всех свежесваренные курочки, даже остыть не успели толком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за ерунда? Курицу в поезд нужно жарить!!))
Vyache SlavkinВ ответ на 123 123
123 123
что за ерунда? Курицу в поезд нужно жарить!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только ленивые по дороге на вокзал курицу-гриль покупают, а все остальные- дома варят.
123 123В ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Это только ленивые по дороге на вокзал курицу-гриль покупают, а все остальные- дома варят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ж так трудно-то! - дома жарить и нужно курицу))) А потом "огнедышащую" - в поезд))) А еще - помидорчиков домашних, сахарных, хрустких огурчиков и персиков непременно
. И обязательно хотя бы одно вареное яичко, чтобы вонять на весь вагон)))
Vyache SlavkinВ ответ на 123 123
123 123
что ж так трудно-то! - дома жарить и нужно курицу))) А потом "огнедышащую" - в поезд))) А еще - помидорчиков домашних, сахарных, хрустких огурчиков и персиков непременно
. И обязательно хотя бы одно вареное яичко, чтобы вонять на весь вагон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понял- Вы наш человек!

FofinhaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Перекусить? Да у нас менталитет такой, что поезд еще тронуться не успевает, как все достают баулы с едой и поглощают ее всю дорогу, сколько бы она не длилась.
СсылкаПожаловаться
у меня мама всегда как только отойдем доставала еду срезу же и начинала меня пичкать . а я в дороге ем очень мало. в результате у меня всегда болл живот.
Vyache SlavkinВ ответ на Fofinha
Fofinha
у меня мама всегда как только отойдем доставала еду срезу же и начинала меня пичкать . а я в дороге ем очень мало. в результате у меня всегда болл живот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не понимаю, как можно много кушать в дальней дороге- туалета ведь всего два на 36 человек, это если купе, а если плацкарт, то на все 54. Да еще проводники имеют обыкновение один туалет закрыть.
Night Fury
Жареную курицу, овощи, печеньки, сухарики, вареные яйца
Nataly
не беру. мне взятая еда начинает поездом пахнуть)

иду в вагон-ресторан
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
не беру. мне взятая еда начинает поездом пахнуть)

иду в вагон-ресторан
СсылкаПожаловаться
но я и сутки в дороге не провожу поездом.
на длинные расстояния только самолетом
Любовь Пяткова
Дэнги беру.
Не Сахар
Не знаю, чего все так против курицы)) Я запекаю в дорогу. Или куски мяса жарю. Плюс овощи, бананы всякие. Печенье. Смотря, скока ехать.
Ольга
Ничего. Идем в вагон-ресторан.Не так уж и дорого там поесть нормально.
Ненавижу запах бич-пакетов в поездах, как только поезд тронулся,дядьки-тетки-дети начинают заваривать дошираки,бигланчи и т.д.Вонь на весь вагон,фу!


Убивает морально. На купе находят по несколько тысяч, а на нормальную еду-типа нет.Жрут вонючую синтетическую дрянь.
АнонимкаВ ответ на Ольга
Ольга
Ничего. Идем в вагон-ресторан.Не так уж и дорого там поесть нормально.
Ненавижу запах бич-пакетов в поездах, как только поезд тронулся,дядьки-тетки-дети начинают заваривать дошираки,бигланчи и т.д.Вонь на весь вагон,фу!


Убивает морально. На купе находят по несколько тысяч, а на нормальную еду-типа нет.Жрут вонючую синтетическую дрянь.
СсылкаПожаловаться
Я давно не ездила. Раньше не бич пакеты заваривали, а жирными руками курицу чавкали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем