Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еда в поезде

Добрый день! Про сбор чУмоданов уже поговорили что с собой брать. Теперь давайте о провизии в поезде на двое суток. Есть дети - не маленькие
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
In StyleВ ответ на Морская
Морская
А для чего они собираются ? Насладиться полетом ? Или грохотом колес? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, если лететь часов 13. И то я могу без еды прожить. Я не понимаю тех, кто летит по 2-4 часа и при этом ужирается. Я в полете лучше журнал или книгу почитаю. А в поезд взять самый минимум на 2 дня. Курицу, картошку и прочее я не понимаю. Ну овощи, фрукты, творожок, йогурт.
ОльгаВ ответ на In Style
In Style
Я понимаю, если лететь часов 13. И то я могу без еды прожить. Я не понимаю тех, кто летит по 2-4 часа и при этом ужирается. Я в полете лучше журнал или книгу почитаю. А в поезд взять самый минимум на 2 дня. Курицу, картошку и прочее я не понимаю. Ну овощи, фрукты, творожок, йогурт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а картошка и есть овощ.И берут ее в дорогу абсолютно все. А на творожках, да йогуртах 2 суток сидеть...ну я не знаю..несерьезно как-то..
In StyleВ ответ на Ольга
Ольга
Так а картошка и есть овощ.И берут ее в дорогу абсолютно все. А на творожках, да йогуртах 2 суток сидеть...ну я не знаю..несерьезно как-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Овощи: огурцы, помидоры. А не вареную картошку. На творожках можно легко прожить хоть неделю.
xxx xxxВ ответ на In Style
In Style
Овощи: огурцы, помидоры. А не вареную картошку. На творожках можно легко прожить хоть неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А холодильник где взять для творожков?
In StyleВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
А холодильник где взять для творожков?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Холодильник на два дня?
xxx xxxВ ответ на In Style
In Style
Холодильник на два дня?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Творог к вечеру уже закиснет.
In StyleВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Творог к вечеру уже закиснет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фрукты можно покушать.
ОльгаВ ответ на In Style
In Style
Овощи: огурцы, помидоры. А не вареную картошку. На творожках можно легко прожить хоть неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И огурцы, и помидоры-это само собой. А касательно творожков...может такие люди и есть.Просто встречать не приходилось.Хоть раз в сутки обычно надо питаться полноценно. А по хорошему и каждый прием.
In StyleВ ответ на Ольга
Ольга
И огурцы, и помидоры-это само собой. А касательно творожков...может такие люди и есть.Просто встречать не приходилось.Хоть раз в сутки обычно надо питаться полноценно. А по хорошему и каждый прием.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я могу 3 дня просидеть на воде. Это если нужно скинуть вес. Можно раз в сутки поесть сытно: гречку, например. Этого вполне достаточно. Сейчас сезон фруктов. Черешня, абрикосы, персики. За два дня не протухнут.
ОльгаВ ответ на In Style
In Style
Я могу 3 дня просидеть на воде. Это если нужно скинуть вес. Можно раз в сутки поесть сытно: гречку, например. Этого вполне достаточно. Сейчас сезон фруктов. Черешня, абрикосы, персики. За два дня не протухнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это Ваша особенность. Но подавляющее большинство хочет все-таки питаться полноценно...
In StyleВ ответ на Ольга
Ольга
Ну это Ваша особенность. Но подавляющее большинство хочет все-таки питаться полноценно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Курица, сало, картошка-это не полноценно. Полноценно-это каши, фрукты, ягоды,кисломолочные продукты.
ОльгаВ ответ на In Style
In Style
Курица, сало, картошка-это не полноценно. Полноценно-это каши, фрукты, ягоды,кисломолочные продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каши, ягоды и фрукты, молочка в безусловно нужны в рационе. Но все-таки без мясного еда не еда.
In StyleВ ответ на Ольга
Ольга
Каши, ягоды и фрукты, молочка в безусловно нужны в рационе. Но все-таки без мясного еда не еда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как же люди пост держат? Уж 2 дня без мяса точно прожить можно.
ОльгаВ ответ на In Style
In Style
А как же люди пост держат? Уж 2 дня без мяса точно прожить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так то все да, пост действительно держат, но то ж другое..А тут дорога просто..
In StyleВ ответ на Ольга
Ольга
Так то все да, пост действительно держат, но то ж другое..А тут дорога просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В дороге я вообще есть не люблю. К тому же, обстановка к обильной трапезе не располагает. Так что автор явно может обойтись кашей, фруктами и овощами. А потом уж и поедят нормально как приедут
ОльгаВ ответ на In Style
In Style
В дороге я вообще есть не люблю. К тому же, обстановка к обильной трапезе не располагает. Так что автор явно может обойтись кашей, фруктами и овощами. А потом уж и поедят нормально как приедут
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я наверное по себе сужу, но я бы наверное ноги протянула без мяса))) Если я обедаю, или ужинаю без мяса, то постоянное ощущение,что не наелась.
In StyleВ ответ на Ольга
Ольга
Я наверное по себе сужу, но я бы наверное ноги протянула без мяса))) Если я обедаю, или ужинаю без мяса, то постоянное ощущение,что не наелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Даже в жару? Я летом рыбу и мясо вообще практически не ем. Хочется чего то легкого.
ОльгаВ ответ на In Style
In Style
Даже в жару? Я летом рыбу и мясо вообще практически не ем. Хочется чего то легкого.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В жару особо есть не хочется, но уж если приспичит, то ем с мясом ( рыбу не люблю). А так конечно, когда на солнце +50, то на воде и фруктах только , благо на юге живу, фруктов изобилие до поздней осени...
Елена АлександровнаВ ответ на In Style
In Style
Курица, сало, картошка-это не полноценно. Полноценно-это каши, фрукты, ягоды,кисломолочные продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в поезде? чтобы потом с горшка там не слезать, от кисломолочки подпорченной и фруктов обмякших за двое суток?
Rico.Hub +
В поезде покормят и вас и деток)
ПеченькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
В поезде покормят и вас и деток)
СсылкаПожаловаться
хто?
МегамозгВ ответ на Печенька
Печенька
хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вагон-ресторан
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Вагон-ресторан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буээээ. Когда увидела, как там 2 уркагана кашеварят и хамят мне, за мои же деньги - развернулась и ушла.
Лагерта Лодброк
Буээээ. Когда увидела, как там 2 уркагана кашеварят и хамят мне, за мои же деньги - развернулась и ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я тоже брезгую(
Мегамозг
Вагон-ресторан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуткое место. Особенно в поездах южного направления.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем