Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еда в рассрочку

 Посмотрела ролик (название сверху).В новостях по НТВ  рассказывают про Астрахань. И главное как приподнесли эту новость.! Каким тоном.! Как же здорово и хорошо ,что дают продукты в долг.Жизнь то у нас налаживается!!.Это что? Пропаганда жить в нищите? Хотят внушить людям,что брать хлеб в долг ,это нормально?
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Комментарий удален.Почему?
Лошадь на скакуВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
Для меня, страшно, увязнуть в кредитах, жить не на что, всё отдавать нужно...
Meteora
Вот еще еду мы в рассрочку не брали. У кого денег нет на еду, как потом долг отдавать собираются? Какой-то феодализм получается, вечно будешь работать на оплату долга местному барону.
Лошадь на скакуВ ответ на Meteora
Meteora
Вот еще еду мы в рассрочку не брали. У кого денег нет на еду, как потом долг отдавать собираются? Какой-то феодализм получается, вечно будешь работать на оплату долга местному барону.
СсылкаПожаловаться
Так и получается, как и раньше, только по другому всё обзывают.
Анечка Войтенко
Послушайте, если Трамп не продастся демократам- у нас все хорошо будет... Не парьтесь.. А если продасться... Оо... Будет у нас Куба... И голод... И хлеб в долг... )) ну тоже не парьтесь)))
Анечка Войтенко
Послушайте, если Трамп не продастся демократам- у нас все хорошо будет... Не парьтесь.. А если продасться... Оо... Будет у нас Куба... И голод... И хлеб в долг... )) ну тоже не парьтесь)))
СсылкаПожаловаться
у нас хоть без Трампа воровали и с Трампом тоже воровать будут. То что плохо живем не Америка виновата. Хохлы вон тоже все спирают на москалей.
Юлия Климова
Сбербанк кредиты раздаёт летом под лозунгом "одень ребёнка в школу" тоже напрягает. Впихивают, что мол плохо, но есть решение.
Викки Аут
Свекровь в магазине ВСЕГДА все берет в рассрочку. Деньги есть.
Точнее берет в течении месяца,а в конце плачет, что должна большие суммы везде.
И объясняй-не объясняй, что жить в долг когда нет необходимости - не правильно, а она свое "я привыкла"
/
а меня недавно тут прокляли (в прямом смысле слова!) когда я сказала, что на Руси не очень-то жить хорошо
Лошадь на скакуВ ответ на /
/
а меня недавно тут прокляли (в прямом смысле слова!) когда я сказала, что на Руси не очень-то жить хорошо
СсылкаПожаловаться
Расскажите плиз!
Лошадь на скаку
Расскажите плиз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да короче посмела я сказать, что Россию небезосновательно считают не развитой страной. Что мол здравоохранение никакое, грязно, беднота, особенно на периферии...
И одна дамочка так взъелась, что пожелала мне много всего плохого и побольше здоровья, чтобы все эти тяготы вынести. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать.
Сыграло свою роль еще то, что я живу сейчас в России, но переехала недавно и говорю, что мне есть с чем сравнить (если что, я не из Украины, а то сейчас нападут) и просто объективно ситуацию оцениваю - когда в городах эпидемии ВИЧ и кори в 21 веке!
И чтобы совсем уже на меня не накинулись, скажу, что Россию люблю по-своему и во-многом ей благодарна. Но это не отменяет того, что здесь творится.
Надеюсь, у нее глаза откроются, раз уж продукты стали давать в рассрочку, то это вообще народ унизили ниже некуда.
А чё, "денег нет, но вы держитесь"
Mila milaВ ответ на /
/
Да короче посмела я сказать, что Россию небезосновательно считают не развитой страной. Что мол здравоохранение никакое, грязно, беднота, особенно на периферии...
И одна дамочка так взъелась, что пожелала мне много всего плохого и побольше здоровья, чтобы все эти тяготы вынести. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать.
Сыграло свою роль еще то, что я живу сейчас в России, но переехала недавно и говорю, что мне есть с чем сравнить (если что, я не из Украины, а то сейчас нападут) и просто объективно ситуацию оцениваю - когда в городах эпидемии ВИЧ и кори в 21 веке!
И чтобы совсем уже на меня не накинулись, скажу, что Россию люблю по-своему и во-многом ей благодарна. Но это не отменяет того, что здесь творится.
Надеюсь, у нее глаза откроются, раз уж продукты стали давать в рассрочку, то это вообще народ унизили ниже некуда.
А чё, "денег нет, но вы держитесь"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я согласна с Вами полностью.Россию люблю, ехать никуда не собираюсь, но обидно, что такая богатейшая страна и в такой ж... все основное население (при чем население небольшое для таких богатств).Могли бы жить, как в Эмиратах
/В ответ на Mila mila
Mila mila
А я согласна с Вами полностью.Россию люблю, ехать никуда не собираюсь, но обидно, что такая богатейшая страна и в такой ж... все основное население (при чем население небольшое для таких богатств).Могли бы жить, как в Эмиратах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто кто-то слишком много телевизор смотрит, где показывают, какие все вокруг плохие, а мы хорошие
Mila milaВ ответ на /
/
просто кто-то слишком много телевизор смотрит, где показывают, какие все вокруг плохие, а мы хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новости смотреть противно.30 мин.про ужасы со всего мира (где наводнение,пожар,стрельба) и 3 мин. гордо про новый коровник в удмуртии) Больше рассказывать нечего
/В ответ на Mila mila
Mila mila
Новости смотреть противно.30 мин.про ужасы со всего мира (где наводнение,пожар,стрельба) и 3 мин. гордо про новый коровник в удмуртии) Больше рассказывать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да-да)
я вот и стараюсь не смотреть
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Mila mila
Mila mila
А я согласна с Вами полностью.Россию люблю, ехать никуда не собираюсь, но обидно, что такая богатейшая страна и в такой ж... все основное население (при чем население небольшое для таких богатств).Могли бы жить, как в Эмиратах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот. вчера посмотрели в инете про Эмираты, я так же сказала, так мне в ответ родные - ну, сравнила, там населения-то...я и говорю, у нас что ли много?
Лошадь на скакуВ ответ на /
/
Да короче посмела я сказать, что Россию небезосновательно считают не развитой страной. Что мол здравоохранение никакое, грязно, беднота, особенно на периферии...
И одна дамочка так взъелась, что пожелала мне много всего плохого и побольше здоровья, чтобы все эти тяготы вынести. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать.
Сыграло свою роль еще то, что я живу сейчас в России, но переехала недавно и говорю, что мне есть с чем сравнить (если что, я не из Украины, а то сейчас нападут) и просто объективно ситуацию оцениваю - когда в городах эпидемии ВИЧ и кори в 21 веке!
И чтобы совсем уже на меня не накинулись, скажу, что Россию люблю по-своему и во-многом ей благодарна. Но это не отменяет того, что здесь творится.
Надеюсь, у нее глаза откроются, раз уж продукты стали давать в рассрочку, то это вообще народ унизили ниже некуда.
А чё, "денег нет, но вы держитесь"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая-нибудь патриотка, или олигарша, которая жизнь с другой стороны живёт, по ту сторону... ведь на самом деле, страну в не пойми что превратили, и народ унижен ниже плинтуса, задавлен налогами, взятками, при 0,1 прибыли...А желать зло - не хорошо! Не берите близко, пока не возьмёте негатив, он не ваш. Спасибо за ответ
Лошадь на скаку
Какая-нибудь патриотка, или олигарша, которая жизнь с другой стороны живёт, по ту сторону... ведь на самом деле, страну в не пойми что превратили, и народ унижен ниже плинтуса, задавлен налогами, взятками, при 0,1 прибыли...А желать зло - не хорошо! Не берите близко, пока не возьмёте негатив, он не ваш. Спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я уж почти и забыла, пока тему вашу не прочитала!
Спасибо, и вам всего хорошего!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на /
/
Да короче посмела я сказать, что Россию небезосновательно считают не развитой страной. Что мол здравоохранение никакое, грязно, беднота, особенно на периферии...
И одна дамочка так взъелась, что пожелала мне много всего плохого и побольше здоровья, чтобы все эти тяготы вынести. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать.
Сыграло свою роль еще то, что я живу сейчас в России, но переехала недавно и говорю, что мне есть с чем сравнить (если что, я не из Украины, а то сейчас нападут) и просто объективно ситуацию оцениваю - когда в городах эпидемии ВИЧ и кори в 21 веке!
И чтобы совсем уже на меня не накинулись, скажу, что Россию люблю по-своему и во-многом ей благодарна. Но это не отменяет того, что здесь творится.
Надеюсь, у нее глаза откроются, раз уж продукты стали давать в рассрочку, то это вообще народ унизили ниже некуда.
А чё, "денег нет, но вы держитесь"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продукты в рассрочку дают с 90-х, у нас вот везде. ясно, что не суперах, а в простых местных магазинах.
☭Кошка - плюшка☭
продукты в рассрочку дают с 90-х, у нас вот везде. ясно, что не суперах, а в простых местных магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не в курсе, извините
☭Кошка - плюшка☭В ответ на /
/
я не в курсе, извините
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперь в курсе((((
Марина JovanovicВ ответ на /
/
а меня недавно тут прокляли (в прямом смысле слова!) когда я сказала, что на Руси не очень-то жить хорошо
СсылкаПожаловаться
Так это троли безмозглые проклинают,они на всех брызжут!
Марина Jovanovic
Так это троли безмозглые проклинают,они на всех брызжут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-не, это вполне себе определенный учасник форума
одуванчик
В деревнях и поселках всегда так и было, в тетрадочку записывают долг, в получку отдают, там все друг друга знают, сама видела.
OlgaВ ответ на одуванчик
одуванчик
В деревнях и поселках всегда так и было, в тетрадочку записывают долг, в получку отдают, там все друг друга знают, сама видела.
СсылкаПожаловаться
то что всегда так было ,это только минус.Надо вообще чтоб такого не было!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем