Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Едьба

Вопрос простой - сколько вы едите в день? Столкнулась с напыщенно-лицемерным мнением, что женщине достаточно горстки орехов, чашки чая,  кофе на завтрак, в обед салата без соли и заправки любой порция с кулак и детской мисочки "чего-нибудь" - гречки, риса и тп, ужин приравнян к смертным грехам. Я вот думаю - если я на работе в обед последний раз поем в час дня, съев эту хераторию, я до дома не доеду, тем более в такие морозы. Я думаю, что это наглая ложь, и те, кто так жеманно обедают в офисе, дома нажираются вечером от пуза. Помню один случай, ходила с подругой и ее молодым человеком часто тусоваться, так вот она НИКОГДА не ела в ресторанах. Пила вино или сок, делая вид, что питается воздухом. А он ел много и вкусно. Я вообще пожрать люблю, так от апофеозом нашей прогулки стало то, что мы с ее парнем ели с одной тарелки, причем он меня кормил свой вилкой, приговаривая - вот это нормальная женщина с нормальным аппетитам - а эта, сядет, как мумия и сидит. Весело было. Так скока есть-то надо женщине? 
 . .
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Мюмла Янсон
Столько здоровье позволяет =)
Кира Сильная
я ему очень много...еще я как мужик ОБОЖАЮ МЯСО :)))
Светлана ПолейцеваВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я ему очень много...еще я как мужик ОБОЖАЮ МЯСО :)))
СсылкаПожаловаться
И я обожаю, причем сладкое вообще не очень, зато котлеты, шашалыки, курицу, картошку, соленья, остренькое - обожаю!
Кира СильнаяВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
И я обожаю, причем сладкое вообще не очень, зато котлеты, шашалыки, курицу, картошку, соленья, остренькое - обожаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да!!!!я такая же сладкое не люблю!!!!шашлык и все такое - это мое
Екатерина МолоштанВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
И я обожаю, причем сладкое вообще не очень, зато котлеты, шашалыки, курицу, картошку, соленья, остренькое - обожаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тож самое))Не понимаю,как можно есть эти торты,конфеты,шоколадки,фу. Была бы моя воля питалась бы только шашлыком и овощами(просто с солью,и заправка с лимонным соком,мммм))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Тож самое))Не понимаю,как можно есть эти торты,конфеты,шоколадки,фу. Была бы моя воля питалась бы только шашлыком и овощами(просто с солью,и заправка с лимонным соком,мммм))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А забыла написать.Но ем мало,само кол-во,желудок махонький,наедаюсь быстро.ем 2-3 раза в день.))) Люблю рыбу,яйца, МЯСО. курицу,овощи, разносолы,соленое.перченое.Не люблю фрукты,молочное, мучное,сладкое, крупы.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А забыла написать.Но ем мало,само кол-во,желудок махонький,наедаюсь быстро.ем 2-3 раза в день.))) Люблю рыбу,яйца, МЯСО. курицу,овощи, разносолы,соленое.перченое.Не люблю фрукты,молочное, мучное,сладкое, крупы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не люблю фрукты, еле заставляю себя съедать, меня аж мама ежедневно мучает звонками-ты ела сегодня фрукты? хватит есть одно мясо)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
я тоже не люблю фрукты, еле заставляю себя съедать, меня аж мама ежедневно мучает звонками-ты ела сегодня фрукты? хватит есть одно мясо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня проблемы со зрением(точнее с глазами,ну,не важно),короче,когда мама раньше приезжала к нам,делала мне чернику со сметаной(фууууу),типа ешь,полезно.Я-ага,ага.а сама мужу отдавала)))Он хоть и любит,что и я люблю.Но обожает ягоды,фрукты,молочное.В магазине.когда просто зайдем че-нить вкусненькое взять,я могу себе взять пиво и вяленую рыбу,а он себе йогурты и яблочки))))))
Шел трамвай девятый номер
Голодная женщина - злая женщина.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Голодная женщина - злая женщина.
СсылкаПожаловаться
Женщина ищет салфетку меж бантов..
Завтрак вчерашний сидит где-то в гландах...
Надо блевать на чужую кровать...
До унитаза ей не добежать...
Волкодав обыкновенный
выходить из-за стола нужно чуть-чуть голодным, а не чуть-чуть живым, хотя мне, признаться, милее второе))))
Радио РадиоВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
выходить из-за стола нужно чуть-чуть голодным, а не чуть-чуть живым, хотя мне, признаться, милее второе))))
СсылкаПожаловаться
"выходить из-за стола нужно чуть-чуть голодным" - так ведь я тогда далеко и не уйду от этого стола, всё буду возвращаться и возвращаться)))
Ужасный характер
Есть с одной тарелки крутее не придумаешь.) Не разодрались хоть из-за последнего куска?...
Светлана ПолейцеваВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Есть с одной тарелки крутее не придумаешь.) Не разодрались хоть из-за последнего куска?...
СсылкаПожаловаться
НеТ, с чаго бы? Не наелись бы - еще заказали
Ужасный характерВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
НеТ, с чаго бы? Не наелись бы - еще заказали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующий раз заказывайте по две тарелочки: себе и ему. Ем столько сколько хочу, правда хочу я есть редко(
Sherfik
Я ем очень много, и что меня убивает - начинаю полнеть((( Приходится ограничивать себя, но на диетах не сижу - не могу себя так истязать. Я лучше буду есть 1 раз в день, но много - первое, второе и сладкое)
Сейчас пойду борщ готовить, вчера уже с мужем приготовили рыбу с картошкой в духовке, нажрались под вечер перед телевизором.
Не люблю себя. конечно, ограничивать, но после такого приходится заниматься спортом.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я ем очень много, и что меня убивает - начинаю полнеть((( Приходится ограничивать себя, но на диетах не сижу - не могу себя так истязать. Я лучше буду есть 1 раз в день, но много - первое, второе и сладкое)
Сейчас пойду борщ готовить, вчера уже с мужем приготовили рыбу с картошкой в духовке, нажрались под вечер перед телевизором.
Не люблю себя. конечно, ограничивать, но после такого приходится заниматься спортом.
СсылкаПожаловаться
Я зимой много ем, и толстею, к лету все сходит..
Светлана Полейцева
Я зимой много ем, и толстею, к лету все сходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так хочу, но у меня само ничего не проходит((
Светлана Полейцева
Я зимой много ем, и толстею, к лету все сходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, умерь аппетит:-)) Это пока молодая к лету всё сходит,а к 30-ти всё в любимых складках надолго заляжет
Юлия Михайловна)))В ответ на Sherfik
Sherfik
Я ем очень много, и что меня убивает - начинаю полнеть((( Приходится ограничивать себя, но на диетах не сижу - не могу себя так истязать. Я лучше буду есть 1 раз в день, но много - первое, второе и сладкое)
Сейчас пойду борщ готовить, вчера уже с мужем приготовили рыбу с картошкой в духовке, нажрались под вечер перед телевизором.
Не люблю себя. конечно, ограничивать, но после такого приходится заниматься спортом.
СсылкаПожаловаться
если вы полнеете. то есть как раз лучше по-немногу. но почаще. а вот с первым вторым и компотом, хоть и раз в день прямая дорога к полноте
Юлия Михайловна)))
если вы полнеете. то есть как раз лучше по-немногу. но почаще. а вот с первым вторым и компотом, хоть и раз в день прямая дорога к полноте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я тоже могу почаще)))
Спасибо за совет, Юлия Михайловна!
Юлия Михайловна)))В ответ на Sherfik
Sherfik
Это я тоже могу почаще)))
Спасибо за совет, Юлия Михайловна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только по немногу)))
donna felice
никогда не верила пухленьким барышням, что они ничего не едят, а полнеют. врут! видела своими глазами жрут пока никто не видит!)))
если бы я была одной из них, то никогда не смогла похудеть. не могу я себе отказать в бутербродике, пирожном, жаренной картошечке)
Тотсамый СтрашныйВ ответ на donna felice
donna felice
никогда не верила пухленьким барышням, что они ничего не едят, а полнеют. врут! видела своими глазами жрут пока никто не видит!)))
если бы я была одной из них, то никогда не смогла похудеть. не могу я себе отказать в бутербродике, пирожном, жаренной картошечке)
СсылкаПожаловаться
Ищет платочек - находятся тапки...
Шарит руками путаясь в тряпки
Вырвало завтрак...
Зарядом наружу...
Всё хорошо...
А.., что будет на ужин?
Кира Сильная
а вот моя подруга может целый день ничего не кушать..просидеть на яблоке или на кефире... когда папа в камандировке... а когда он приезжат то ради него готовит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем