Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Едьба

Вопрос простой - сколько вы едите в день? Столкнулась с напыщенно-лицемерным мнением, что женщине достаточно горстки орехов, чашки чая,  кофе на завтрак, в обед салата без соли и заправки любой порция с кулак и детской мисочки "чего-нибудь" - гречки, риса и тп, ужин приравнян к смертным грехам. Я вот думаю - если я на работе в обед последний раз поем в час дня, съев эту хераторию, я до дома не доеду, тем более в такие морозы. Я думаю, что это наглая ложь, и те, кто так жеманно обедают в офисе, дома нажираются вечером от пуза. Помню один случай, ходила с подругой и ее молодым человеком часто тусоваться, так вот она НИКОГДА не ела в ресторанах. Пила вино или сок, делая вид, что питается воздухом. А он ел много и вкусно. Я вообще пожрать люблю, так от апофеозом нашей прогулки стало то, что мы с ее парнем ели с одной тарелки, причем он меня кормил свой вилкой, приговаривая - вот это нормальная женщина с нормальным аппетитам - а эта, сядет, как мумия и сидит. Весело было. Так скока есть-то надо женщине? 
 . .
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Светлана ПолейцеваВ ответ на Алеся
Алеся
Чем больше ешь, тем больше хочется, потому что желудок растягивается. Много есть очень вредно, так же как и слишком мало. Чтобы не поправляться нужно питаться правильно: есть только полезные продукты и в правильном сочетании, а вредную еду не чаще одного раза в неделю. Кстати, толстеть, а потом худеть, потом опять толстеть очень вредно для здоровья и внешности.
СсылкаПожаловаться
ну не на 20 кг же. плюс минус три кг
Светлана Полейцева
ну не на 20 кг же. плюс минус три кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот зимой я на 3 кг обязательно поправляюсь, летом они уходят)
Светлана Полейцева
ну не на 20 кг же. плюс минус три кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше всегда поддерживать постоянный вес, это не так сложно как кажется.
Рыжий Песец
А я обожаю темный шоколад и какао-порошок))) И фрукты - овощи. Особенно - овощи. И орехи.
Не выношу жирное мясо, но обожаю жирную рыбу. Из мяса - вообще только курятину люблю. И то - в основном грудки.
Потом, со временем выяснилось, что у меня пристрастие к здоровой пище и нелюбовь к вредной.)))))

Повезло необыкновенно)) Даже страшно представить, если бы пришлось пищевые привычки перестраивать и пить, например, молоко или есть жирную баранину((( Беееееээээээ
Светлана ПолейцеваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А я обожаю темный шоколад и какао-порошок))) И фрукты - овощи. Особенно - овощи. И орехи.
Не выношу жирное мясо, но обожаю жирную рыбу. Из мяса - вообще только курятину люблю. И то - в основном грудки.
Потом, со временем выяснилось, что у меня пристрастие к здоровой пище и нелюбовь к вредной.)))))

Повезло необыкновенно)) Даже страшно представить, если бы пришлось пищевые привычки перестраивать и пить, например, молоко или есть жирную баранину((( Беееееээээээ
СсылкаПожаловаться
а чем молоко плохо?
Рыжий ПесецВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
а чем молоко плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня пищевая непереносимость молока. Видимо, фермент, расщепляющий лактозу, не вырабатывается.
Я за всю свою жизнь пила только грудное молоко.

А сейчас пишут, что взрослым молоко, вроде как вредно. Но я 100% не знаю.
Про газировку тоже постоянно спорят))))
Мышка
Люблю всякие вкусности, но я склонна к полноте, и если я буду перебарщивать в еде, то поправлюсь..(((
а так же хочется порой сесть и наестся до отвала, особенно вечером, ..завидую тем, кто может есть сколько угодно и это не влияет на их килограммы.
kiziВ ответ на Мышка
Мышка
Люблю всякие вкусности, но я склонна к полноте, и если я буду перебарщивать в еде, то поправлюсь..(((
а так же хочется порой сесть и наестся до отвала, особенно вечером, ..завидую тем, кто может есть сколько угодно и это не влияет на их килограммы.
СсылкаПожаловаться
А если больше двигаться?
МышкаВ ответ на kizi
kizi
А если больше двигаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прааавдааа?( удивленно) , я ж не знаааалааа...
kiziВ ответ на Мышка
Мышка
прааавдааа?( удивленно) , я ж не знаааалааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
голодать вредно, лучше жрать и больше шывелиться)
Джоли
Ела, ем и буду есть.
kizi
Когда живу в деревне, ем много, раза в 2-3 больше, чем в городе....и не толстею, потому что занимаюсь физическим трудом.
В городе аппетит хуже, работа сидячая...фастфуд не ем, в кафешках и ресторанах практически не бываю, предпочитаю готовить сама.
Люблю каши, супчики всякие...
Юлия Михайловна)))
сколько хочу, столько и ем, и что хочу, то и ем. Просто я малоежка в принципе, судя по словам окружающих
Кофеманка
Ем всё, но понемногу, просто не склонна к полноте. Иногда за праздничным столом очень хочется попробовать все аппетитные блюда, а не могу - глазки не сыты, а запихнуть в себя что-то физически невозможно.
malay_marina@mail.ru
Я тоже ем все, привыкла кушать раза 4 в день. Не люблю быть голодной, настроение пропадает, работать не в силах...что может быть приятней вкусной еды???)))
dintra leis
OOO !!!Берегите аппетит смолоду !!!)))
Margarita
У меня обед и ужин, 2 перекуса на работе. В обед обычно суп и салат. Я не могу без супика. Ужин полноценное второе. Перекусы обычно чай со сладеньким или печеным. Вечером много фруктов ем после ужина. Я люблю поесть, ммм.
Ларчик*
А мой муж, наоборот, уважает женщин со здоровым аппетитом. Говорит, когда манерничают, ему противно, все это понты.) Бывают дни, когда вообще, ничего не лезет, а бывает - ешь и не можешь остановиться. От чего это зависит, не знаю)))
Event horizon
Если много двигаюсь, много ем. Если мало, как сейчас, на машине - мне не нужно много.
Екатерина Яблонская
Вкусная еда - одно из немногих удовольствий, которые есть в жизни. Мне трудно отказаться от того, что люблю, полностью.
Ночь Нежна...
пока работала -мало ела,было просто некогда все-время. А щас- целый день что-нить жую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем