Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Едем двумя семейными парами

Подскажите, кто отдыхал в Гурзуфе (Украина), как впечатления и цены по сравнению с другими курортами Крыма?Может в другом месте понравилось? Поделитесь пжлст
ПРИВЕТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Alena
Послухаю)))
Рэм ⓇВ ответ на Alena
Alena
Послухаю)))
СсылкаПожаловаться
Подвинься, я с тобой присяду)))
AlenaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Подвинься, я с тобой присяду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соку нет? Жарко)
Рэм ⓇВ ответ на Alena
Alena
Соку нет? Жарко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, заюшка, нету сока((( Пивасик был... выдули((( жарко
AlenaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не, заюшка, нету сока((( Пивасик был... выдули((( жарко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх(( Умру ить(((
Рэм ⓇВ ответ на Alena
Alena
Эх(( Умру ить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ай, ты это брось!))) Я тебе умру!))) Я плакать стану...
AlenaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ай, ты это брось!))) Я тебе умру!))) Я плакать стану...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вареников навернула))) Ожила)))
Рэм ⓇВ ответ на Alena
Alena
Вареников навернула))) Ожила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот ты же умничка, Одри! А я иду на днюху к соседке))) Будем сегодня виски пьянствовать и безобразия нарушать)))
AlenaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот ты же умничка, Одри! А я иду на днюху к соседке))) Будем сегодня виски пьянствовать и безобразия нарушать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Много не надо)))
Елена Бахметьева
Хотела фоток накидать- везде наши с бывшим организмы в кадре ))))
Елена Бахметьева
Хотела фоток накидать- везде наши с бывшим организмы в кадре ))))
СсылкаПожаловаться
ничего, накидайте!
Елена БахметьеваВ ответ на ПРИВЕТ
ПРИВЕТ
ничего, накидайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну... себя- еще куда б не шло (если не считать того момента, что сама в ужас прихожу- как я со своей, извините, опой в бриджи вперлась). А бывшего- вдруг он против)))))
Елена Бахметьева
Да ну... себя- еще куда б не шло (если не считать того момента, что сама в ужас прихожу- как я со своей, извините, опой в бриджи вперлась). А бывшего- вдруг он против)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а впечатления? так сказать отзыв ? цены? в каком году?
Елена БахметьеваВ ответ на ПРИВЕТ
ПРИВЕТ
а впечатления? так сказать отзыв ? цены? в каком году?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была в 2010-м. Цены на жилье- самые разные. Если вы заранее не нашли жилье, там, как и везде, разводящие сидят. Сразу набрасываются с жильем подороже. Если вы морозитесь, тут же предлагат подешевле. Мой бывший- торгаш талантливый, поэтому мы вообще мороз включили, типа, подождем, может, хозяева выйдут, подешевле предложат. Через минут 10 нам предложили в 2 разных местах по 150 грн в сутки (за двоих). Это в августе, в разгар сезона.
Разводящие там "гнездятся" в 2 местах- на автостанции (повыше, подальше от моря, в 5-этажках) и внизу, в старой части городка, у фонтана. Там вообще как на картинках про итальянские деревни.
Цены на продукты- нормальные, как и по всей Украине. На всякие курортные маски- парео- купальники оказались даже чуть дешевле.
Я влюблена в саму набережную. От пляжа широкая полоса, застеленная плиткой из белого камня, потом- полоса зелени (оливы, олеандры, сосны), за зеленью- асфальтовая полоса, и потом уже санатории с зелеными парками. Пляжи заполнены, а по набережной все равно можно спокойно прогуливаться, не снося никого плечами.
А над буннами на сваях устроены кафешки- совершенно разноплановые, от украинских кухонь или пивных с чебуреками до ресторанов с живой музыкой.




Поесть дешево сейчас много где можно. В той же Алуште, Алупке, да и в Гурзуфе в 10-м году, например, вполне приличный борщ стоил 5,5-7 грн за порцию. В Алупке красиво, и цены тоже разные, но там- смотря где поселишься. Мы жили у автостанции, ходили на довольно чистенький пляж (детский) через окраину воронцовского парка- там ТАКИЕ горы мусора... А в центре Алупки чистота, конечно, и красиво очень. Но там на пляжах вместо гальки щебень насыпан, я себе все ноги поразрубывала.
У меня предложение- я могу в личку несколько фоток скинуть. На форум не хочу выкладывать. Если не обращать внимания на мордатого мужика, думаю, рассмотреть красивую набережную можно ))))
Елена Бахметьева
Была в 2010-м. Цены на жилье- самые разные. Если вы заранее не нашли жилье, там, как и везде, разводящие сидят. Сразу набрасываются с жильем подороже. Если вы морозитесь, тут же предлагат подешевле. Мой бывший- торгаш талантливый, поэтому мы вообще мороз включили, типа, подождем, может, хозяева выйдут, подешевле предложат. Через минут 10 нам предложили в 2 разных местах по 150 грн в сутки (за двоих). Это в августе, в разгар сезона.
Разводящие там "гнездятся" в 2 местах- на автостанции (повыше, подальше от моря, в 5-этажках) и внизу, в старой части городка, у фонтана. Там вообще как на картинках про итальянские деревни.
Цены на продукты- нормальные, как и по всей Украине. На всякие курортные маски- парео- купальники оказались даже чуть дешевле.
Я влюблена в саму набережную. От пляжа широкая полоса, застеленная плиткой из белого камня, потом- полоса зелени (оливы, олеандры, сосны), за зеленью- асфальтовая полоса, и потом уже санатории с зелеными парками. Пляжи заполнены, а по набережной все равно можно спокойно прогуливаться, не снося никого плечами.
А над буннами на сваях устроены кафешки- совершенно разноплановые, от украинских кухонь или пивных с чебуреками до ресторанов с живой музыкой.




Поесть дешево сейчас много где можно. В той же Алуште, Алупке, да и в Гурзуфе в 10-м году, например, вполне приличный борщ стоил 5,5-7 грн за порцию. В Алупке красиво, и цены тоже разные, но там- смотря где поселишься. Мы жили у автостанции, ходили на довольно чистенький пляж (детский) через окраину воронцовского парка- там ТАКИЕ горы мусора... А в центре Алупки чистота, конечно, и красиво очень. Но там на пляжах вместо гальки щебень насыпан, я себе все ноги поразрубывала.
У меня предложение- я могу в личку несколько фоток скинуть. На форум не хочу выкладывать. Если не обращать внимания на мордатого мужика, думаю, рассмотреть красивую набережную можно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо большое за развернутый ответ. Несколько моментов точно пригодится!
Елена Бахметьева
Была в 2010-м. Цены на жилье- самые разные. Если вы заранее не нашли жилье, там, как и везде, разводящие сидят. Сразу набрасываются с жильем подороже. Если вы морозитесь, тут же предлагат подешевле. Мой бывший- торгаш талантливый, поэтому мы вообще мороз включили, типа, подождем, может, хозяева выйдут, подешевле предложат. Через минут 10 нам предложили в 2 разных местах по 150 грн в сутки (за двоих). Это в августе, в разгар сезона.
Разводящие там "гнездятся" в 2 местах- на автостанции (повыше, подальше от моря, в 5-этажках) и внизу, в старой части городка, у фонтана. Там вообще как на картинках про итальянские деревни.
Цены на продукты- нормальные, как и по всей Украине. На всякие курортные маски- парео- купальники оказались даже чуть дешевле.
Я влюблена в саму набережную. От пляжа широкая полоса, застеленная плиткой из белого камня, потом- полоса зелени (оливы, олеандры, сосны), за зеленью- асфальтовая полоса, и потом уже санатории с зелеными парками. Пляжи заполнены, а по набережной все равно можно спокойно прогуливаться, не снося никого плечами.
А над буннами на сваях устроены кафешки- совершенно разноплановые, от украинских кухонь или пивных с чебуреками до ресторанов с живой музыкой.




Поесть дешево сейчас много где можно. В той же Алуште, Алупке, да и в Гурзуфе в 10-м году, например, вполне приличный борщ стоил 5,5-7 грн за порцию. В Алупке красиво, и цены тоже разные, но там- смотря где поселишься. Мы жили у автостанции, ходили на довольно чистенький пляж (детский) через окраину воронцовского парка- там ТАКИЕ горы мусора... А в центре Алупки чистота, конечно, и красиво очень. Но там на пляжах вместо гальки щебень насыпан, я себе все ноги поразрубывала.
У меня предложение- я могу в личку несколько фоток скинуть. На форум не хочу выкладывать. Если не обращать внимания на мордатого мужика, думаю, рассмотреть красивую набережную можно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щебень - это ужас!
РЫБЫ
А что, в инете нет данных?
РЫБЫ
Забей в поиск, Гурзуф - инфо....там всё что хочешь....
ПРИВЕТВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Забей в поиск, Гурзуф - инфо....там всё что хочешь....
СсылкаПожаловаться
нет не все
РЫБЫВ ответ на ПРИВЕТ
ПРИВЕТ
нет не все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не все


Ну а тонкости, уже сам оценишь, после посещения! Должно же что то оставаться открываемым самими
ПРИВЕТВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
нет не все


Ну а тонкости, уже сам оценишь, после посещения! Должно же что то оставаться открываемым самими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясное дело, что должно. Но хочется услышать что то вроде : Гурзуф лучше Судака (например) тем то и тем то . А может там цены запредельные идр. В общем, кто был пишите
Зараза (няшка)
цены запредельные. это ЮБК. и ехать туда в июле... добровольно я на ЮБК еду только в апреле, а потом в октябре)))) когда то ездила за деньги летом - работа такая была. теперь этот кошмар не нужен ни за какие деньги)))))))
Зараза (няшка)
цены запредельные. это ЮБК. и ехать туда в июле... добровольно я на ЮБК еду только в апреле, а потом в октябре)))) когда то ездила за деньги летом - работа такая была. теперь этот кошмар не нужен ни за какие деньги)))))))
СсылкаПожаловаться
сколько там обойдется жилье?
Зараза (няшка)В ответ на ПРИВЕТ
ПРИВЕТ
сколько там обойдется жилье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гугл в помощь))))))
Сашенька
Гурзуф люблю, но где-то к сентябрю - цены спадают и туристов меньше становится. Проживание довольно дорогое вообще, но если умеете торговаться... я просто не умею)) Цены нормальные, спросите у хозяев, где местные затариваются - там дешевле. В сезон людей - тьма, это минус. Есть где погулять, симпатичный город.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем