Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

едем в Дальние Е...еня?))

Здравствуйте,дорогие форумчанки и форумчане. Необходим Ваш совет. Собираемся мы с моим молодым человеком ехать/ лететь на
заработки на рыбзавод ( далёкий остров Сахалин). Оклады обещают приличные, у нас на Украине таких денег нам не заработать
за такой срок (пол года). Но что-то здесь по-моему не так:
Объявление о работе мы случайно увидели на страницах местной газетки. Позвонив, услышали мужской голос ,который нам озвучил
сумму оклада , город в котором находиться предприятие ( г. Анила) ,а так же тот радостный факт, что перелёт на место работы,
питание и проживание работодатель оплачивает. И всё. Больше мужчина не мог ничего сказать и на все вопросы отвечал так : "Я сам такой же
как и вы, еду на заработки. Знакомый из Москвы предложил и попросил собрать команду. Вот уже 30 человек набралось. Будут новости - позвоню вам"
Через несколько дней перезвонил - встретились (ОН , мы с моим МЧ и ещё человек 10 таких же как мы).Собрал с нас ксерокопии паспортов и по 4 фотки
( для оформления приглашения на работу); сказал, что мы должны приехать в Москву, где с нами будут заключаться индивидуальные контракты,а так же
будет выдана спец. одежда, и ,мол, уже оттуда мы полетим на Сахалин вJOBывать.А уж остальную инфу нам расскажет тот самый Знакомый Из Москвы
который скоро приедет собственной персоной.
Вот как-то так. Денег с нас якобы не берут ни за что, работы обещают до...Уищщщща,контракт на полгода (на время путины), оклады по нашим меркам
не маленькие, жилищный фонд у завода какой-то есть (то ли общага, то ли какие-то "домики" как нам этот мужик сказал) Не знаю... даже.
Подробную информацию нам должен предаставить "Московский Знакомый".
Что думаете обо всей этой истории?Я себе ряд вопросиков наваяла на листике, которые хочу задать "Москвичу" ,но может Вы подкините ещё что-то
разумное...А может тут юристы есть, который толковый совет подкинут....Короче,
Надеюсь на помощь.
galina oleneva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
detka***
капец... а лучче бы в ТурцЫю... деньги те же....а удовольствия больше )))
galina olenevaВ ответ на detka***
detka***
капец... а лучче бы в ТурцЫю... деньги те же....а удовольствия больше )))
СсылкаПожаловаться
Лучше бы.Но мы языкам не обучены (в этом месте краснею от стыда)
detka***В ответ на galina oleneva
galina oleneva
Лучше бы.Но мы языкам не обучены (в этом месте краснею от стыда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там орал в качестве доп услуги идет )))
galina olenevaВ ответ на detka***
detka***
а там орал в качестве доп услуги идет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детка, Вам виднее))))
detka***В ответ на galina oleneva
galina oleneva
Детка, Вам виднее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не угадали....в ТурцЫи ни разу не была ))
galina olenevaВ ответ на detka***
detka***
не угадали....в ТурцЫи ни разу не была ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не о Турции. я об Орале)))
detka***В ответ на galina oleneva
galina oleneva
я не о Турции. я об Орале)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ку-ку....вы логические цепи на уровне 5 класса хАтябы строить умеете?))
galina olenevaВ ответ на detka***
detka***
ку-ку....вы логические цепи на уровне 5 класса хАтябы строить умеете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да куда там мне)
detka***В ответ на galina oleneva
galina oleneva
да куда там мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну как куда....в Анилу... или Аналу?))))
galina olenevaВ ответ на detka***
detka***
ну как куда....в Анилу... или Аналу?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Орал и Анал - это что-то из Вашего детства? вы как-то очень трепетно воспринимаете эти слова)))))))
detka***В ответ на galina oleneva
galina oleneva
Орал и Анал - это что-то из Вашего детства? вы как-то очень трепетно воспринимаете эти слова)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
опа!)))... так вот откуда это у вас... непрАстое деЦтво )))... сочувствую )))
galina olenevaВ ответ на detka***
detka***
опа!)))... так вот откуда это у вас... непрАстое деЦтво )))... сочувствую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так-с...понятно) с логическими цепочками здесь плохо не у меня))))
detka***В ответ на galina oleneva
galina oleneva
так-с...понятно) с логическими цепочками здесь плохо не у меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так у вас исчо и память ...того... башляет не пА деццки )))... и это уже не девичье, прАстите ))... тогда напоминаю... это вы про деццтво начали что то плести ))
galina olenevaВ ответ на detka***
detka***
так у вас исчо и память ...того... башляет не пА деццки )))... и это уже не девичье, прАстите ))... тогда напоминаю... это вы про деццтво начали что то плести ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Девушка( или кто Вы там?).С Вами не интересно вести беседу. Вы не остроумны совершенно.Ну или остроумны на уровне пятого класса. Всего Доброго Вам.;))
detka***В ответ на galina oleneva
galina oleneva
Девушка( или кто Вы там?).С Вами не интересно вести беседу. Вы не остроумны совершенно.Ну или остроумны на уровне пятого класса. Всего Доброго Вам.;))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ндаа....ПТУшница нещастная))....ничего больше придумать не смогла... как про 5 класс ляпнуть тем самым меня повторив )))... а знаешь... тебе тока в Аниле и работать)))
galina olenevaВ ответ на detka***
detka***
ндаа....ПТУшница нещастная))....ничего больше придумать не смогла... как про 5 класс ляпнуть тем самым меня повторив )))... а знаешь... тебе тока в Аниле и работать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О Вашем образовании и высоком культурном уровне говорит Ваш стиль общения)))) Впрочем, я с Вами уже попращалась. Кипите жельчу в гордом одиночестве или можете вместе с такими же анальносостоявшимися и оральноувлекающимися как Вы(здесь таких много, я смотрю))) А я пойду с нормальными людьми побеседую;))
detka***В ответ на galina oleneva
galina oleneva
О Вашем образовании и высоком культурном уровне говорит Ваш стиль общения)))) Впрочем, я с Вами уже попращалась. Кипите жельчу в гордом одиночестве или можете вместе с такими же анальносостоявшимися и оральноувлекающимися как Вы(здесь таких много, я смотрю))) А я пойду с нормальными людьми побеседую;))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да не тужься уже... свободна... ))
galina olenevaВ ответ на detka***
detka***
капец... а лучче бы в ТурцЫю... деньги те же....а удовольствия больше )))
СсылкаПожаловаться
да и там нужно агенствам рекрутинговым сначала заплатить ( а стокА дЭнег НЭт(((( )
detka***В ответ на galina oleneva
galina oleneva
да и там нужно агенствам рекрутинговым сначала заплатить ( а стокА дЭнег НЭт(((( )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какие агенства... билет оплачиваете и ффперед )))
Катенок
Я чет вааще такого города не найду! Он есть на карте?! )))
galina olenevaВ ответ на Катенок
Катенок
Я чет вааще такого города не найду! Он есть на карте?! )))
СсылкаПожаловаться
та есть. малюсенький. Там население -то всего 8000.
КатенокВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
та есть. малюсенький. Там население -то всего 8000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та есть. малюсенький. Там население -то всего 8000.

У вас есть точные реквезиты этого рыбзавода?!
galina olenevaВ ответ на Катенок
Катенок
та есть. малюсенький. Там население -то всего 8000.

У вас есть точные реквезиты этого рыбзавода?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На этот вопрос дядька этот мне ответил так :" Приедит Знакомый из Москвы и всё подробно Вам расскажет. А я не знаю. Самому как и Вам интересно"....Ну, ясен пень, это первое, что я буду выяснять.
КатенокВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
На этот вопрос дядька этот мне ответил так :" Приедит Знакомый из Москвы и всё подробно Вам расскажет. А я не знаю. Самому как и Вам интересно"....Ну, ясен пень, это первое, что я буду выяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На этот вопрос дядька этот мне ответил так :" Приедит Знакомый из Москвы и всё подробно Вам расскажет. А я не знаю. Самому как и Вам интересно"....Ну, ясен пень, это первое, что я буду выяснять.

И вы неизвестно кому отксерокопили паспорта?! .ПАЗДРАВЛЯЮ! ..)))
JuliaВ ответ на galina oleneva
galina oleneva
та есть. малюсенький. Там население -то всего 8000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"та есть. малюсенький. Там население -то всего 8000."
Даже у посёлка с населением 3000 душ есть место в Интернете. Вас водят за нос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем